Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Фриланс - Заработок с нуля и до старости



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Hardcore

Hardcore

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 20.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 160

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:04

Новая тема со складчика под названием: Твой билет в мир фриланса: заработок с нуля и до старости. Взнос: 400 рублей. У нас бесплатно!

Сам не читал, но просмотрел мануал и понял, что автор веселый человек, раз использовал смешные картинки из МДК в мануале. Информацию на полезность не проверял.

Описание от самого автора:

Привет вам, складчики! Как ясно уже из вступительной картинки, любители халявы идут на выход с вещами, остальных же милости прошу к моему шалашу.

Итак, товарищи оставшиеся, я хочу предложить вам приобрести билет в мир фриланса:

Этот билет даст вам возможность зарабатывать в интернете неплохие деньги и оставаться при этом белым и пушистым. Никаких разводов лохов и спама зеленым кофе, но вот беда: вам придется работать (собственно, тут зависимость прямая: чем больше будете трудиться, тем больше будет ваш доход).


Лично я зарабатываю не меньше тридцати тысяч рублей в месяц, при этом у меня остается достаточно времени на себя любимую. Кроме того, мне не нужно каждое утро просыпаться по будильнику, мчаться в душный офис и сидеть там с 8-ми до 17-ти. Заманчивая картина вырисовывается?

Итак, почему же все-таки стоит потратиться на мой курс? А вот почему:

+ вы узнаете о трех правилах, которые помогли мне добиться успеха (а если смогла я, то сможете и вы!)

+ вы узнаете об актуальных фрилансерских специализациях (не требующих от вас никаких особых знаний и умений, овладеть ими сможет каждый) и получите по ним базовые навыки, достаточные для начала работы уже завтра

+ вы узнаете, как получить нормально оплачиваемые заказы, не имея опыта и репутации

+ вы узнаете, где водятся самые «жирные» заказчики, а где царит полное безрыбье

+ вы научитесь грамотно предлагать себя и работать с заказчиками так, чтобы они хотели сотрудничать только с вами

+ вы научитесь отличать благонадежных заказчиков от кидал

+ наконец, вы просто хорошо проведете время за изучением курса, потому что учебники всегда нагоняли на меня сон, и к написанию своего я постаралась подойти с юмором.

 

Скачать:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал cozercanie: 16 Январь 2015 - 12:24


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:09

А продажник есть?


  • 0

#3 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:30

Бегло прочитал пдф файл. Для новичков, кто совсем холодный и хочет начать зарабатывать пойдет мануал.

Рассматривают копирайт\рерайт , администрирование соц.сетей, работа с графикой. Все дается на колхозном уровне, но что же еще можно было уместить в несколько десятков страниц.

Принцип работы указан, дополнительные материалы по различным направлениям можно найти на сливапе, поэтому кому интересно - качайте и делайте 1-2-3 :)


  • 3

#4 felixcat

felixcat
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 22.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 11:37

Hardcore , прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#5 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 840 руб.
Репутация: 10 172

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 14:54

Елена Влади - Твой билет в мир фриланса. Заработок с нуля и до старости

 

Новая ссылка:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

P. S. По поводу продажника. Материал - это авторская складчина на барыжнике:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал lifepusher: 22 Декабрь 2019 - 15:03

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!