Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

QA Online. Высокий заработок на тестинге [НОВЫЙ НАБОР]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#61 Irina888

Irina888
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 15.01.2019
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2020 - 13:38

Тренер номер 20 опубликуйте пожалуйста отзывы с первого потока или какие-либо результаты ,просто интересно как идут дела у учеников 



#62 krapiva

krapiva
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 22.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2020 - 17:24

Оплатил.



#63 Тренер #20

Тренер #20
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 30.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    QA

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2020 - 20:09

Irina888, в скором времени будут.  :) 

krapiva, ответил в личные сообщения. 



#64 ivkfam

ivkfam
  • Platinum
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2020 - 04:18

Оплатила.



#65 Тренер #20

Тренер #20
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 30.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    QA

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2020 - 06:38

ivkfam, ответил в личные сообщения.



#66 polyak1

polyak1
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 05 Август 2020 - 13:10

Оплатил

#67 Тренер #20

Тренер #20
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 30.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    QA

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2020 - 14:01

polyak1, ответил в личные сообщения. 



#68 Noolfon

Noolfon
  • Platinum
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 25.04.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2020 - 22:45

Добрый вечер. Я студент первого потока.

 

По обучению:

 

Вся информация структурирована, дается небольшими порциями. У меня большая занятость, и моих 2-3 часов день вполне хватало чтобы осилить уроки и Д/З. Вся информация в текстовом формате, представлена в виде телеграмм бота, что делает навигацию по материалу очень удобной и быстрой. Так же много видео уроков и с практикой и с теорией. Все предельно доступно . Но на мой взгляд  самая фишка данного курса в том что, вы будете общаться с людьми  которые добились хороших результатов, профессионалами своего дела Сапортами, они всегда помогают, всегда на связи,  делятся своими собственными наработками и фишками. Я проходил много разных курсов, и сейчас ощутил разницу сухого курса, и курса с живыми людьми. Ребята проделали огромную работу, я несколько не жалею о приобретении данного курса. Выражаю огромную благодарность.

 

По самой работе:

 

Тут нужно работать, как говорится кнопки "бабло" тут нет, ну а где не нужно работать? Чем больше будешь уделать этому времени тем быстрей и больше будет результат.

 

Мои результаты:

На первой площадке я успешно заканчиваю вторую академию. Т.е. выполняю задания по правилом площадки, задания успешно принимаются администрацией площадки.

 

На второй площадке я успешно прошел академию, меня там подтвердили как тестировщика,  и мне уже начали приходить платные тестовые циклы,  даже получилось отправить баг в одном из них, и его приняли, теперь жду когда начислят первые $.

 

Вообщем у меня только самые положительные впечатления.Рекомендую!



#69 ElkiPalki

ElkiPalki

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2020 - 05:17

Здравствуйте! Я являюсь учеником первого потока и готов оставить свой честный отзыв. 
 
Плюсы обучения: 
- Удобная организация курса, материалы приходили вовремя, бот очень удобный
Это все плюсы.
 
А теперь минусы: 
- Даются 2 площадки. В 1ой площадке вам надо месяц проходить бесплатно академию. Во 2ой надо иметь айфоны, самсунги, ноутбуки и много устройств, чтобы хотя бы что-то заработать. 
- Обещанных 200 долларов нет, даже 100 долларов не получится заработать за первый месяц. 
- Учителя не компетентны и не знают о зарплатах тестировщиков на официальных работах. Их знания ограничиваются только этими сайтами, это не обучение айти, а какой-то инфобизнес. 
- В чатах нет активности, пишут 3 человека, скорее всего их же фейки, один проработал там полгода, но всё ещё не знает о бекапе iOS.
 
Кстати, если вы поучавствуете в споре с саппортами и окажетесь правы, вас скорее всего забанят, и удалят все ваши сообщения в чате. 
Хотя к чему это непонятно, всё равно в чате 3 человека сидят и читают, ну и я ещё. 
 
Я попросил у них возврат средств, на что они мне ответили, что могут вернуть только 2 тысячи рублей. Если хотите купить обучение, готовьтесь к таким издевательствам. 
Не рекомендую к покупке!


#70 Тренер #20

Тренер #20
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 30.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    QA

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2020 - 09:08

Доброго времени суток, уважаемые пользователи SlivUP'a!
 
Прочитали с командой отзыв выше и не думали, что придется отвечать снова на подобные вопросы.
 
Начнем по порядку:
 
1. В первой площадке действительно нужно проходить академический цикл в течение 3-х недель, мы уже об этом писали в ветке нашего обучения и рассказывали о том, почему это даже хорошо. Так же был предложен вариант без месячного ожидания, как можно заметить над отзывом выше, то наш ученик уже начал зарабатывать.
 
Про множество девайсов, не хотелось бы снова ссылаться к прошлому проекту, где был другой тренер, но ничего не поменялось в данном пункте, что тогда, что сейчас. Как мы и говорили, для заработка достаточно смартфона и пк/ноутбука, множество девайсов уже нужно для увеличенного заработка относительно нашего графика. 
 
