Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как экономить тысячи рублей на покупке обуви



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ferz

Ferz
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 14.12.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 146

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 01:38

Ссылка на продажник:  Складчик

 

Описание курса:

 

По образованию я товаровед (хоть и работаю я уже в другой сфере, навыки мои никуда не делись). Я хочу предложить вам научиться экономить на покупке обуви. И экономить не в ущерб качеству, а как раз наоборот :)
 
Да, я знаю, что сейчас многие заказывают вещи через интернет, на «Ебэй», «Амазоне» и других торговых площадках. Так получается гораздо дешевле. Я, кстати, тоже не исключение – многие из своих вещей я заказывала именно так.
Но, как показывает жизнь, обувь – это слишком индивидуально. Заказав пару сапог в интернете и получив ее, вы поймете, что она вам не подходит: обувь жмет, натирает, в носок упирается большой палец, левый сапог не сидит на ноге, ну или пара банально мала (велика)… Неспроста в любом обувном магазине перед покупкой мы выбираем очень тщательно: меряем обувь, прохаживаемся в ней и т.д.
 
Многие из нас считают, что качественная обувь должна дорого стоить (мой муж, кстати, до знакомства со мной считал также. Но очень быстро поменял свою жизненную позицию ;) ). И эту точку зрения прививают нам в том числе и обувные магазины и бутики, взвинчивая цену на импортную брендовую обувь от нескольких раз и до бесконечности. Побывав в Милане, я с удивлением обнаружила, что обувь там стоит буквально копейки, достаточно попасть на любую акционную распродажу, где предлагается обувь прошлых коллекций.
Но не каждый же раз кататься в Италию за обувью? Да и не каждому это по карману.
Поэтому у меня и родилась идея организовать эту складчину. Я хочу поделиться своим опытом по подбору качественной обуви, практически идентичной той, которая выпускается под раскрученными брендами, но стоящей при этом в разы дешевле. 
 
Почему стоит записаться в мою складчину, о чем я расскажу : 
какие производители выпускают качественную обувь, не уступающую европейской, но стоящую в несколько раз ниже;
с какими производителями не стоит иметь никаких дел, несмотря на привлекательные цены;
как отличить качественную обувь от некачественной непосредственно в магазине. Так сказать, провести товароведческую экспертизу на ощупь, на глаз и на запах :)
 
Скачать:
 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 


 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 Ivan88

Ivan88
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 08:28

поручите покупку обуви вашей бабушке  :)


  • 0

#3 bakrot

bakrot
  • Premium
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 26.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:39

Спасибо. 

Полезная инфа.


  • -1

#4 Ferz

Ferz
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 14.12.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 146

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:24

поручите покупку обуви вашей бабушке  :)

ага =) купит валинки и колоши =)) что на улицу стрёмно выйти

Жене купили обувь walrus, около месяца носит, вроде норм =)) стоила около 2200 вроде, нат. кожа


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!