Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[Алуника Добровольская] Символическое редактирование территории денег (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 028
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 539 руб.
Репутация: 12 924

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2020 - 18:14

Название: Символическое редактирование территории денег (2020)

Автор: Алуника Добровольская


Описание:
Это закрытое видео для участников программы "Больше, чем деньги", и участники НЛП Практик базовый и может освоит любой кто хочет если вы:
  • понимаете, что что-то мешает на пути к заработку,
  • находитесь на этапе личных изменений и испытываете потребность в технологиях помощи себе в сферах денег и доходов
Вместе с автором вы подробно разберете технологии и алгоритмы работы со сферой денег, доходов и отношений с финансами, которые также могут быть использованы в других сферах жизни.
Что Вы получите: Закрытое видео + транскрибация, и бонус Аутотренинг. Власть над Собой
Автор видеотренинга:
Алуника Добровольская
Известный тренер нейролингвистического программирования, спикер, психотехнолог и консультант успешных проектов. Автор одного из самых популярных и развивающих каналов в YouTube.
Алуника обладает уникальной способностью легко, чётко и понятно передавать своим слушателям серьёзные технологии и алгоритмы.
Провела в общей сложности более 40 000 часов тренингов по всему миру. Имеет за плечами богатый 20-летний опыт консультирования успешных, известных людей.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 12 очков репутации (вам не хватает 12)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 12:27

Очень полюбила её как тренера за приятную внешность, хорошо поставленный голос и подачу материала - чётко и без воды.
Тема этого видео - деньги. Качество видео отличное. Длится оно недолго, меньше получаса. За это время даётся всего одна техника работы со своим бессознательным, как всегда через метод НЛП.
Техника на мой взгляд несложная, проблемы могут быть только у тех, кто вообще с трудом может что-то представлять в своём воображении. Я точно знаю, что у меня техники, которые даёт Алуника, работают, т.к. пробовала некоторые другие и они дали отличные результаты. Например, я в кратчайшие сроки расположила к себе человека, который до этого относился ко мне не очень хорошо (по непонятной мне причине).
Помимо этого видео в дополнение идёт бонус - аудиозапись длительностью 25 минут, в которой Алуника делится техникой коррекции поведения и привычек, которые не нравятся.
К примеру, курение, привычка разговаривать матом, грубость и пр. Техника тоже несложная, чем-то похожа на первую.
Сама я эти техники пока не пробовала, но надеюсь в ближайшее время сделать это. Если что, отпишусь по результатам.
Минусов на мой взгляд нет.
Из плюсов: я ещё раз убедилась в том, что всё идёт изнутри. Порой достаточно изменить какие-то свои убеждения или убрать блоки и жизнь может очень сильно измениться.
Советую видео всем, кому интересна тема НЛП и работа со своим бессознательным.

  • 0

#3 Odindin

Odindin
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19.05.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2023 - 13:11

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#4 DarkHold

DarkHold
  • Premium
  • Сообщений: 3 037
  • Регистрация: 28.01.2023
  • Заработано: 3 116 руб.
Репутация: 3 745

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2023 - 15:14

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!