Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Курс из которого вы взяли частичку для становления себя как трейдера или она пригодилась в вашей торговой системе



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#136 Silent_max

Silent_max
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 25.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:54

 

да какая разница?) все равно это уже с запаздыванием пришло к нему, к нам... в западных источниках это уже давно перетерли и выплюнули... я же говорю, человек занимается DDG. он понял что можно не торговать, и есть те кто сами принесут денежку ему в карман.

По скольку я вражеским языком не сильно владею, то не мог бы пояснить о чём это ты. И что же предлагают теперь вместо него использовать ? 


  • 0

#137 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:57

Господа можно много критиковать трейдеров продающих свою систему или знание собранное из разных систем, но важны те кто показывает трейды реальные на основании своих систем, а их как известно мало!! Если вы критикуете и хотите показать свою грамотность выкладывайте трейды свои и мы после их изучения согласимся(если они действительно стоящие) с вашими контр аргументами которых так много тут!!! Покажите свою авторитетность не насловах, а на трейдах!! Мы ждем!!!


  • 2

#138 Scher

Scher
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:58

wirt  это и есть expert-trader.

только почему-то не хочет отвечать от своего имени, прикидывается благодарным учеником, поющим дифирамбы, такое поведение уже было замечено и на других форумах.

видимо, неспроста он так поступает, реальных учеников нет или катастрофически не хватает для оплаты текущих расходов, а трейдинг не приносит профита, вот и приходится обсирать других гуру и исподтишка рекламировать себя, ИМХО.


  • 0

#139 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:19

Незнаю ничего про то что InvisibleInsider барыжыт чюжыми курсами или нет но мне помогло наити какое то понимание рынка после тех его видео F.A.Q. для будуюших милионеров CME. Причём что там зделки в realtime, кто из осталных гуру на такое пошёл. А это уже что то значит.

 

А теперь толко для избранных  одно из первых видео от Живаса которое приманила меня к супер методикам и поиском этого курса. У него был изменён голос в видео, неверное его искали брокера у которых он забрал денги.

 

 Самое важное на минуте 1.17. 

 

Такои вот юмор.


Сообщение отредактировал Dr Lector: 17 Январь 2015 - 18:22

  • 0

#140 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:21

В поддержку подхода Expert-trader.pro скажу из чего собиралась его система(конечно исходя из своего понимания):

Вот она во всей красе!

1)Термины, понятия и определения

2)Основы

3)Фазы рынка

4)Смена тенденции

5)Уровни

6)Аналитика и Статистика

7)Сделки

8)Цели

9)Паттерны

10)Торговый план

11)Психология

Конечно ключевую основу он взял от Вохмятиной(он прошел ее курсы и не одни базовый+профессионал), до этого учился у Живаса тоже несколько курсов включая КАТ! Гермес думаю тоже убедил его в части паттернов!!!Так как продавал курсы когда начинал, видимо посмотрел многое тоже, что тоже легло в понимание что работает, а что нет! Важным считаю что человек пережил все сам на своей шкуре и смог из "гусеницы превратится в бабочку" и потом перерасти еще во что-то большее! Как я вижу он развивается и не стоит на месте двигаясь постоянно!!

Думаю это очень хороший пример правильного и верного пути, хоть местами тернистого, но у кого нет скелета в шкафу господа!!???

Да цена в 800 долларов за курс великовата! Предлагаю делать вывод после изучения полного курса! Если система и подход работает для него и его команды почему не будет работать для нас?


Сообщение отредактировал МИО: 17 Январь 2015 - 18:23

  • 0

#141 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:12

Да цена в 800 долларов за курс великовата!

это копейки на самом деле, потому что после изучения курса, после изнурительной работы, эти 800 отбиваются с лихвой.

 

Если система и подход работает для него и его команды почему не будет работать для нас?

потому что все люди разные, чужие мозги себе не вставишь.

