Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

"Букварикс" - программа для быстрого подбора ключевых слов




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#61 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:11

Скачал, установил, проверил и охренел! Скорость такая, что уши закладывает!

Огромное спасибо за прогу. Почему бесплатная? Это же такой неимоверный труд? 

где неимоверный труд? Такие программы и должны быть бесплатными. Для рядового SEO-шника они подойдут. Но чисто чтобы хоть как-то убрать руки от вордстата. Но всё ровно, очень многого нету. Хотя, это моё мнение, ведь я пользуюсь практически 90% функционалом КК. Да и удивляться скорости нету смысла, ведь программа берёт не с базы яндекса, а со своей. Ребятки парсят ключики и сохраняют в свою базу.

 

Как часто обновляете стату?


  • 0

#62 Russlan

Russlan
  • Premium
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 25.06.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 17

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:18

где неимоверный труд? Такие программы и должны быть бесплатными. Для рядового SEO-шника они подойдут. Но чисто чтобы хоть как-то убрать руки от вордстата. Но всё ровно, очень многого нету. Хотя, это моё мнение, ведь я пользуюсь практически 90% функционалом КК. Да и удивляться скорости нету смысла, ведь программа берёт не с базы яндекса, а со своей. Ребятки парсят ключики и сохраняют в свою базу.

 

Как часто обновляете стату?

 

Я намерен использовать эту программу с кей коллектором, конечно же. Она мне понравилась из-за скорости выборки ключей, которые я потом могу крутить и вертеть функционалом КК как угодно.

 

Конкретно в моем подходе Букварикс в разы увеличивает эффективность.


  • 0

#63 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:44

Я намерен использовать эту программу с кей коллектором, конечно же. Она мне понравилась из-за скорости выборки ключей, которые я потом могу крутить и вертеть функционалом КК как угодно.

 

Конкретно в моем подходе Букварикс в разы увеличивает эффективность.

Разве что в паре.


  • 0

#64 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:34

Как часто обновляете стату?

 

Начиная с сентября обновления базы выходят в среднем раз в три недели, мы добавляем слова, но частотности мы обновляем реже, т.е. раз в полтора-два месяца. В будущем хотим прийти к обновлениями и слов, и частотностей одновременно. Все апдейты описаны на сайте: http://www.bukvarix....x-versions.html

 

 

Я намерен использовать эту программу с кей коллектором, конечно же. Она мне понравилась из-за скорости выборки ключей, которые я потом могу крутить и вертеть функционалом КК как угодно.

 

Конкретно в моем подходе Букварикс в разы увеличивает эффективность.

 

Мы тоже считаем сценарий использования Букварикса для быстрого поиска ключевых слов с дальнейшей обработкой списка в КК оптимальным.


  • 1

#65 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:39

Подготовлена новая версия Букварикса - 1.9, в которой мы обновили как ключевые слова, так и частотности. База обновлялалась с января по середину февраля, она включает 1 млрд. 335 млн. ключевых фраз, причем включены только те фразы, у которых широкая частотность больше или равна единице.

bukvarix1.9.png

Скачать новую версию Букварикса можно, как обычно, с нашего сайта:

http://www.bukvarix.com/download.html

Размер архива программы составляет 28,6 Гб (95 Гб в распакованном виде). Программу можно скачать через торрент (спасибо за поддержку раздачи!), а также с облачных сервисов Яндекс.Диск и Облако@mail.ru. Как и прежде, Букварикс бесплатен.

Всем успешной и плодотворной работы!


  • 0

#66 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:25

Выпущен апдейт оболочки для базы 1.9, который включает два небольших изменения:

1) Добавлена возможность поиска ключевого слова выборки в Яндексе и Google. Реализована как пункты меню по клику на правой кнопке мыши (открывается внешний дефолтный браузер).

2) Обновлен список стоп-слов в программе (слова, которые программа не учитывает при поиске, даже если они присутствуют в поисковой фразе). Кроме того, мы предлагаем дополнительные списки стоп-слов, которые можно также использовать в Буквариксе и/или других программах.

Скачать апдейт (1 Мб):
http://www.bukvarix.com/updates.html

Апдейт не требует перекачивания и обновления всей программы, нужно обновить только Bukvarix.exe (скачать, распаковать, записать поверх существующего файла Bukvarix.exe).


  • 1

#67 SlShady

SlShady
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 10.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:07

Интересная прога, думаю стоит приглядеться. Но Как Я понял, без КК, все равно не получится собрать полную базу


  • 0

#68 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:47

Интересная прога, думаю стоит приглядеться. Но Как Я понял, без КК, все равно не получится собрать полную базу

 

Вы можете сделать эксперимент и сравнить. Но по нашему опыту для того, чтобы с помощью КК собрать большое ядро, вам придется потратить много времени, в то время, как в Буквариксе это займет доли секунды. Но если ваши ключевые слова - это сезонные товары, новинки каких-либо рынков, сервисы, связанные с праздниками и т.п., то без КК не обойтись. 

