Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Академия Благополучия] Антикризис [Татьяна Бахтиозина]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 729
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 277 руб.
Репутация: 12 662

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2020 - 14:22

Название: Антикризис [Татьяна Бахтиозина]

Автор: Академия Благополучия


Описание курса:
 
Кризис, как много в этом слове.. В чем с этим кризисом главный подвох? Не хочу кризис! Хочу радость, счастье, позитив. Но чем больше хочешь, тем больше получаешь…кризисов). Это правда. И мне бы хотелось Вам пожелать безкризисную жизнь, но тогда и достижений будет мало. Неудачник проживает 5-6 кризисов за всю свою жизнь. Успешный человек от 50 до 150 кризисов.
 
Ну и кому в этом мире больше везет? Семья, карьера, здоровье, сфера финансов — все это будет попадать в кризисные ситуации. И это не страшно. Страшно, когда кризис затяжной. И когда вы в эту точку перехода — чем и является по сути кризис, вместо движения вверх, скатываетесь вниз.
 
Как вычислить приближение кризиса? Вот основные признаки кризиса:
 
Замедление и отсутствие роста. То, что вы делаете в ключевой сфере: отношения, деньги, здоровье — замедляется. Начинает пробуксовывать. Вы не понимаете почему не можете достичь результата, как будто какое-то подвешенное состояние: ни туда, ни сюда. Вас начинают “кормить обещаниями”. Вы чувствуете, что не можете протолкнуть ситуацию. Все происходит очень и очень медленно. Волына, одним словом.
Вы упираетесь в стеклянный потолок. Не можете выйти на новый уровень. Появляется планка, которая вас напрягает, но выше нее прыгнуть не получается.
Статика вокруг. Новых людей в вашем окружении не появляется. Все то же самое и о том же, что и… Как давно с вами это уже происходит?
 
По накатанной. Работа-дом-работа. Одни и те же люди кругом. Наступает ощущение «дня сурка».
Внутри начинает появляться смутное ощущение, что что-то не так. И по началу мы его гоним, но потом оно возвращается.
А дальше наступает сам кризис.
 
Есть совпадения? Из кризиса выйти не так уж и сложно. Но самая большая ошибка: это игнорировать то, что он наступает и делать вид, что все ок. Тогда из одной сфер жизни кризис начинает подъедать всю жизнь в целом.

Anonymous poster hash: 3e0cc...8e6


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Рад

Рад
  • Premium
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 24.05.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 64

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2020 - 16:33

Обалденный курс. По сути Учебник Жизни. Жаль что во времена моей молодости на было подобного курса. Это сильно бы раскрыло тогда мне глаза и дало бы понимание что и как делать в те времена и не дало бы наломать дров  тогда. 


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!