Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Cointellect и все о нем до мелочей.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 HellGaeT

HellGaeT
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:13

Так как я постоянно получаю кучу вопросов  по поводу Cointellecta , то в этой теме соберу все плюшки которые я узнал и сам нашел.

Раскладываю все по полочкам от начала до конца. Тема уже подымалась на данном форуме, но толком ничего не было рассказано, большая часть воды и ненужной информации.

Так вот что такое майнинг - это когда компьютеры по всему миру решает разные математические задачи, в следствии которых выходит криптовалюта (будь то Bitcoin,Litecoin или Dogecoin).

 

Так сказать майнинг на домашних компактерах не очень выгоден, но если посмотреть то что предлагает нам Cointellect и усовершенствовать его, то получится очень даже неплохо.

 

И так с чего начать,  ну конечно с того что регистрируемся реф  и не реф (з.ы. в итоге вы по-любому будите рефералом кому либо, т.к. вам даст рандомный код приглашения), подтверждаем по почте письмо и можем приступать к работе.

 

И вот с этого момента начинаем делать все правильно, конечно можно скачать программу с сайта и начать майнить прямо сейчас но мы не получим должного профита, (особенно у тех людей у которых видеокарта nvidia), прогнозируемый доход был 0.34 евро в сутки,  это конечно не очень при 100 нагрузке компуктера,  так вот что бы заработала наша карта nvidia карта на майнинг нам нужно скачать Cuda Downloads

 

 Если вы все же скачали программу от разработчика, что для начала свойственно, то вот описание окна которое будет перед вами.

1

o43uNmo21jk.jpg

1 - Имя и фамилия ассоциируется с вашим профилем;
2 - Скорость хэш генерируется с помощью вашей учетной записи;
3 - Текущий баланс Dogecoin;
4 - Общее количество активных контрактов в рамках вашей учетной записи;
5 - Предполагаемый объем Dogecoin которые будут генерироваться в час от вашей мощности хеширования; 
6 - Коллективная скорость хэш пула;
7 - Ваш общий объем доходов в евро;
8 - Коллективный баланс Dogecoin пула;
9 - Графическое представление курса хэш пула в течение четырех недель;
10 - Графическое представление курса Dogecoin против евро в течение четырех недель;
11 - Эта метрика используется, чтобы измерить количество вычислительной мощности которую использует программное обеспечение Coin Miner на вашем компьютере. Добыча нагрузки 100% указывает на то, что вычислительная мощность вашей системы в настоящее время в полной мере;
12 - Указывает, какое устройство используется для добычи.Coin Miner может использовать GPU, CPU, или другой майнинг высокой эффективности.

 

 

 

GPU майнинг (использование видеокарты)

 

 

После установки утилит, программа начала использовать по максимуму процессор и видеокарту, но скорость майнинга не превышала 98 Kн/s, почитав форумы я нашел интересную программу называется она cudaminer и используется для майнинга на видеокартах nvidia, скачать ее можно по ссылке. При использовании этой программы моя скорость заработка выросла почти в 4 раза !!!, скорость майнинга составила 380 KH/s.
 
Опишу подробней настройку этой программы, после скачивания и разархивирования программы, вам надо создать bat файл для ее запуска, для этого в папке с программой создаем текстовый файл с таким содержанием ...    (Как создать bat файл, хотя в папке с CudaMinero'm он есть, но все же)
 
 
cudaminer.exe -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u хххххххххххххххх -p ххххх pause

(З.Ы.  В последние несколько дней на сервисе  у многих начались проблемы с майником, постоянно рвется соединение что приводит к резкому уменьшению заработка, для исправления ситуации можно временно сменить пул для майнинга. Для смены пула поменяйте адрес майнинга с 66.55.92.73:8000 на 66.55.92.74:8000. )

 
- u это ваш идентификационный номер, посмотреть его можно на сайте, на странице Download, называется он - Miner license: , в строку пишем номер без тире.
- p это пароль, я вписываю тот который использовал при регистрации после того как в текстовый файл мы вписали эти строки.
 
Сохраняем содержимое. Все мы готовы к заработку.
Внимание при использовании программы надо следить за температурой видеокарты, при плохом охлаждении видеокарта может перегреваться что приведет к ее поломке.
 
Немного скринов об этом деле.
 

Клиент программы, обратите внимание на максимальную скорость.

mUPiUGV9Z7Q.jpg

 

Срины программы CudaMiner, обратите внимание на максимальную скорость.
 

KB1jvnAcvxg.jpg

 

Заработок при запущенной программе CudaMiner, с 2 часов ночи, до 11 утра

 

8gN1s0NLAxY.jpg

 

 
 

CPU майнинг (использование процессора)

 

 

Перепробовав несколько альтернативных программ, я остановился на программе cpuminer, скачать подходящую для себя версию вы можете по этой ссылке. При использовании этой программы, моя скорость майнинга на процессоре увеличилась в 4 раза.
 
И так после скачивания и распаковки программы нам потребуется создать bat файл, как это сделать, написано выше. После создания bat файла мы вписываем в него такие строки.
 

 

minerd.exe -a scrypt -t 4 -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u хххххххххххххххх -p ххххх pause

 

- u это ваш идентификационный номер, посмотреть его можно на сайте, на странице Download, называется он - Miner license: , в строку пишем номер без тире.
- p это пароль, я вписываю тот который использовал при регистрации
- t количество ядер процесора которые будет использовать программа ( У меня -t 4 , у вас ваше количество ядер которое вы хотите использовать)
 
 
Клиент программы, обратите внимание на максимальную скорость.

