Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Более 1000 рублей ежедневно, начиная с сегодняшнего дня!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 InfoSra4ka

InfoSra4ka

    Old Member

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 06.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 122

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:32

КТО АВТОР И НА ЧЕМ МЫ БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ
 
Приветствую всех. Меня зовут Антон Сидоров. Мне 32 года.
 
Еще 4 месяца назад моя зарплата не превышала каких-то 18000 рулей. Было трудно сводить концы с концами, семье много чего не хватало.
 
С того времени много чего изменилось. Нельзя сказать, что я начал жить шикарно, но я к этому и не стремился.
 
Я нашел способ как зарабатывать очень приличные деньги в интернете, уделяя работе не так много времени.
 
 
 
Что я делаю?Я зарабатываю на том, что размещаю оплачиваемую рекламу товаров/услуг в мини-группах в сети Вконтакте.Их мы и будем создавать.Это многостраничные группы, которые делаются автоматически и моментально выводятся в ТОП поисковых систем за счет того, что Вконтакте является доверенной площадкой.Раскручивать их не нужно!
 
Сами же деньги я получаю за то, что люди переходят с поисковых систем, видят рекламу и кликают на нее. Звучит сложновато, но по факту все намного проще.
 
 
 
Предыдущий месяц принес мне более48 000 рублей. Неплохо, правда?
 
Рекламным компаниям выгодно платить вам эти деньги, ведь они за каждый переход получают в итоге намного больше!
 
Вам не нужно будет ничего никому продавать, спамить и т.д. Методика абсолютно легальна!
 
Сомневаетесь, что это приносит деньги?
 
Это скриншот моего баланса за последний месяц и дохода за одну неделю.
 
Никогда бы не мог подумать, что интернет сможет кормить мою семью :)
Продажник
Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 10

#2 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:37

забрал, никогда не доверял подобным лендингам, глянем что за фрукт, лови +


  • 0

#3 vitam1n

vitam1n
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:47

Спасибо, искал.


  • 0

#4 hbi1206

hbi1206
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 22:44

В общем - уроки по созданию landing page, в adobe muse. На конкретном примере, автор создет лендинг, связанный с реэлторскими делами. Сам лендингами никогда не занимался, но попробовать можно

Еще забавный момент. В архиве затесались 2 pdf документа с одинаковым содержанием. Просто метод заработка(половина глопарта забита такими способами). Непонятно, то ли это бонус от автора,то ли от тс. По сути - автор предлагает перепродавать услуги фрилансеров. Все банально. Объявления на сайтах фриланса(как на наших fl.ru, freelance.ru, так и буржуйских - автор работает с fiverr.com) → поиск для них работы на специализированных форумах. Скромный, непостоянный заработок. Кого интересует, могу залить на яндекс диск и кинуть ссылку, дабы не качать 550Мб
  • 1

#5 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 01:32

В общем - уроки по созданию landing page, в adobe muse. На конкретном примере, автор создет лендинг, связанный с реэлторскими делами. Сам лендингами никогда не занимался, но попробовать можно

Еще забавный момент. В архиве затесались 2 pdf документа с одинаковым содержанием. Просто метод заработка(половина глопарта забита такими способами). Непонятно, то ли это бонус от автора,то ли от тс. По сути - автор предлагает перепродавать услуги фрилансеров. Все банально. Объявления на сайтах фриланса(как на наших fl.ru, freelance.ru, так и буржуйских - автор работает с fiverr.com) → поиск для них работы на специализированных форумах. Скромный, непостоянный заработок. Кого интересует, могу залить на яндекс диск и кинуть ссылку, дабы не качать 550Мб

Забавный момент это то, что ты тут выше накатал (уроки по созданию landing page, в adobe muse и т.д) -это как раз  бонус :D  :D  :D  Там курс о создании групп-дорвеев на сайте Вконтакте, ищи PDF файл, он в основной папке название Мини-группы ВК Final 1.0 Тема кстати реально хорошая, советую всем!


Сообщение отредактировал morozoff0683: 14 Декабрь 2014 - 02:06

  • 4

#6 hbi1206

hbi1206
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:39

Забавный момент это то, что ты тут выше накатал (уроки по созданию landing page, в adobe muse и т.д) -это как раз  бонус :D  :D  :D  Там курс о создании групп-дорвеев на сайте Вконтакте, ищи PDF файл, он в основной папке название Мини-группы ВК Final 1.0 Тема кстати реально хорошая, советую всем!

Скачал заново курс, а то этого документа не было. Каюсь, не разобрался :) . Неплохой бонус, весящий больше 99% от общей массы курса. Но курс по работе с фрилансерами там все равно есть :D


Сообщение отредактировал hbi1206: 14 Декабрь 2014 - 10:44

  • 0

#7 piligrim12

piligrim12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:35

вообще дорвеии прикольная тема ,лично у меня нервов не хватает многовато муторной роботы как в ютюб-дорвее и веб-дорвее да и в Вк-дорвее


  • 1

#8 Mavr0di

Mavr0di
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 12.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 09:32

Кстати на продажнике,ни автор,ни те кто пишут отзывы,не закрашивают номера своих кошельков.А ведь этим могу воспользоваться............!!! B)


  • 0

#9 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:06

посмотрел я его мини страницы вконтакте.по названиям не нашел не одну в поиске.что значит они не проиндексировались чтоли?


  • 0

#10 afi182

afi182
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 16:40

и как на этом заработать можно, продавать сайты что ли ?  кто знает обьясните пожалуйста подробне,  спасибо!


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!