Перейти к содержимому













Фотография

[Cкладчина]Генератор видео для YouTube (на базе ZennoPoster) - Ответ программе Pro Show Generator


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#31 Bugor

Bugor
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 1 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2015 - 03:52

Отзыв:

Протестировал работу шаблона на все функции:

1. Парсинг изображений с Google Картинок и сайта GoodFon.Ru работает отлично, единственное не совсем понял, как остановить парсинг.
2. Парсинг ключевых слов с Яндекс Вордстат. Произвел парсинг по ключевому слову футболка, результат можете посмотреть здесь https://yadi.sk/i/0a3-wBBjdjMPT . Оценка 5
3. Автоматическая генерация видео через сервис ProShow Web. Сгенерировал 5 видео. Вот что получилось:

а)

б) 

в) 

г)

д) 

4. Уникализация изображений. Не знаю на сколько необходима эта функция, но она тоже работает.
5. Регистратор аккаунтов ProShow Web. Зарегал 5 аккаунтов без проблем.

 

В общем шаблон отличный. Своих денег однозначно стоит. Сразу видно, что plakha88 свое дело знает.  После покупки шаблона создадим общую переписку, где и обсудим необходимость допиливания шаблона. Там же обсудим возможно создание других интересных шаблонов, касательно ЮТУБ. Всем рекомендую посмотреть курс Луизиане: " Как создать свой денежный магнит ЮТУБ " Особенно 4 блок. Может у кого возникнут интересные мысли, автоматизировать кое какие процессы. 


Протестировал с созданием аккаунтов на Gmail с использованием запасного почтового ящика - вроде работает способ пока (но я при новой регистрации менял IP-адрес (он у меня динамический) - как будет через прокси не скажу, будет от прокси зависеть).

Регистратор Gmail сделаю, но отдельным шаблоном - так как там предполагаю сначала прикрутить регистрацию этих самых запасных ящиков (на Mail.Ru, например), а затем уже с их помощью - и аккаунты на Gmail.

Предлагаю прикрутить к этому шаблону на всякий случай, если это возможно еще активацию при помощи сервисов:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал Bugor: 01 Январь 2015 - 03:55


#32 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2015 - 06:38

1. Парсинг изображений с Google Картинок и сайта GoodFon.Ru работает отлично, единственное не совсем понял, как остановить парсинг.

 

Парсинг изображений остановить просто - в Зенопостере есть кнопочка "Прервать"

Находится она следующим образом: нажимаем на проекте правой клавиши мыши и в появившемся меню выбираем "Прервать" - значок в виде красного квадрата - парсинг прерывается на текущем моменте, все спарсенные до этого изображения сохраняются.


На счет регистратора Gmail - давайте сначала я его добавлю через использование резервного емейла - так будет для всех проще. Да и почему бы не воспользоваться этим способом обходным, если он работает? :)

Позже смогу добавить активацию через смс, кому нужно будет.


Сообщение отредактировал plakha88: 01 Январь 2015 - 06:58


#33 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:05

Все же регистратор Gmail будет идти отдельным шаблоном - так будет удобнее и мне, и вам (при настройке проекта все будет как на ладони, не нужно будет прокручивать вкладки).
 Но его, естественно, вы получите вместе с генератором видео.



#34 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 08:08

начинаем сбор

кто захочет еще приобрести шаблон, пишите в этой теме или в ЛС



#35 top

top
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 09:42

1. ZennoBox - привязка будет идти к железу? т.е я смогу запустить его на своем ПК и на VPS?

2. Насколько я знаю, в Zennopostere очень многое завязанное на дизайне сайтов т.е если сайт сменил дизайн, то в 90% случаев шаблон надо будет корректировать. Будет ли в данном шаблоне это бесплатно или придется обнову покупать?

3. Как я понял шаблон не умеет заливать видео на ютуб, а только его создавать?

4. Как я понял ноги растут отсюда http://zennolab.com/...-youtube.17234/ и отсюда http://zennolab.com/...tizacija.17075/ . Имеет ли смысл мне покупать Ваш шаблон и чем он отличается от шаблонов в этих двух темах (кроме конечно же их платности )т.к они открытые и бесплатные + автор дает бесплатные консультации в топиках?



#36 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 10:28

1. ZennoBox - привязка будет идти к железу? т.е я смогу запустить его на своем ПК и на VPS?

2. Насколько я знаю, в Zennopostere очень многое завязанное на дизайне сайтов т.е если сайт сменил дизайн, то в 90% случаев шаблон надо будет корректировать. Будет ли в данном шаблоне это бесплатно или придется обнову покупать?

3. Как я понял шаблон не умеет заливать видео на ютуб, а только его создавать?

4. Как я понял ноги растут отсюда http://zennolab.com/...-youtube.17234/ и отсюда http://zennolab.com/...tizacija.17075/ . Имеет ли смысл мне покупать Ваш шаблон и чем он отличается от шаблонов в этих двух темах (кроме конечно же их платности )т.к они открытые и бесплатные + автор дает бесплатные консультации в топиках?

1. По ZennoBox - привязка не к железу, а к аккаунту на ZennoLab.com, при смене железа можно будет установить на новый компьютер, предварительно удалив со старого.

2. Если на сайте будут изменения, то исправлю для тех, кто купил шаблон, бесплатно.

3. Данный шаблон только создает видео и скачивает на компьютер. Но если очень нужно, то могу индивидуально прикрутить выгрузку на YouTube (прямо с кабинета ProShow Web будет идти, но название видео будет типа "video-7392" и в описании будет запись, что сделано при помощи ProShow Web). Можно добавить заливщик с компьютера, но это уже будет за отдельную плату.

4. К слову, это мои темы на форуме ZennoLab, а тот шаблон, что я там выложил - это только основа + на днях переделал некоторые элементы его (возникали вылеты). В той же версии, что продается здесь, все работает стабильно + есть еще парсер изображений двух типов, регистратор аккаунтов на сайте Photodex.Com и парсер Яндекс Вордстат. Ну и техническая поддержка прилагается :)


Сообщение отредактировал plakha88: 02 Январь 2015 - 10:31


#37 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 11:31

Я с вами. Реквизиты для оплаты в личку,  желательно киви 



#38 Smile

Smile
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 16:27

Готов присоединиться к покупке, принимаете ещё?



#39 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 17:33

Готов присоединиться к покупке, принимаете ещё?

да, конечно

отписал в ЛС



#40 klient27

klient27
  • Premium
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 7

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:12

Я писал сообщение на включение в список, но не вижу его. Готов присоединиться в проект!


Сообщение отредактировал klient27: 02 Январь 2015 - 21:12


#41 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:16

Я писал сообщение на включение в список, но не вижу его. Готов присоединиться в проект!

Отписал в ЛС

Кто стучится - тому откроют :)



#42 MisterCar

MisterCar
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 22:14

Да, залившик видео на ютуб не помешал бы, но реализовать будет не просто. Если он будет работать через API , то бан каналу обеспечен. 



#43 div

div
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 22:38

Интересно. Присылайте реквизиты :)



#44 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2015 - 22:54

Да, залившик видео на ютуб не помешал бы, но реализовать будет не просто. Если он будет работать через API , то бан каналу обеспечен. 

попробую все же реализовать )


Интересно. Присылайте реквизиты :)

ответил в ЛС



#45 TooSun

TooSun
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 94

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2015 - 07:42

попробую все же реализовать )


ответил в ЛС

 У меня есть шаб под зенку для заливки видно на ютуб,  только его  надо немного поправить, на описании к видео ошибки 





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!