 

gY6W0_BNxNY.jpg
 
 
Майнинг с помощью cpuminer, обратите внимание на скорость.
 

d0FK5fjb-oI.jpg

 

 

 
 

Контракты и что с ними делать

 

 

Ну тут все предельно просто, вы арендуете у них мощность, и зарабатываете в раза больше.

 

rsvQgCGs3IE.jpg

 

На картинке видно, сколько будет идти конракт, его стоимость и сколько вы заработаете за весь период приблизительно.

Важно если вы арендовали контракт, но не хотите нагружать железо до предела, для исполнения контракта достаточно  будет поддерживать его работоспособность 24\7 и нагрузку в 20%.

 

 

 

Доходы и результаты с Контрактом!

Это лично мои доходы.

 

Использую для торгов и выводов биржу exmo реф и не реф.

 

67-kRgnMuBI.jpg

 

 

Куплено было 4 контракта, 1 демо и 3 стартер , общая сумма покупки 314евро.

 

iBYfkqa0YNc.jpg

 
 
Подтверждение переводов.
 
QyBZprFqjhk.jpg

 

 

Заключение

 

Сервис реально платит деньги, так что можете не боятся и работать с ним, от себя добавлю что я очень доволен сервисом и в дальнейшем если все будет хорошо вложу намного больше.

 

Всем спасибо за внимание, полный cбор информации специально для Slivup.biz :)


Сообщение отредактировал HellGaeT: 12 Декабрь 2014 - 16:15


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:30

А давайте, все будем в общий котел slivup.top майнить!! Нас народу много, пусть администрация на полученные средства от наших процессоров покупает, нам свежие курсы)) Разве тяжело, ради любимого форума, чуть комп погреть? ;)


  • 0

#3 HellGaeT

HellGaeT
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:33

А давайте, все будем в общий котел slivup.top майнить!! Нас народу много, пусть администрация на полученные средства от наших процессоров покупает, нам свежие курсы)) Разве тяжело, ради любимого форума, чуть комп погреть? ;)

Проще уж себе на прем намайнить ;)


  • 0

#4 alemax

alemax
  • Platinum
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:13

Если выбрать план "эксперт", то это выходит за 350к, за 2 года - 4 900 000, не слишком много?)) 1400 % прибыли?? Полная окупаемость через 50 дней и потом по 7к в день чистыми?? Может я что-то не так понял??

rsvQgCGs3IE.jpg


  • 0

#5 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:30

Это очередной хайп с вероятностью 99%. Есть аналог хешпрофит, как то так называется. На ммгп есть информация.


  • 0

#6 HellGaeT

HellGaeT
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:02

Это очередной хайп с вероятностью 99%. Есть аналог хешпрофит, как то так называется. На ммгп есть информация.

По сути да, долгосрочный хайп, но работает он уже целый год.


  • 1

#7 negeroy

negeroy
  • Premium
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:36

На одном из форумов задают такой вопрос:

 

Что будет с Cointellect-ом и их контрактами, когда все dogecoin будут намайнены(где-то через 80 дней)?

 

Что скажите по этому поводу?


Сообщение отредактировал negeroy: 12 Декабрь 2014 - 21:37

  • 0

#8 HellGaeT

HellGaeT
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:19

На одном из форумов задают такой вопрос:

 

Что будет с Cointellect-ом и их контрактами, когда все dogecoin будут намайнены(где-то через 80 дней)?

 

Что скажите по этому поводу?

насколько я знаю полный пул 100 миллиардов, до них еще как до Киева раком.
Ссылку на источник пожалуйста.


  • 0

#9 KostiK

KostiK
  • Premium
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 34

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:29

По сути да, долгосрочный хайп, но работает он уже целый год.

Работает он с июля 2014


  • 0

#10 HellGaeT

HellGaeT
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:47

Работает он с июля 2014

Спасибо за замечание, и вправду с июля, а сайт зарегистрирован почти на уже как год.

 

 

По-поводу того что проект хайп и скоро улетит не надо кидать лишние слова, вот немного фактов http://xalabuda.ru/a...ointellect-hayp .


  • 0

#11 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 05:30

Спасибо за замечание, и вправду с июля, а сайт зарегистрирован почти на уже как год.

 

 

По-поводу того что проект хайп и скоро улетит не надо кидать лишние слова, вот немного фактов http://xalabuda.ru/a...ointellect-hayp .

Помнится Мавроди с начала создания очередной своей финансовой пирамиды в 2011 году и по телеящику регулярно показывали, и выплаты осуществлялись в течении полутора лет, и множество офисов по всей стране, и выпуск газет. Посмотрим, где через год будет эта компания и сколько участников окажется у разбитого корыта. 


  • 0

#12 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 07:25

Проще уж себе на прем намайнить ;)

А ты не могбы поведать как скрытно майнить?
  • 0

#13 HellGaeT

HellGaeT
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:46

А ты не могбы поведать как скрытно майнить?

 

Что вы подразумеваете под словом скрытно ?


  • 0

#14 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:58

 

Что вы подразумеваете под словом скрытно ?

есть доступ у меня к 100 компам (полный доступ) !

как на них закинуть майнер чтобы пользователь не спалил, что его комп майнит мне в карман !


Сообщение отредактировал xandrxandr: 13 Декабрь 2014 - 12:59

  • 0

#15 HellGaeT

HellGaeT
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 77

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 13:06

 

 

есть доступ у меня к 100 компам (полный доступ) !

как на них закинуть майнер чтобы пользователь не спалил, что его комп майнит мне в карман !

Даже не знаю, разве что использовать майнинг CPU, на минимальное число ядер которое будет возможно что бы не нагружать компьютер, как-то так, а за анонимностью я думаю вам надо где-то создать подобную тему и уточнить как это все лучше провернуть.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!