_______________

 

На следующей неделе мы планируем выпустить обновление нашей базы ключевых слов - как слов, так и частотностей. Делаем небольшой анонс, чтобы изменения в базе не стали для вас неожиданностью. Для того, чтобы продолжать выпускать обновления регулярно и не уменьшать количество слов в базе, мы будем обновлять два варианта частотностей - широкий поиск и "!точный !поиск" как такие, которые наиболее часто используются в анализе популярности ключевых слов. Частотности запросов по "фразовому поиску" (когда ищутся вхождения исключительно слов запроса, но в разных словоформах) пока запрашиваться не будут. Это изменение позволит нам оптимизировать запрос широких и точных частотностей.

В дальнейшем мы, возможно, вернем частотность запросов по "фразовому поиску", но ценой некоторого увеличения срока обновления базы. Например, с момента прошлого обновления прошло уже почти два месяца и оттягивать еще на один месяц обновления не хотелось бы.

Повторимся, мы не хотим ни уменьшать размер базы, ни удлинять период ее обновления, поэтому вариант с запросом двух частотностей видится нам сейчас наиболее оптимальным.

Если кому-либо нужна база с фразовыми частотностями, то скачайте Букварикс 1.9 сейчас, на следующей неделе мы выпустим Букварикс 2.0, в котором будут только частотности по широкому и "!точному !поиску". Букварикс 2.0 - как и все прежние версии - будет бесплатным.
 


  • 0

#69 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:29

Предлагаем скачать Букварикс 2.0 - обновлены как ключевые слова, так и два типа частотностей - частотности по запросам с широкими  и точными соответствиями. Период, в который проведено обновление данных, это март - середина апреля текущего года. Букварикс 2.0 включает 1 млрд. 394 млн. ключевых слов, для которых Вордстат вернул частотность выше нуля.

bukvarix2.0.png

Ссылка для скачивания:

http://www.bukvarix.com/download.html

Размер архива составляет 27,3 ГБ (99,3 ГБ в распакованном виде). Программу можно скачать через торрент (мы очень рассчитываем и заранее благодарим за вашу помощь в поддержке раздачи!), а также с облачных сервисов Яндекс.Диск и Облако@mail.ru. Мы продолжаем предоставлять Букварикс бесплатно.


  • 0

#70 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2016 - 16:26

Предлагаем скачать Букварикс 2.1, в котором обновлена база ключевых слов - как собственно слова (добавлены слова, у которых частотность выше нуля, и удалены слова, у которых частотность ниже нуля), так частотности Вордстат (конец апреля - май). Теперь в базе 1 млрд. 438 млн. ключевых слов.

Скачать Букварикс 2.1:

http://www.bukvarix.com/download.html
(в сжатом виде занимает 28,6 ГБ, в распакованном виде - 103 Гб).

Программа доступна к скачиванию через торрент (как всегда, заранее благодарим за вашу помощь в раздаче!), а также на облачных сервисах Яндекс.Диск и Облако@mail.ru.

Букварикс по-прежнему бесплатен.


  • 1

#71 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 09:10

Букварикс 2.3

Сегодня мы обновляем базу Букварикс - ключевые слова и частотности. База содержит словосочетания, у которых широкая частотность выше нуля. Для всех ключевых слов обновлены широкие и точные частотности (август - сентябрь). Улучшена фильтрация базы от мусора.

В базе версии 2.3 всего 1 млрд. 533 млн. ключевых слов. Архив программы занимает 30,5 ГБ, в распакованном виде - 111 ГБ.

Скачать программу можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/download.html


  • 4

#72 kooper

kooper
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 01.12.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 81

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:16

Приветствую. Вопрос по англоязычной максимальной базе на 3.5 ярда. Там все подряд запросы или отфильтрованы запросы больше 1 в месяц?


  • 0

#73 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:44

Приветствую. Вопрос по англоязычной максимальной базе на 3.5 ярда. Там все подряд запросы или отфильтрованы запросы больше 1 в месяц?

 

Для англоязычной базы частотности не запрашивались, там только список слов.


  • 0

#74 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:06

Букварикс 2.4

В Буквариксе обновлена база - как ключевые слова, так и частотности. Как и прежде, база содержит словосочетания, у которых широкая частотность выше нуля. Для всех ключевых слов обновлены широкие и точные частотности (сентябрь-октябрь).

В базе версии 2.4 всего 1 млрд. 644 млн. ключевых слов. Архив программы занимает 33,1 ГБ, в распакованном виде - 121 ГБ.

Скачать программу можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/download.html


  • 0

#75 bukvarix

bukvarix
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:53

Букварикс 2.5

Готово обновление Букварикса версии 2.5. В этой версии базы более 1 млрд. 823 млн. ключевых слов. Фразы и частотности обновлялись со второй половины октября по конец ноября.Архив программы занимает 33 ГБ, в распакованном виде - 140 ГБ.

Скачать программу можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/download.html
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!