Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Серая схема] Зарабатываем на сдаче квартир



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Karlson18

Karlson18
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 17.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 10:46

ERROR 404


Сообщение отредактировал Karlson18: 21 Декабрь 2014 - 13:12


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -9

#2 n1ve

n1ve
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 20.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 161

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:03

Серая говоришь  :ph34r:


  • 0

#3 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:05

Тема скорее черная, чем серая.


  • 1

#4 neosms

neosms
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 11.10.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 140

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:15

1. Снимаем квартиру на несколько дней или месяц. Предварительно даем объявление о сдаче на длительный срок по дешевой цене , да и сами можем по названивать, риелторов обходим стороной, но практика показывает, что от них не скрыться. И ждем, можете подготовить скан документов на квартиру, но их спрашивают не часто, да и можете продумать историю о их отсутствии. Дальше работает только ваше убеждение, манера общаться, можете брать предоплату за месяц или даже за 2, и просить 2 дня на переезд, мол отдадите ключи в "понедельник". Успеете ее сдать раза 3-4, и на следующую. Но много конечно не экспериментируйте, может закончить плачевно.

2. Схема пошла дальше. Снимается квартира на месяц и продается. На дешевую квартиру набегут со всех сторон так же за 1-2 дня, и с каждых надо взять предоплату)) Поверьте, найдутся те которое даже полностью заплатят, достаточно будет вашего паспорта и сканов документов. 

ты откуда - из 90х ?

есть ещё рабочая тема - рэкет ! :)


  • 2

#5 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:39

1. Снимаем квартиру на несколько дней или месяц. Предварительно даем объявление о сдаче на длительный срок по дешевой цене , да и сами можем по названивать, риелторов обходим стороной, но практика показывает, что от них не скрыться. И ждем, можете подготовить скан документов на квартиру, но их спрашивают не часто, да и можете продумать историю о их отсутствии. Дальше работает только ваше убеждение, манера общаться, можете брать предоплату за месяц или даже за 2, и просить 2 дня на переезд, мол отдадите ключи в "понедельник". Успеете ее сдать раза 3-4, и на следующую. Но много конечно не экспериментируйте, может закончить плачевно.

2. Схема пошла дальше. Снимается квартира на месяц и продается. На дешевую квартиру набегут со всех сторон так же за 1-2 дня, и с каждых надо взять предоплату)) Поверьте, найдутся те которое даже полностью заплатят, достаточно будет вашего паспорта и сканов документов. 

ты совсем долбоеб ?

еще уголовку давайте тут толкать


  • 2

#6 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:39

За такое надо банить нах


  • 0

#7 Karlson18

Karlson18
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 17.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:42

Минусов то наставили значит остальные темы мои тоже лажа

Про бесплатные телефоны с алиаэкспресс

Вывод вебмани

Заработок на камч

 

Я Вас не заставляю вот и все

Это лишь текст который вы можете пропустить мимо глаз


  • -3

#8 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:00

Минусов то наставили значит остальные темы мои тоже лажа

у тебя проблемы не только с этикой (законопослушностью), но и с логикой


  • -1

#9 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:33

Карлсон, продолжай в том же духе, каждой твоей серой\чёрной теме лично от меня плюс на автомате, мало тут таких тем. Хайд ставь от 50 или от 100 даже, кучи оленей минусующих с мелким рейтом, а ещё тут есть целая каста обиженок на тех, кто не чтит закон, и они от души минусуют всё подряд, якобы "как это ты на закон срёшь", качая и выкладывая в свою очередь разные инфопродукты они типа не нарушают закона. 

И самый прикол, что модеры поддерживают эту точку зрения, незнаю насчёт админа.

Получается здесь работает принцип РАСКУЛАЧИВАНИЯ, тех, кто повыше в соц лестнице готовы обобрать, а тех, что по соседству - нет. Застряла россия в соц развитии.....


 

 

у тебя проблемы не только с этикой (законопослушностью), но и с логикой

У тебя этих проблем не меньше, вдумайся в текст выше.


  • -6

#10 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:41

Карлсон, продолжай в том же духе, каждой твоей серой\чёрной теме лично от меня плюс на автомате, мало тут таких тем. Хайд ставь от 50 или от 100 даже, кучи оленей минусующих с мелким рейтом, а ещё тут есть целая каста обиженок на тех, кто не чтит закон, и они от души минусуют всё подряд, якобы "как это ты на закон срёшь", качая и выкладывая в свою очередь разные инфопродукты они типа не нарушают закона. 

И самый прикол, что модеры поддерживают эту точку зрения, незнаю насчёт админа.