2. Про заработок вообще cмешно, всё началось с данного сообщения:

photo-2020-08-07-07-55-05.jpg

И это при том, что через пару сообщений выше был скрин ученика который уже проходил у нас обучение и активно зарабатывал на платформах, где как писал Elka от силы можно заработать 100$ в месяц, данный ученик имел такие показатели, прикреплю 2 скрина, в целом из чата и отдельный, где сами результаты:

1.png

2.jpg

Но видимо Elka не заметил этого или ещё что-то, можно так подумать. Тогда пойдем дальше, после ему было предложено написать нашему саппорту по поводу заработка, ведь у него тоже были отличные результаты, он бы мог показать в режиме реального времени свой заработок и тем самым развеять сомнение по поводу отсутствия денег на площадке:

photo-2020-08-07-08-23-16.jpg

На это сообщение не было никакой реакции и человек продолжил топить свою линию. И исходя из вышеперечисленных факторов понятно по чей указке действует человек, видимо он всех считает за идиотов. Но те, кто изначально наблюдал за развитием проекта прекрасно понимают это и понимают, что цель данного человека была выставить обучение в плохом свете.

3. Если вы посмотрите на наш макет, то там можно увидеть в "Программа обучения" информацию о том, что мы затрагиваем 2 платформы и нашим учителям прекрасно хватает знаний и опыта на то, чтобы обучать и говорить о том, что там есть возможность, заработка который так же указан на макете.

4. Ученики не всегда пишут в чат, кому-то просто удобнее писать напрямую саппортам решая все вопросы в личной переписке, некоторые могут просто заняты как и Вы собственно были. К чему вы написали про ученика в минусе нам вообще непонятно.

Мы выдали вам мут, а не забанили, прошу заметить. Наш саппорт объяснил полную причину удаления ваших сообщений, как можно заметить из моего ответа выше, это дезинформация по заработку как минимум и демотивация других учеников этой же информацией. 
 
Но даже после объяснений, вместо того чтобы прислушаться вы продолжили говорить о своем и после этого отправляете данные сообщения ученикам:

image.png
 
4.jpg

Соответственно нужно понимать, что все действия имеют последствия и Вам был ограничен доступ в общий чат, по сколько извинения Вы не принесли, то и доступ обратно к написанию сообщений в общий чат не получили.

Нам изначально стали понятны ваши цели, поэтому наш саппорт предложил вам написать мне по поводу возврата, сообщений никаких не поступало, следовательно деньги вам не нужны были. Но после полного получения материалов вы вдруг решили сделать возврат денег, мы решили поступить по человечески и вернуть вам хотя бы часть денег. Вам оказалось этого мало и вы начали угрожать распространением курса:

photo-2020-08-07-09-37-29.jpg

Если Вы действительно считаете, что мы где-то оказались неправы, то открывайте арбитраж, деньги будут вам восстановлены в том объеме, в котором посчитают это разумным администрация.

Спасибо всем за внимание, сохраняйте адекватность и больше развивайтесь, всех ждем в нашей команде! ✊
 



#71 marsianka

marsianka
  • Platinum
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25.07.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2020 - 17:30

Хочется ответить!Так как я регистрировалась в феврале на платформе testio,даже прошла тест.У меня ноут,ОП винд7 и телефон МИ 2 на Андроиде 9 вроде,и мне стали присылать тесты аж 4 шт за день,и почти каждый день.Я конечно не знаю стоимость этих тестов,для меня все таки многое не понятно было,и я не стала в этой сфере продолжать.Помыкалась в онлайн заработках, и я ещё в другой стране живу,где не смогла пайпал настроить и тему оставила.И вот вернулась,так как они ж присылали тесты,значит можно поработать ,и пайпал мне настроили в РФ и ещё курс попался,так что буду пробоватьМогу скинуть скриншот тестов с почты,не все удалила

#72 Zydar

Zydar
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 16.06.2017
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 71

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2020 - 11:11

Хотелось бы задать вопрос тренеру. Есть ли какая то возможность начать обучаться и оплачивать в рассрочку курс? 



#73 Яфо

Яфо
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 08 Август 2020 - 13:15

И исходя из вышеперечисленных факторов понятно по чей указке действует человек, видимо он всех считает за идиотов.

 

Читаю внимательно все ваши ответы, так как хочу записаться на обучение. Поясните по чьей указке действует этот человек?

Что там за информация по США? При регистрации можно выбрать любую страну?

Также интересует информацию по девайсам. То, что кураторы зарабатывают на площадках хорошие деньги, не аргумент. Может у куратора огромный набор девайсов. У меня например, только ноут и телефон  хонор.

 


 

На второй площадке я успешно прошел академию, меня там подтвердили как тестировщика,  и мне уже начали приходить платные тестовые циклы,  даже получилось отправить баг в одном из них, и его приняли, теперь жду когда начислят первые $.

Я так понимаю, что профит никто из первого потока еще не получил? Хотелось бы увидеть больше отзывов
 



#74 Тренер #20

Тренер #20
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 30.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    QA

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2020 - 13:22

Zydar, данные условия непредусмотрены в нашем обучение.

#75 Тренер #20

Тренер #20
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 30.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 500
  • Навыки обучения:

    QA

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2020 - 14:58

Яфо, здравствуйте. 

1. Предположительно бывший тренер обучения, где мы были в команде.

 
2.  Информация про США относится к материалу обучения. Следовательно мы не можем раскрывать это в теме. 
 
3. Извините, но мы уже 3-й раз пишем об этом. Большой набор девайсов нужен только для увеличения заработка, но не является обязательным условием.
Заработок в макете обучения отталкивается от наличия одного смартфона/планшета и ПК/ноутбука. 
То, что написал Elka не соответствует действительности, в принципе мы даже и не знаем откуда он взял эту информацию, человек даже не проходил обучение.
 
Отзывы будут по мере результатов учеников. Вы должны понимать, что не все ученики успевают делать всё вовремя, кто-то отложил работу на потом, у кого-то какие-то обстоятельства.  :)

Сообщение отредактировал Тренер #20: 08 Август 2020 - 19:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!