Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

40 000 Руб. в неделю или Генератор трафика



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Denchik

Denchik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 07.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 178

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:44

image711079.jpg

Самым Важным в Интернет-Бизнесе является трафик. Нет целевых посетителей - НЕТ ЗАРАБОТКА! Очень тяжело самостоятельно научиться привлекать потенциальных клиентов. Если у Вас есть качественная целевая аудитория то Вам можно уже не беспокоится о получении прибыли. В большинстве обучающих материалах учат зарабатывать уже на готов трафике, но этот трафик надо же где-то взять. Конечно они могут рассказать некоторые схемы по получению целевых посетителей, но в основном они умалчивают об этом. Например Вы хотите набрать базу подписчиков для инфобизнеса.

Есть много способов, такие как взаимопиар, дорогая контекстная реклама, реклама в социальных сетях. При такой рекламе один подписчик будет стоить не меньше чем 10 Рублей! Я Вас научу привлекать подписчиков бесплатно или максимум за 2 рубля. Это 100% рабочая схема.

 

Продажник: http://bogtraffika.ru/

 

Скачать: https://yadi.sk/d/6zY0WcDmdBiYR

 

СТАВЬТЕ +++++++++++++ Буду благодарен

Мой отзыв: Партнёрка Апишопс, покупаем аккаунты в од 5 штук регистрируем с помощью смсрег)) Приглашаем в вашу группу в од=Профит 

Можно использовать также в вк)) Но не забывайте про лимиты. Сам способ использую давно.


Сообщение отредактировал Denchik: 06 Декабрь 2014 - 16:02


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:53

Неплохо написано, но не обошлось маленько без рефералки. Подробное описание работы с апишопс, создание лендов на их поддоменах, реклама продвигаемых товаров. 4 из 5, "воды" почти нет.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!