Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Waqas Qazi] Freelance Colorist (2020)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 597
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 131 руб.
Репутация: 12 516

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2020 - 14:22

Название: Freelance Colorist (2020)

Автор: Waqas Qazi


EA7Uad2XsAAOnwF.jpg

 

 

 

 

 

 

Описание:
 
Единственный курс на планете, который дает вам технические знания и показывает, как стать успешным фрилансером Color.
25+ ЧАСОВ СОДЕРЖАНИЯ | 150+ ВИДЕО ОБУЧЕНИЯ
 
Программа курса:
 
Модуль 1: КОНФОРМ
В этом модуле я расскажу вам о двух наиболее часто используемых способах ввода и вывода материала в Resolve: Round Tripping и Bake and Blade. Я собираюсь показать вам два разных метода для каждого.
 
Модуль 2: КАМЕРЫ
В этом модуле я расскажу вам о некоторых основных производителях камер и покажу, как правильно работать с каждым из них, чтобы получить наилучшие результаты. Вы даже получите доступ к огромной библиотеке видеоматериалов, снятых профессиональными кинематографистами.
 
Модуль 3: Коррекция цвета
В этом модуле вы узнаете, что поможет вам работать над такими проектами, как документальные фильмы, корпоративные, туристические и свадебные видеоролики. Это ключ. Это самая важная вещь, когда дело доходит до градации цвета.
 
Модуль 4: СОГЛАСОВАНИЕ
В этом модуле я собираюсь показать вам, как сопоставить отснятый материал с одинаковых камер, а также как работать над проектом, снятым несколькими камерами, и создать цельный внешний вид. Это то, что отличает профессионалов от любителей.
 
Модуль 5: ЦВЕТНАЯ ОЦЕНКА
В этом модуле мы собираемся научиться становиться дегустатором, и в этом разница между тем, как вам платят обычную дневную ставку, и тем, что вы хотите. Я собираюсь показать вам, как работать над короткометражными фильмами, рекламными роликами, музыкальными клипами и художественными фильмами. Мы собираемся создать некоторые самые горячие образы в отрасли сегодня. И последнее, но не менее важное: я собираюсь показать вам, как правильно использовать LUT вместо того, чтобы попадать в ловушку каждого новичка, желающего стать колористом.
 
Модуль 6: УСТАНОВКА СТУДИИ
В этом модуле я расскажу о том, как построить студию независимо от вашего бюджета. В любом месте, от базовой до высококлассной студии, где вы можете работать с 4K кадрами. Я также расскажу о том, как правильно настроить свою комнату для цветовой градации.
 
Модуль 7: ФРИЛАНС
В этом модуле я собираюсь показать вам, как получать оплату через социальные сети. Я поделюсь пошаговыми инструкциями о том, как работать с рекламой, музыкальными клипами и фильмами. Самое главное, я собираюсь разрушить самый большой миф о том, сколько вы должны заряжать как колорист или фрилансер.
 
Модуль 8: БОНУС
В этом модуле я буду продолжать добавлять новые и эксклюзивные учебные пособия и хаки, которые помогут вам оставаться на шаг впереди.
 
Модуль 9: YOUTUBE
В этом модуле я собираюсь добавить материалы курса в мои самые популярные видео на YouTube, чтобы вы могли практиковаться.
 
Огромный курс по колористике в Davinci Resolve от профессионального колориста Waqaz Qazi.
Сейчас самый быстрорастущий канал по колористике.
Четкая подача материала без воды, конкретные уроки, классный результат.

Anonymous poster hash: a87c8...a75


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 Diligent

Diligent
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2020 - 07:08

Просьба перезалить)


  • 0

#3 Morgart

Morgart
  • Platinum
  • Сообщений: 496
  • Регистрация: 18.05.2020
  • Заработано: 516 руб.
Репутация: 417

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2020 - 08:48

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#4 Vlad_stenior

Vlad_stenior
  • Platinum
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 02.01.2020
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:40

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#5 DarkHold

DarkHold
  • Premium
  • Сообщений: 3 037
  • Регистрация: 28.01.2023
  • Заработано: 3 098 руб.
Репутация: 3 727

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:51

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!