а команда, на то и команда, что они работают вместе сообща, а не по одиночку... как трейдинг-рум, посоветовались все вместе - вошли в сделку, если пришли к согласию... по одиночку может быть как угодно.

и, что касается команды, я не видел пока что ничего, что доказало бы ее существование и  то что у них что-то получается... в принципе, это и не важно для меня лично.

многие здешние участники перелопатили массу курсов, и должны же понимать, что авось проканает и я пойму что-то новое, авось грааль - не получится, так как это сугубо индивидуальный вопрос... то, что понял кто-то с первого раз, кому-то другому может дойти только с десятого, а может и не дойти, и будет искать дальше, говоря при этом, что, то что он не понял, это г*вно... таков менталитет, с появлением нового гуру и новых методов затравки и маркетинговых шагов, развешивать уши.

я вражеским языком не сильно владею

ну для кого как) для меня этот язык вовсе не вражеский.

 

И что же предлагают теперь вместо него использовать ?

я давно перестал вникать в эту тему, так как поиски в рынке всех этих подозрительных личностей не благодарное дело.

пусть гуру этим занимаются.

я просто констатировал, что к нам это все приходит с огромным запаздыванием.

 

wirt  это и есть expert-trader.

чет я в этом сомневаюсь)

но хз... все может быть)

хотя вот этот коммент http://slivup.top/topic/12164-zakrytaia-chast-et5-urokov/?p=92279 типо закроем глаза на прошлые грехи и поверим в то, что он стал святим настораживает

 

да у кого нет скелета в шкафу покажи!!!...??? Сейчас он более серьезный парень поверь мне!!)) Жизнь то меняется и люди тоже!!!

это бизнес, тут это не канает)

и вообще надо быть очень наивным, что верить в то что люди меняются... за исключением каких-то глобальных воздействий на их жизнь.

Не зря ведь говорят, что "Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов"


Сообщение отредактировал jaguar: 17 Январь 2015 - 19:38

  • 0

#142 Бренден

Бренден
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:16


а отсутствие сделок Вохмяниной

 

Если у тебя есть претензии к Вохмяниной, по отсуствию сделок, то ты предъявляй их на её сайте или в трейдинг руме.
А тут ты впустую воздух сотрясаешь, она же тебя не услышит. Причем, тут этот форум?

  • 0

#143 wirt

wirt
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:13

Модератор красавчик, все посты подтёр как офтоп, а ветка вроде как как раз для обсуждения подобных тем и теперь я оказался полным идиотом потратившим тут пару часов).

Забань тогда меня совсем.


  • 1

#144 neon6

neon6
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 245

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:23

wirt, ты не горячись. Все что хотел тебе донести Ягуар это то, что действительно для тех кто учится торговать, скорее всего нет смысла покупать за 800 $ курс, который по факту может оказаться полным повтором. Это видно из выложенных в свободный доступ материалов. Но конечно, не факт.

Но ты говорил что участвовал в какой то его онлайн торговле. Расскажи детальнее, ты учился у него или может знаешь тех кто учился. Может они поделятся закрытой инфой.

Слив бы сделать. Можно складчину но чтобы общая цена не 800 а скажем 100-200. Думаю желающие найдутся.


  • 0

#145 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:24

И всё же, есть мастера которые торгуют на реале или все гуру инфобизнетсмэны?


  • 0

#146 Avrora_men

Avrora_men
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 192

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:29

И всё же, есть мастера которые торгуют на реале или все гуру инфобизнетсмэны?

Есть, я торгую на реале и живу исключительно с торговли уже не первый год


  • 0

#147 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:31

Есть, я торгую на реале и живу исключительно с торговли уже не первый год

Не конкретизировал, вопрос о тех гуру кто обучает. Или тоже проводиш обучение?


  • 0

#148 Avrora_men

Avrora_men
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 192

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:49

 

Не конкретизировал, вопрос о тех гуру кто обучает. Или тоже проводиш обучение?

