Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Протоколы 4-го поколения для системы "Турбосуслик"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61 Petro

Petro
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 79

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:06

1. Если этот инструмент-методика работает (в принципе): Хирургическую операцию на мозг Вы тоже по мануалу из интернета себе делать будете? Зеркало, открывачка, молоток, зубило, нож для бумаги, пузырь и вперед...

2. Если этот  инструмент-методика не работает (в принципе): Тогда и "не надо оно..."

Свой вывод из этих вопросов каждый делает сам.


  • 2

#62 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:13

 

так и каков твой результат?

 

для того чтобы забить гвоздь не надо придумывать нано-технологии.

достаточно взять молоток и ударить.

про писанину на данный момент от силы записываю 2-3 строчки свежие за десяток протоколов, когда то это было по 3-4 листа.

 

а то как в мультике "крылья-ноги", говорить все могут вместо действий, только результата ноль. для того чтобы чтото случилось надо чтото сделать. между диваном и жопой доллар не пролетит.

 

 

 

если ты про просветление то нет его и врядли будет :) есть элементы конечно типа таких как получаешь уже известный опыт без всяких критических воспоминаний .. тоесть как в первый раз :) по мне так одно из самых приятных моментов в ТС

 

насчёт нано-технологий и гвоздя это ты про чё? про усачёва чтоль? не вижу там никаких нано-технологий просто более целенаправленый поиск а не писанина 3 строчек за 10 протоколов :)

 

ну а насчёт дивана и жопы так а чтение протоколов это что такое? :)


  • 0

#63 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:48

кокой смысл в споре о том какого цвета солнце, в передаче на ББС про мозг проводили эксперемент в племени папуасов какихто, они совершенно не видят зеленные цвета и его оттенки, но зато в голубом диапазоне видят много оттенков, у каждого своя зашоренность и свои шаблоны. в твоих вопросах уже есть ответ и у каждого он свой по своему шаблону и осознанию, и с каждым разом этот ответ будет меняться, если двигаться в перед. это легко понять посмотрев любой фильм из детства, как поменялись интересы и взгляды. из последних довелось посмотреть "осминожки со второго этажа".

 

и вообще пирамидки обе белые :)

 

а о том что такое просветление и как оно выглядит никто и не знает и вряд ли сможет объяснить ;)

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал kukuhka: 31 Октябрь 2014 - 21:04

  • 1

#64 howker

howker
  • Гости
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 18.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:38

 kukuhka

спасибо тебе, и вопрос:я вот не понял, ты фазу 2 проходил или сразу после 1 фазы стал протоколы прогонять?


Сообщение отредактировал howker: 06 Ноябрь 2014 - 12:05

  • 0

#65 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:26

kukuhka
спасибо тебе, и вопрос:я вот не понял, ты фазу 2 проходил или сразу после 1 фазы стал протоколы прогонять?


не знаю что ты имеешь в виду под фазами, но все как есть расписал в инструкции тамже для скачиваня она есть.
  • 0

#66 howker

howker
  • Гости
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 18.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:32

я имел ввиду фаза1 (слив полярностей и обработка эмоциональных кластеров по списку) и фаза2 практики из книги турбо суслик- без их проработки автор не рекомендует переходить к протоколам и, исходя из твоей инструкции я заподозрил что ты не проходил фазу 2 (там где проработка эпизодов из прошлого)


  • 0

#67 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:26

я имел ввиду фаза1 (слив полярностей и обработка эмоциональных кластеров по списку) и фаза2 практики из книги турбо суслик- без их проработки автор не рекомендует переходить к протоколам и, исходя из твоей инструкции я заподозрил что ты не проходил фазу 2 (там где проработка эпизодов из прошлого)


вот этот пост прочитай:

http://slivup.top/to...bosusl/?p=58081

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

  • 1

#68 howker

howker
  • Гости
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 18.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:57

спасибо, что поделился опытом, удачи!


  • 0

#69 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:50

Мой опыт:

Не советую!

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 04 Март 2015 - 21:41

  • 10

#70 filaretos

filaretos
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 13.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:26

 Привет друзья! Скиньте ссылку на скачивание протоколов 4 поколения, либо лайкните пару-тройку раз. Позарез нужны эти протоколы, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем не равнодушным.


  • -1

#71 чекми

чекми
  • Premium
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:02

Ссылка не активна, обновите пожалуйста.


