Перейти к содержимому












Фотография
Флейм

Стоит ли покупать рубль?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 lukovka

lukovka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 323

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:37

 Про то и речь, нет международных правил, есть интерес США и Западла, и  этот интерес сожрать тех, кто не согласен

с их интересом сожрать всех вообще, только тех кто согласен они жрут мелкими кусками, а кто спорит крупными (если смогут не подавиться...

а то у нас тоже зубы имеются)

Вам меньше надо смотреть телевизор. Явный бред в голове, потому что не понимаете как функционирует система.  Посмотрите на вещи, которые вас окружают и посмотрите где они произведены.На многих ли вещах стоит произведено и разработано в России? Это показатель экономики страны. У госкорпораций три четверти триллиона долларов долг, который нужно отдавать западу. К кредитам в западных банках доступ перекрыт где брать того что нет и как отдавать того что нет? А как вам нравится что российские банки кредитовались под 3-4 % годовых а вам под 20 % их выдавали? Лохов также стригут как и овец. Ребята, просыпайтесь и хватит витать в облаках. Эта тема открыта зря, потому что здесь зависают люди далекие от жизни страны, а поэтому их мнение равно нулю. Все что будет с рублем подождите 2 месяца и все тогда сами увидите. Не вижу смысла дискутировать дальше



#17 Marrow

Marrow
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:07

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



#18 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:11

Так как вы сами видели за последнее время рубль очень сильно упал, но за последнее 2-3 дня мне кажется растет по немногу вроде бы 2-3 дня назад было 1$=62 а сейчас в данный момент 1$=52 как вы думаете что дальше будет, расти или падат будет? Не сегодня или завтра и не за месяц а вообщем что вы думаете будет с рублем? Стоит ли покупать рубль?

Никаких предпосылок для роста нет.

Держат "на уровне" исскуственно, долго это не продлится, полагаю к весне он рухнет еще как минимум вдвое... 



#19 slivup666

slivup666
  • Premium
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 05.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:51

Никаких предпосылок для роста нет.

Держат "на уровне" исскуственно, долго это не продлится, полагаю к весне он рухнет еще как минимум вдвое... 

Пол года держать будут, ты в сказке живешь? Его удерживают на пару дней максимум.

Ажиотаж спадает. Цены с нового года еще немного поднимутся, но аргументом будет не рубль, а новый год.



#20 sanco007

sanco007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 05.11.2013
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 140

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:58

 Про то и речь, нет международных правил, есть интерес США и Западла, и  этот интерес сожрать тех, кто не согласен

с их интересом сожрать всех вообще, только тех кто согласен они жрут мелкими кусками, а кто спорит крупными (если смогут не подавиться...

а то у нас тоже зубы имеются)

Ну раз так...То покупайте рубли!!!))))



#21 negeroy

negeroy
  • Premium
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:09

Только за сегодня опять начал падать, видимо, экспортеры сдали все свои баксы

 

 

0
Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов Московской биржи стремительно растут. В частности, на 14.48 мск евро дорожал на 1,28 рубля и торговался на уровне 65,83 рубля. К этому времени доллар поднялся на 1,42 рубля, до 53,97 рублей.


Сообщение отредактировал negeroy: 26 Декабрь 2014 - 15:09


#22 xrahitel

xrahitel
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:27

думаю что стоит покупать рубль,так как начнется торговля с Китаем+индия+Бразилия+Аргентина договаривались торговать только за свою валюту бакс вылетит в трубу,кроме того кто не понял Путин отвязал рубль от золотого запаса страны,это значит что наша страна сможет теперь самостоятельно устанавливать курс любой валюты по отношения к рублю..ну и ко все приняли или нет не знаю что хотели вообще всем странам зделать, по купать нашу нефть только за рубли это угонит бакс в баню окончательно..лично моё мнения тапками не кидаться+не орать и не визжать..smayliki-smeh-119.gif



#23 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 16:16

думаю что стоит покупать рубль,так как начнется торговля с Китаем+индия+Бразилия+Аргентина договаривались торговать только за свою валюту бакс вылетит в трубу,кроме того кто не понял Путин отвязал рубль от золотого запаса страны,это значит что наша страна сможет теперь самостоятельно устанавливать курс любой валюты по отношения к рублю..ну и ко все приняли или нет не знаю что хотели вообще всем странам зделать, по купать нашу нефть только за рубли это угонит бакс в баню окончательно..лично моё мнения тапками не кидаться+не орать и не визжать..smayliki-smeh-119.gif

 На счёт приёма оплаты в рублях, это спорный вопрос, новости расходятся быстро, но нет официальных подтверждений, сам до сих пор задаюсь вопросом, а так ли это на самом деле?

 



#24 sdv17

sdv17
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 29

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 16:19

думаю что стоит покупать рубль,так как начнется торговля с Китаем+индия+Бразилия+Аргентина договаривались торговать только за свою валюту бакс вылетит в трубу,кроме того кто не понял Путин отвязал рубль от золотого запаса страны,это значит что наша страна сможет теперь самостоятельно устанавливать курс любой валюты по отношения к рублю..ну и ко все приняли или нет не знаю что хотели вообще всем странам зделать, по купать нашу нефть только за рубли это угонит бакс в баню окончательно..лично моё мнения тапками не кидаться+не орать и не визжать..