Получается здесь работает принцип РАСКУЛАЧИВАНИЯ, тех, кто повыше в соц лестнице готовы обобрать, а тех, что по соседству - нет. Застряла россия в соц развитии.....


 

 

У тебя этих проблем не меньше, вдумайся в текст выше.

Ну не совсем так, хотя про хайд - это правильно, мелкоте такое нельзя читать воизбежание практики по подобным темам без обезопасивания себя.

Моё мнение по этому поводу: серые темы - как совесть позволит. Чёрные темы - однозначно зло, ибо форум позиционируется, как слив курсов по заработку, т.е. кто-то так зарабатывает, почему бы и мне не начать так же делать? Да потому, что это лишь поверхностная инфа. На белых и серых темах максимум, что ты потеряешь - время и деньги, если неумело использовал полученный материал. На черных же темах - от условки-уголовки, до физической расправы. Тот же пример с хатами. Челу не понравилось, что его киданули на бабло, он тебя нашел как-то (т.к. ты например никак не защищался особо и хату снимал за 2 дома от себя, например) и отлупил битой к примеру. И на счетчик сверху поставил. Ну, это как один из возможных вариантов развития. А вообще, карма прилетает в обратку всегда.


  • 0

#11 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:47

Karlson18 Затёр бы ты эту тему, а то так до минус пятого лвла дойдёшь :)


Сообщение отредактировал Artemka: 21 Декабрь 2014 - 12:47

  • 0

#12 Bezon

Bezon
  • Platinum
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:04

159 ст.


  • 0

#13 Karlson18

Karlson18
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 17.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:13

Репа могла быть 6, а сейчас -2

Если не хотите реализовывать, то зачем минусовать?


  • 1

#14 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:05

Карлсон, продолжай в том же духе, каждой твоей серой\чёрной теме лично от меня плюс на автомате, мало тут таких тем. Хайд ставь от 50 или от 100 даже, кучи оленей минусующих с мелким рейтом, а ещё тут есть целая каста обиженок на тех, кто не чтит закон, и они от души минусуют всё подряд, якобы "как это ты на закон срёшь", качая и выкладывая в свою очередь разные инфопродукты они типа не нарушают закона. 

И самый прикол, что модеры поддерживают эту точку зрения, незнаю насчёт админа.

Получается здесь работает принцип РАСКУЛАЧИВАНИЯ, тех, кто повыше в соц лестнице готовы обобрать, а тех, что по соседству - нет. Застряла россия в соц развитии.....


 

 

У тебя этих проблем не меньше, вдумайся в текст выше.

RusZarj

ты свою ущербную мораль, пожалуйста, не проецируй на всех, т.к. у каждого человека на данному форуме своя мотивация

навешивание ярлыков типа "каста обиженных" тоже не выдает в тебе особо умного человека

 

с теории "раскулачивания", которую ты тут высосал из пальца с учетом собственных умственных ограничений и комплексов, я поржал:))

 

а теперь, внимание(!) альтернативная точка зрения, недоступная средним умам, радеющим за социальные лифты:))

от 95 до 99% (скорее ближе 99%) инфобизнесменов в России реальные трешеры, тупо передирающие западные материалы, некоторые из топовых (на минуточку) из которых даже не удосуживаются до конца перевести mindmap'ы с анлгийского на русский

что неудивительно, ведь их идейный лидер продвигает точку зрения, что человек знающий на 1% больше чем другой уже является ЭКСПЕРТОМ по отношению к первому.. на этой неделе я этот бред прочитал в "Продавая воздух" (купил за 1000 рублей кстати)... кто хочет к хирургу, который на 1% больше знает об анатомии чем он сам ?)))))

и во всей этой говно-инфо-параше надо как-то ориентироваться, хотя бы с точки зрения к кому идти стоит, а к кому нет....

и считать все это инфостадо владельцами Эксклюзивных Авторских Прав, которые мы тут нарушаем я не собираюсь, пусть для начала копирайты начнут ставить или делают те же done4you-сервисы, приносящие реальную пользу за которые люди платят типа того же Горячо

 

если кто-то из моралистов готов тратить из 100 руб по 95-99 на то чтобы в куче говна искать бриллианты - welcome ... я точно нет )))

 

чтобы быть до конца последовательным скажу что трачу деньги в основном на посещение офлайн мероприятий из числа людей, материалы которых считаю полезными и книги (Новосельцев, Верютин, Горбунов, + еще парочку)

т.е. для меня это элементарно "фильтр", естественно этот фильтр не нравится говнорям выпускающим инфошлак, ддос это наше все)


  • 5

#15 pimp2010

pimp2010
  • Premium
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 155

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:37

да и это...

если бы со мной кто-то захотел такую "серую" схему отработать я бы точно ебальник разбил об стену ему


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!