Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Слив] Беззатратные продажи в СРА



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#16 Vlad78

Vlad78
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Январь 2015 - 21:48

Почему надо использовать именно 587 порт для smtp сервера?


  • 0

#17 Ducalis

Ducalis
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Январь 2015 - 00:55

Почему надо использовать именно 587 порт для smtp сервера?

 

Администраторы сервера выбирают, какой порт будут использовать клиенты для ретрансляции исходящей почты - 25 или 587. Спецификации и многие сервера поддерживают и тот, и другой порты. Хотя некоторые сервера поддерживают порт 465 для безопасного SMTP, но предпочтительнее использовать стандартные порты и ESMTP-команды, если необходима защищенная сессия между клиентом и сервером.

Некоторые сервера настроены на отклонение всех ретрансляций по порту 25, но пользователям, прошедшим аутентификацию по порту 587, позволено перенаправлять сообщения на любой действительный адрес.

Некоторые провайдеры перехватывают порт 25, перенаправляя трафик на свой собственный SMTP-сервер вне зависимости от адреса назначения. Таким образом, их пользователи не могут получить доступ к серверу за пределами провайдерской сети по порту 25.

Некоторые сервера поддерживают аутентифицированный доступ по дополнительному, отличному от 25, порту, позволяя пользователям соединяться с ними, даже если порт 25 заблокирован.

 

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/SMTP

 

Иными словами, 587 порт - порт по умолчанию. Можно использовать и другой, но и знания нужно иметь соответствующие, чтобы потом все допилить под этот порт.


Сообщение отредактировал Ducalis: 05 Январь 2015 - 00:58

  • 1

#18 Gerald88

Gerald88
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 04:34

Киньте пожалуйста ссылочку на чувака который поднимает смпт сервера?


  • 0

#19 Morrow

Morrow
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 63

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:27

В данном мануале никто не обещал сопровождать от начала и до заветной суммы. Это не коучинг, а мануал по рассылке. Я тоже прохожу данное обучение. И как не странно я мучаясь, но настроил сервак и делаю рассылки. Админы мне не отвечают, но я нашел людей, которые в теме и которые помогают. Там не указано в обучении, что тебя будут за ручку вести, пока ты не разбогатеешь. Дали инструмент и в свободное плавание отправили. А что касается партнёрки, то это да. Она тормозит и не выплачивает, но данный инструмент можешь использовать с любой партнёркой. Или даже рекламировать людей и их компании за деньги с помощью рассылки.


  • 0

#20 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:35

Я покупал мануал из за того, что мне обещали, что проведут за ручку :) И взбесил именно метод кураторства, а точнее его отсутствие! :)


  • 0

#21 Morrow

Morrow
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 63

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:45

Я создал чат по данной теме. Набираю людей кто в теме. Там будем вместе преодолевать какие-то трудности и делиться наработками. Если ещё актуально пиши свой номер. Чат в Telegram. По поводу кураторства мне писали что будет в ближайшее время. Пока точного ответа нет.


А что касается обещаний сам знаешь что за 50 баксов никто особо вести за ручку не будет. Это не те деньги и не тот интерес. Великие ГУРУ как они себя называют за коучинг берут по 500$ - 1000$  и за частую не приводят к результату. ИЗ 10 учеников добивается успеха только 1. Они ссылаются на то, что ты дебил, а не метод плохой))


  • 0

#22 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:23


А что касается обещаний сам знаешь что за 50 баксов никто особо вести за ручку не будет.

Интересно, считаешь ли ты, что низкая(относительно абстрактных гуру в вакууме) стоимость мануала дает право не выполнять обещаний и заявленных характеристик предоставляемой услуги?


  • 1

#23 Morrow

Morrow
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 63

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:52

Интересно, считаешь ли ты, что низкая(относительно абстрактных гуру в вакууме) стоимость мануала дает право не выполнять обещаний и заявленных характеристик предоставляемой услуги?

Мне не обещали результат. А если ему обещали, то я согласен с его негодованием.


Интересно, считаешь ли ты, что низкая(относительно абстрактных гуру в вакууме) стоимость мануала дает право не выполнять обещаний и заявленных характеристик предоставляемой услуги?

Но в то же время Костя не предоставил никаких скринов с переписки где ему обещали вести за ручку. Странно как-то получается. Одному обещают вести за ручку, а другому нет.


Интересно, считаешь ли ты, что низкая(относительно абстрактных гуру в вакууме) стоимость мануала дает право не выполнять обещаний и заявленных характеристик предоставляемой услуги?