Вот это экономист. Открою тебе секрет - ни одна валюта не привязана к золотому запасу своей страны, т.е. печатай сколько хочешь. Надо выдать зарплату бюджетникам, напечатал и выдал, а не важно то что цены подымаются на все еще перед выдачей зарплаты. От того что Россия будет продавать нефть за рубли она в мире дороже не станет и ты богаче не станешь, потому что нефть есть не только в России, она также есть и в Америке и других странах. Выключи телевизор и больше его никогда не включай, там тебя обманывают.

Особенно убил пост в виде портянки про секретный план ВВП. Он сбудется только в том случае если дядя Вова в одно лицо, по тихому, скупил большую половину активов во всем мире. Сколько можно уже в сказки верить.

Продавайте доллары и покупайте рубли, теперь ведь за доллар можно больше получить рублей ))

Правда за них купишь намного меньше чем раньше.



#25 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 16:19

думаю что стоит покупать рубль,так как начнется торговля с Китаем+индия+Бразилия+Аргентина договаривались торговать только за свою валюту бакс вылетит в трубу,кроме того кто не понял Путин отвязал рубль от золотого запаса страны,это значит что наша страна сможет теперь самостоятельно устанавливать курс любой валюты по отношения к рублю..ну и ко все приняли или нет не знаю что хотели вообще всем странам зделать, по купать нашу нефть только за рубли это угонит бакс в баню окончательно..лично моё мнения тапками не кидаться+не орать и не визжать..smayliki-smeh-119.gif

 

без обид, но судя по грамотности написания твоего сообщения - ты еще тот спец в экономике



#26 sdv17

sdv17
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 29

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 16:19

удалил из-за глюков.


Сообщение отредактировал sdv17: 26 Декабрь 2014 - 16:21


#27 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:46

думаю, до конца января курс будет худо-бедно болтаться 50-55.

если случится чудо и дадут 45 рублей за одну зелёную бумажку, то надо их тарить на всю котлету :)

в феврале очередная волна выплат компаний по западным кредитам, и если выручка экспортёров не поддержит рубль, то будет новая волна ослабления.

ну и на нефть конечно надо поглядывать.



#28 sanco007

sanco007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 05.11.2013
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 140

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 08:23

думаю что стоит покупать рубль,так как начнется торговля с Китаем+индия+Бразилия+Аргентина договаривались торговать только за свою валюту бакс вылетит в трубу,кроме того кто не понял Путин отвязал рубль от золотого запаса страны,это значит что наша страна сможет теперь самостоятельно устанавливать курс любой валюты по отношения к рублю..ну и ко все приняли или нет не знаю что хотели вообще всем странам зделать, по купать нашу нефть только за рубли это угонит бакс в баню окончательно..лично моё мнения тапками не кидаться+не орать и не визжа

По моему все ясно...

http://izvestia.ru/news/581375


Сообщение отредактировал sanco007: 27 Декабрь 2014 - 08:57


#29 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:29

По моему все ясно...

http://izvestia.ru/news/581375

это всего-лишь фантазии батьки. Белоруссия не способна жить без финансовой помощи извне. деньги им даёт Россия, поэтому и правила устанавливает она.

Украина тоже жила за счёт России. попыталась стать самостоятельной, что из этого получилось все знают.

 

насчёт скорой кончины доллара: это кричат те, кто не понимает элементарных законов текущей экономики. кричат уже много десятков лет, но почему то так и не хотят элементарно повысить свою финансовую грамотность. эта экономика построена на сильном долларе и никак иначе. избавиться от господства доллара можно только через полный крах всего мира, причём америкосы пострадают меньше других стран.



#30 sanco007

sanco007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 05.11.2013
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 140

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 13:24

думаю что стоит покупать рубль,так как начнется торговля с Китаем+индия+Бразилия+Аргентина договаривались торговать только за свою валюту бакс вылетит в трубу,кроме того кто не понял Путин отвязал рубль от золотого запаса страны,это значит что наша страна сможет теперь самостоятельно устанавливать курс любой валюты по отношения к рублю..ну и ко все приняли или нет не знаю что хотели вообще всем странам зделать, по купать нашу нефть только за рубли это угонит бакс в баню окончательно..лично моё мнения тапками не кидаться+не орать и не визжать..smayliki-smeh-119.gif

Приехал Путин в Америку Аляску выкупать. Подходит к тамошнему индейскому вождю. Тот говорит:
— Аляска дорого стоит!
— Так я заплачу, — отвечает Путин и вытаскивает мешок разных бус.
— Что это?
— Бусы.
— Давай лучше деньги!
Пришлось Путину деньги доставать. Вождь:
— Что это?
— Русские деньги — рубли.
— Нет, тогда давай лучше бусы!

:D  :D  :D


Сообщение отредактировал sanco007: 28 Декабрь 2014 - 13:25




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!