Я вообще никогда не понимал тех кто проводит обучение. Лично мое мнение что на фин.рынках зарабатывают два типа людей: первые это те кто непосредственно зарабатывает торговлей, а другие - обучая горе-трейдеров.  Если ты действительно хорош в торговле и понимаешь рынок, то зачем тебе обучать людей? Из-за того что мало денег? А если мало денег - то может ты просто плохо торгуешь?
 
А совет относительно того как научится профитно торговать очень прост: розберитесь со своим "Я". Ни одна ТС не поможет вам стать профи трейдером если у вас проблеммы с психологией. Почему многие не понимают своих учителей? Потому что они не понимают их психологию. Вначале надо разобратся со своими чувствами и желаниями, и только потом начинать обучение. Дайте себе пол года-год чтоб понять себя и свое поведение на рынке, если не получится у вас  ПОСТОЯННО делать деньги - то не тратьте свое время зря така как трейдинг не для вашей психологии.
 
А те кто думает что он когда-то все таки найдет грааль и потому постоянно в поисках новых торговых системм, то он никогда не найдет его, так как грааль у кажного в голове.
 
Когда я это понял и порувствувал все это дo мелочей - я начал зарабатывать деньги а не крутится около ноля

 

 
Путь трейдера - это самый сложный путь к добыче денег. Так как именно в этой профессии надо переломать полностью свой характер и отказатся от всех своих убеждений и в конце концов перестать доказывать рынку свою правоту. 
 
А многие думают что это просто как розвлечение, надо только понять рынок и все. Надо не только понять рынок, а и переламать свой характер.

 


Сообщение отредактировал Avrora_men: 17 Январь 2015 - 21:52

  • 7

#149 МИО

МИО
  • Platinum
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 75 руб.
Репутация: 277

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:36

Господа может курс посмотрим для начала полностью, там и психология есть!!! Кто хочет научится! Эксперт трейдер все таки лучший из  представленных здесь!! Доказывает со всех сторон!!)))


  • 0

#150 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:51

 

 

Я вообще никогда не понимал тех кто проводит обучение. Лично мое мнение что на фин.рынках зарабатывают два типа людей: первые это те кто непосредственно зарабатывает торговлей, а другие - обучая горе-трейдеров.  Если ты действительно хорош в торговле и понимаешь рынок, то зачем тебе обучать людей? Из-за того что мало денег? А если мало денег - то может ты просто плохо торгуешь?
 
А совет относительно того как научится профитно торговать очень прост: розберитесь со своим "Я". Ни одна ТС не поможет вам стать профи трейдером если у вас проблеммы с психологией. Почему многие не понимают своих учителей? Потому что они не понимают их психологию. Вначале надо разобратся со своими чувствами и желаниями, и только потом начинать обучение. Дайте себе пол года-год чтоб понять себя и свое поведение на рынке, если не получится у вас  ПОСТОЯННО делать деньги - то не тратьте свое время зря така как трейдинг не для вашей психологии.
 
А те кто думает что он когда-то все таки найдет грааль и потому постоянно в поисках новых торговых системм, то он никогда не найдет его, так как грааль у кажного в голове.
 
Когда я это понял и порувствувал все это дo мелочей - я начал зарабатывать деньги а не крутится около ноля

 

 
Путь трейдера - это самый сложный путь к добыче денег. Так как именно в этой профессии надо переломать полностью свой характер и отказатся от всех своих убеждений и в конце концов перестать доказывать рынку свою правоту. 
 
А многие думают что это просто как розвлечение, надо только понять рынок и все. Надо не только понять рынок, а и переламать свой характер.

 

 

Про Я сеичас разбираюсь. Пробовал полностю его отвергнуть, изолировать. Понял что особо результатов не дало. Теперь решил стать друзями со своим его, что бы принять как есть. Всё таки это часть меня.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!