  • 0

#72 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:09

Ссылка не активна, обновите пожалуйста.


держи:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 06 Август 2015 - 20:33

  • 5

#73 7zip

7zip
  • Platinum
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:03

Первый раз слышу про суслика, почитал протоколы – нах-нах этой ересью заниматься ))


  • 0

#74 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 07:21

Первый раз слышу про суслика, почитал протоколы – нах-нах этой ересью заниматься ))


никто и не настаивает, у каждого свой выбор. а толку с протоколов если книжку не читал :)

ты свой мозг загружаешь ненужной информацией, принципами, уставами, глюками, социумом уже всю свою жизнь, а мусор хочешь из него вынести за пару часов или 2-3 протокола. нонсус.

это как сел поесть, не ел ни первое ни второе, выпил в конце компот и утверждать, что остался голодным. Вроде как и логично, с одной стороны, а по факту сам себя обманул :)

или в качалке сразу подбежал к штанге 200кг весу, дернул не получилось, и сказать, что как-то не моё :)

Сообщение отредактировал kukuhka: 26 Декабрь 2014 - 07:25

  • 1

#75 Sorb

Sorb
  • Premium
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:54

С Леушкиным виртуально был знаком еще задолго до появления турбо-суслика, в начале двухтысячных (точнее год уже не помню). Я тогда заинтересовался депривационными боксами, и вышел на его "живой" журнал, в котором он расписывал свой опыт в постройке такого бокса.

Жил он тогда на Кипре и в арендованном доме был шикарный подвал, будто специально подходящий для размещения в нем чего-нибудь этакого.

Когда Леушкин доделал депривационную ванну, и угас первый восторг от ощущений парения в пустоте и тишине, он начал задумываться над тем, как еще можно использовать этот агрегат. Собирая информацию в блогах и каналах других владельцев депривационных боксов, Дмитрий прошел по стандартному пути: попробовал курсы по изучению языков, аудио-программы Хемисинка, медитативные курсы и т.п.. Среди кучи другой нарытой информации он наткнулся на EFT. Попробовал и офигел от эффективности.

Через относительно небольшое время, он наткнулся на информацию о модернизированной версии EFT - BSFF. И, за это надо отдать ему должное, перевел брошюру с описанием технологии на русский язык. В первоначальный перевод вкрались некоторые неточности и сокращения, поэтому чуть позже Дмитрий выложил в своем журнале вторую версию перевода, которую так и назвал BSFF 2.0.

Увидев первые результаты, Леушкин нешуточно увлекся этой темой. Накачал кучу готовых программ с западных форумов и блогов, перевел их на русский и ударился в эксперименты над своей психикой.

Опять же, спустя небольшое время, он наткнулся на информацию о Живораде Славинском и его системах ПЭАТ и ГП-4, и так впечатлился, что даже лично съездил на один из семинаров этого психолога.

Видимо на этом этапе и появилась мысль подзаработать на всей этой тематике.

Но на переводах и даже на обучении техникам проработки много денег не сделаешь. И тут, как часто у нас в России бывает, пришел на выручку опыт зарубежных коллег. Дело в том, что основная масса материалов, включая готовые программы для проработки, выкладывались на закрытых каналах, за доступ в которые взималась абонентская плата. Идея появилась - реализация уже чисто технический вопрос. В итоге родился турбо-суслик. Родился, прошу заметить, не как результат экспериментов, проб и ошибок, анализа и т.д., а за несколько месяцев слепленным на коленке из нескольких работающих систем.

Что же это такое, на мой взгляд? Небрежная смесь BSFF с ГП-4, с фееричными добавками психо-зомбического бреда от Леушкина (типа основной сервер расположен в его подсознании, и без волшебной головы Дмитрия система станет бесполезной), добавляем сюда платные протоколы, часть из которых - модернизация переведенных материалов, а остальная часть - результат бескорыстного труда энтузиастов, которым за их труд, как правило,  предложены не проценты с продаж, а всего лишь доступ к другим протоколам.

Мое личное мнение о Леушкине как человеке, сложившееся в процессе общения, да, в общем-то видимое и по его текстам:

самолюбивый, обидчивый, склонный к агрессии. Человек проработавший все свои проблемы? Однозначно нет, даже в малой степени. Стал бы я использовать турбо-суслик? Однозначно нет. Есть системы в которых не шуровали своими некомпетентными руками современные супер-бизнесмены от эзотерики.


  • 4



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!