Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[[DaliPalace] Варяг] Мощная схема 3.0



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 berek89

berek89
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:22

Название: Мощная схема 3.0

Автор: [DaliPalace] Варяг


3 месяца подготовки, кропотливой работы, бессонных ночей и вот, мы все упаковали в новый курс под названием "Мощная схема 3.0"
 
Мы полностью изменили подход к обучению, минимум воды, максимум четкой, скомбинированной информации, которая вам нужна.
Модернизировали практически все механизмы, кроме базовых.
Добавили несколько новых этапов, которые изменят скорость вашего бизнеса, наши знания помогут вам запустится еще мощнее.
 
Самое главное, я добавил совершенно новый метод работы по моей схеме, по нему работает всего 3 человека включая меня и моих лучших учеников.
Теперь вы можете выбирать, как вам работать, по старой методике, или по новой, хороши обе, более профитная последняя.
По новому методу мы сделали рекордные заработки за этот месяц и готовы поделится этой информацией.
 
Цвет схемы: Белый (полностью)
Online/Offline: Online (можно и офлайн подключать)
Актуальность: На данный момент очень актуально (Не крипта) и актуально будет всегда
Вложения: 5-10к Чем больше тем лучше.
Пассивный доход: Присутствует
Доходность: +100к в месяц

 

тема взята с закрытого паблика


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 Colovada

Colovada
  • Platinum
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 157

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2020 - 01:41

Не пойму одного - почему так не хочется скачивать? :huh:
Или знакомый аватар раздающего с нулевой репутацией, или отсутствие минимального описания, о то что в курсе. ;) :o ^_^


Сообщение отредактировал Colovada: 26 Июнь 2020 - 01:42

  • 2

#3 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2020 - 04:41

Colovada, Тут же вроде все начинали с нулевой репутации, если не ошибаюсь...))  Или я не в теме и не просёк смысла сарказма сообщения)

Конечно, у каждого свои критерии выбора - за аватаркой может скрываться как злодей с мошеннической схемой, набитой собственными реф.ссылками, так и потенциально добропорядочный пользователь, благодаря которому в дальнейшем форум станет ещё лучше. Благо, до паспортной верификации на Сливапе мы вряд ли доживём)

Наверное было бы неплохо по возможности поощрять и мотивировать новичков на дальнейшие "добрые дела" , само собой вовремя пресекая создание  инфопомойки на форуме. 
Даже если курс не особо интересен - но он не паблик, не повтор и не попытка нагнуть форумчан - то это чистый слив, предусмотренный правилами. Пара плюсов - и уже есть небольшая, но приятная мотивация для нового человека в семействе сливаперов.  Извините за оффтоп - просто мысли вслух)

Теперь по поводу схемы . 
Подобное уже было не один раз. Мануал связан с заработком на составлении индивидуальных программ тренировок и питания людям, желающим похудеть. Возможно это дополненная схема одного и того же автора. Я бы рисковать не стал - можно тупо навредить доверчивым людям физически, если не в теме.


  • 6

#4 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2020 - 15:33

Rodway, ты действительно не понял сарказма. Чел с нулевой репутацией мог бы озаботиться описанием курса, чтобы те, кому не интересна данная тематика его не качали, не теряли своё время на прочтение. А у кого-то ещё и лимитированный инет существует - об этом ТС тоже не подумал (как и процентов 50 создающих здесь темы).


  • 1

#5 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2020 - 01:28

vewver, Как я понимаю - это и есть описание, которое ТС скопировал с продажника (в данном случае "закрытого паблика")

Наверное ты имел ввиду, что он мог бы написать пару слов от себя - о чём сие творение и суть заработка. Согласен, это действительно было бы здорово!
Но это скорее жест доброй воли, чем обязанность) Тут всё от человека зависит. А мы все разные. И понимание приходит с опытом, не сразу. Но не всегда и не у всех))

Некоторые вообще не заглядывают в курсы, которые сами сливают. Но и на это тоже могут быть свои причины. К тому же кто не в теме курса, может озвучить своё субъективное мнение, которое окажется далеко от сути. 

Сочувствую пользователям с ограниченным лимитом интернет-трафика ( честно говоря, никогда о них сам не думал ). Но рекомендую находить способы заглядывать в материалы лично.  Даже когда сам курс конкретное УГ  -  можно взять на вооружение, например, удачное оформление и подачу автора.


  • 0

#6 berek89

berek89
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25.06.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2020 - 09:12

я новенький и не особо знаю что к чему, а курс слил так как его на закрытом форуме слил добропорядочный человек, который сливает только "рабочие" курсы. Этот курс имеет место быть, т.к. на нем что-то можно заработать. В дальнейшем буду усмотрительней и писать что-то от себя


  • 3

#7 Basota

Basota
  • Platinum
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 03.05.2015
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 122

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2020 - 17:28

Может кто вкратце расскажет о чем речь в курсе ?


  • 0

#8 Hammer

Hammer
  • Platinum
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 105

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2020 - 20:48

Может кто вкратце расскажет о чем речь в курсе ?

Деятельность связана с людьми, которые хотят привести себя в форму. То есть, составлять программы тренировок и схемы питания людям. Поиск клиентов через соц.сети: инста, вк.


  • 1

#9 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2020 - 12:05


Этот курс имеет место быть, т.к. на нем что-то можно заработать. В дальнейшем буду усмотрительней и писать что-то от себя
Я не понимаю, в чем причина скачать, изучить и пару слов от себя добавить, то есть оставить свое мнение в комментариях? 

 


Этот курс имеет место быть, т.к. на нем что-то можно заработать. В дальнейшем буду усмотрительней и писать что-то от себя
Описание курса есть, автор слил курс, описание с продажника. Так что, качаем, изучаем.

 

И вообще для чего разводить демагогии по поводу курса, что там, и как там, почему нет мнения от ТС. То есть я так понимаю, надо слить, оставить свое мнение, разжевать все, заставить вас скачать итд?  Так что ребята, качаем, изучаем, пишем отзыв.  B)


  • 0

#10 6aman

6aman
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07.12.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 00:04

Я уже чуть не купил был, спасибо форуму и этой статье:)))


  • 0

#11 Nilo74

Nilo74
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08.12.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:01

Эта тема будет актуальна ближе к лету, когда люди начнут заниматься своей фигурой, видел как в ВК реальные тренеры спамят своими методиками, у темы есть сезонность, но думаю свою копеечку можно поднять, если ещё отзывов накрутить.


  • 0

#12 Mazesk

Mazesk
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22.02.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 12:53

слил добропорядочный человек, который сливает только "рабочие" курсы
 

Добропорядочных сливателей не существует :biggrin: Бывают только добропорядочные авторы. И то иногда)


  • 0

#13 H4NZO

H4NZO
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 13 Январь 2021 - 20:01

Написано, что слитая схема варяга, но автором в мануале выступаем Montecr


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!