А ещё почему у меня получилось всё настроить, хотя я такой же новичек как костя. Просто если у кого-то что-то не получается и не отвечает ментор - они ищут свои ошибки. Пересматривая по несколько раз данный мануал, или ищут в инете ответ. А некоторые просто тупо ждут, а потом сливают мануал и говорят что это фуфло. 


  • 0

#24 kostya67

kostya67
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 160

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:55

Я сам покупал данный курс и все в нем нормально если врубить мозги. Я был полный ноль, но недавно начал делать первые рассылки. Трафик идет, но пока не нашел софт крякнутый с рандомизацией, а то epochta 5.10 без рандомизации.


  • 0

#25 nikolayvy

nikolayvy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:34

Я создал чат по данной теме. Набираю людей кто в теме. Там будем вместе преодолевать какие-то трудности и делиться наработками. Если ещё актуально пиши свой номер. Чат в Telegram. По поводу кураторства мне писали что будет в ближайшее время. Пока точного ответа нет.


А что касается обещаний сам знаешь что за 50 баксов никто особо вести за ручку не будет. Это не те деньги и не тот интерес. Великие ГУРУ как они себя называют за коучинг берут по 500$ - 1000$  и за частую не приводят к результату. ИЗ 10 учеников добивается успеха только 1. Они ссылаются на то, что ты дебил, а не метод плохой))

ПРивет! Я хочу к тебе в чат! Срочно нужно заработать много денег.  Я с вами!


Сообщение отредактировал nikolayvy: 19 Январь 2015 - 23:34

  • 0

#26 Dimm

Dimm
  • Premium
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 01:48

Я создал чат по данной теме. Набираю людей кто в теме. Там будем вместе преодолевать какие-то трудности и делиться наработками. Если ещё актуально пиши свой номер. Чат в Telegram. По поводу кураторства мне писали что будет в ближайшее время. Пока точного ответа нет.


А что касается обещаний сам знаешь что за 50 баксов никто особо вести за ручку не будет. Это не те деньги и не тот интерес. Великие ГУРУ как они себя называют за коучинг берут по 500$ - 1000$  и за частую не приводят к результату. ИЗ 10 учеников добивается успеха только 1. Они ссылаются на то, что ты дебил, а не метод плохой))

Почему в Телеграм, он же только для Андроида вроде. Разве в Скайпе не удобней?   Давно интересна эта тема, хотелось бы тоже в чат.


  • 0

#27 nikolayvy

nikolayvy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:58

Я создал чат по данной теме. Набираю людей кто в теме. Там будем вместе преодолевать какие-то трудности и делиться наработками. Если ещё актуально пиши свой номер. Чат в Telegram. По поводу кураторства мне писали что будет в ближайшее время. Пока точного ответа нет.А что касается обещаний сам знаешь что за 50 баксов никто особо вести за ручку не будет. Это не те деньги и не тот интерес. Великие ГУРУ как они себя называют за коучинг берут по 500$ - 1000$  и за частую не приводят к результату. ИЗ 10 учеников добивается успеха только 1. Они ссылаются на то, что ты дебил, а не метод плохой))


+--- номер мой в telegram, пиши morrow!


Сообщение отредактировал nikolayvy: 21 Январь 2015 - 11:42

  • 0

#28 denchik17

denchik17
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 146

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2015 - 03:36

Вот мне интересно, у меня есть домен есть хостинг от 1and1, взял там потому что было по дешевке  (2$ за домен и хостинг на месяц), но я не очень то понимаю суть в сайтах, только начинаю учится, но мне очень интересная тема рассылок, и может кто то знает и может подсказать, могу ли я использовать сой сайт (домен+хостинг) для рассылки??? домен в зоне com ...  и проблема еще в том что сайт хостинга на английском а я его практически не знаю...  там есть такие пункты 

Communication
LOGIN
E-mail
Online Storage
MANAGE
Create New E-mail User
Manage E-mail Users
Manage Online Storage and Permissions
Additional 1&1 MailXchange Users
Microsoft® Exchange 2013 by 1&1
Expand Online Storage
eBusiness
ATTRACT CUSTOMERS
1&1 SiteAnalytics
Get more visitors on your website
Get your local online listing
Set up an online marketing campaign
RETAIN CUSTOMERS
1&1 E-Mail Marketing Manager
SELL ONLINE
1&1 Online Store

 

можно как то настроить рассылку??   может кто то знаком с сайтом? помогите кто знает что то....


Сообщение отредактировал denchik17: 27 Январь 2015 - 03:38

  • 0

#29 Comm

Comm
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:35

Спасибо Константину за уроки!


  • 0

#30 Comm

Comm
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:46

Константин, дайте пожалуйста скрипт для отписки страницы. Как и куда в хостинг заливать. Заранее спасибо.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!