Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Тренды смм



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ilan1986

ilan1986
  • Platinum
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 11.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:24

Здравствуйте, товарищи форумчане. Я еще только постигаю искусство смм. Подскажите какие сейчас тренды? В вк Волну с "курицами" и бесплатными городами я пропустил. Продвижение магазина через гивэвэи в инста тоже не интересно. Что сейчас еще актуально? И подскажите зарубежный сайтик где можно найти тренды, которых нет в снг



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 diamanto

diamanto
  • Platinum
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 09.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 21

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:59

Скорее всего тебе такое не подскажут)))))


  • 1

#3 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:15

Здравствуйте, товарищи форумчане. Я еще только постигаю искусство смм. Подскажите какие сейчас тренды? В вк Волну с "курицами" и бесплатными городами я пропустил. Продвижение магазина через гивэвэи в инста тоже не интересно. Что сейчас еще актуально? И подскажите зарубежный сайтик где можно найти тренды, которых нет в снг

Хотите хорошие продажи, вложите неплохие деньги в фотографа или сами научитесь нормально фотографировать и обрабатывать фотки. Вот чего мало в наших магазинах, что есть за бугром. Не верите? Посмотрите за бугор)


  • 2

#4 Darth_Loki

Darth_Loki
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 423

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 05:25

Здравствуйте, товарищи форумчане. Я еще только постигаю искусство смм. Подскажите какие сейчас тренды? В вк Волну с "курицами" и бесплатными городами я пропустил. Продвижение магазина через гивэвэи в инста тоже не интересно. Что сейчас еще актуально? И подскажите зарубежный сайтик где можно найти тренды, которых нет в снг

"Smm в стиле дзен", "100 практических советов для инетрнет-маркетолога", "Турбореклама в социальных сетях"... Это первое, что нужно прочитать и переварить. Подпишитесь на Cossa, Shopolog (не рекламирую) и тп. Ну и про Котлера не забываем. Новое - это хорошо забытое старое.

Лично я считаю, что поиск и ориентирование по трендам есть признак незрелости в плане SMM (это относится и к маркетингу, и к продажам). Но признак не для того, чтобы я Вас в это носом ткнул (сам такой был, перед кем выпендриваться?), а маячок для Вас, который говорит о том, что нужно пробовать, изучать, внедрять и тп. Через пару десятков успешных кейсов Вы поймаете себя на мысли... "Да видал я эти тренды у деда мороза на оси детородного органа! Ща сам че-нить замучу прикольное". 

А если Вы чхать хотели на мой совет (что в принципе не возбраняется)), или тренды Вам для ознакомления/просвящения/вдохновения, прислушайтесь к Kot9tko. Дело говорит (про фотки - точно). Но надо понимать, что не все то, что приживается за бугром, приживется у нас. 

Успехов в начинаниях! :)


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!