Перейти к содержимому













Фотография
Блог

[Блог] Инвестирование в интернете.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 furus

furus
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:00

Вступление.

Занимаясь инвестированием в интернете уже около трех лет, уже прошел огонь и воду, был в ммм, mmcis, vladimirfx, gamma и некоторые другие, но в общем сейчас результат положительный около 400%. Сейчас инвестирую в ПАММ счета компаний https://panteon-fina...p?invite=612C20 , http://fx-trend.com/...me?agent=685513 .

 

Цели.
Целей размещения этой информации несколько :) :

1. "Корыстная" группа целей:
1.1. Раскрутка.
1.2. Привлечение рефералов.
 

2. "Бескорыстная" группа целей:
2.1. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". Как только пытаешься что-то изложить в читабельном виде, сразу сталкиваешься с проблемой чёткости и однозначности в изложении этих мыслей.

2.2. Поиск единомышленников.

 

З.Ы. Надеюсь модератор пропустить и даст белый свет блогу такой тематики. :)


Сообщение отредактировал furus: 17 Декабрь 2014 - 02:01

  • 3

#2 nagios

nagios
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:10

И все же, главная цель, я так понимаю, - привлечение рефераТов.


  • 0

#3 r00ft1h

r00ft1h
  • Platinum +
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 315

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:39

помню я эту гамму, сцука.. жил в соседнем доме от их офиса и нае?али прям перед носом


  • 1

#4 maguchka

maguchka
  • Premium
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:46

инвестирую я в эти кухни, но как долго они еще просуществуют, кто-знает. нужно переждать НГ, а там смотреть


  • 0

#5 furus

furus
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 02:19

инвестирую я в эти кухни, но как долго они еще просуществуют, кто-знает. нужно переждать НГ, а там смотреть

Как долго уже инвестируете?

Я думаю они могут просуществовать еще очень долго, ведь если даже некоторые из ТОПов этих площадок являются фейками и проценты по ним рисуются, то не что не мешает им периодически сливать или создавать новые доходные счета, а затем их сливать, хотя смотря на то как действуют некоторые инвестора диву даешься сколько можно наступать на одни и те же грабли, сколько милионов уже Skalper слил, но все равно в него продолжают инвестировать и деньги несут, наверно лудомания тому причина.

Тем временем: доллар - 80.


  • 1

#6 maguchka

maguchka
  • Premium
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 20:05

Как долго уже инвестируете?

Я думаю они могут просуществовать еще очень долго, ведь если даже некоторые из ТОПов этих площадок являются фейками и проценты по ним рисуются, то не что не мешает им периодически сливать или создавать новые доходные счета, а затем их сливать, хотя смотря на то как действуют некоторые инвестора диву даешься сколько можно наступать на одни и те же грабли, сколько милионов уже Skalper слил, но все равно в него продолжают инвестировать и деньги несут, наверно лудомания тому причина.

Тем временем: доллар - 80.

Инвестирую с 2012 года, основательно с начала 2014, теорию заговора уже долго мусолят на форумах, я главное вывел деньги изначально вложенные, теперь пусть процент крутиться, инвестирую в основном через индексы, нравиться то, что можно резать убытки стоп-лоссами, многие не хотят инвестировать - бояться, но это их дело, компании пытаються стать прозрачнее, а получается наоборот, плюс проблемы с wmz и ЯД, все это наводит на не хорошие мысли, нужно сейчас дождаться падения акций рос.компаний и через месяц два покупать их на дне, или вкладываться в ПИФы рос.акций 


  • 1

#7 furus

furus
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 08:22

Инвестирую с 2012 года, основательно с начала 2014, теорию заговора уже долго мусолят на форумах, я главное вывел деньги изначально вложенные, теперь пусть процент крутиться, инвестирую в основном через индексы, нравиться то, что можно резать убытки стоп-лоссами, многие не хотят инвестировать - бояться, но это их дело, компании пытаються стать прозрачнее, а получается наоборот, плюс проблемы с wmz и ЯД, все это наводит на не хорошие мысли, нужно сейчас дождаться падения акций рос.компаний и через месяц два покупать их на дне, или вкладываться в ПИФы рос.акций 

Да в принципе компания уже много чего пережили и тем не менее продолжают работать, смущает агрессивная политика привлечения средств начавшаяся буквально месяца 2-3 назад, лояльный курс и бонус лояльности, сам ими не пользуюсь и другим бы не советовал.

Но с другой стороны радует то что ввели юбилейный бонус для жирных клиентов, многие им воспользовались, а там суммы от 50К и замораживаются на год, так что думаю до след октября будет все нормально, а там поглядим посмотрим, сам для себя решил до августа вывести 80% от всех средств.http://slivup.top/to...ete/#entry83680

Кстати я тоже инвестирую исключительно через индексы, на выходных заливаюсь в платинум2 с тейком в 500 пунктов если Sven не добрал, то добавляю еще 100 и обычно VotFx добирает, а дальше: Prize, Prize2, Million3 в пропорциях по ситуации.

А по-поводу рос. компаний вот например: http://tikr.ru/stock/gazprom/ , ко дну идет с 2011 и когда придет не понятно.


Сообщение отредактировал furus: 21 Декабрь 2014 - 08:27

  • 1

#8 maguchka

maguchka
  • Premium
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 01.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:08

Да в принципе компания уже много чего пережили и тем не менее продолжают работать, смущает агрессивная политика привлечения средств начавшаяся буквально месяца 2-3 назад, лояльный курс и бонус лояльности, сам ими не пользуюсь и другим бы не советовал.

Но с другой стороны радует то что ввели юбилейный бонус для жирных клиентов, многие им воспользовались, а там суммы от 50К и замораживаются на год, так что думаю до след октября будет все нормально, а там поглядим посмотрим, сам для себя решил до августа вывести 80% от всех средств.http://slivup.top/to...ete/#entry83680

Кстати я тоже инвестирую исключительно через индексы, на выходных заливаюсь в платинум2 с тейком в 500 пунктов если Sven не добрал, то добавляю еще 100 и обычно VotFx добирает, а дальше: Prize, Prize2, Million3 в пропорциях по ситуации.

А по-поводу рос. компаний вот например: http://tikr.ru/stock/gazprom/ , ко дну идет с 2011 и когда придет не понятно.

Мои индексы: Maggressive, million2, prize2, platinum2, million3


  • 0

#9 silveruper

silveruper
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 330
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 167

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2015 - 11:28

В кого инвестируешь? Личные впечатления от управляющих, выводы...

Финстрипы где? )

Ссылок рефералських только понакидал. Разве ж так блог ведут?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!