Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

|ищу| любые курсы по избавлению от обидчевости,боли внутри и тд



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:26

Это вроде техника tmo- техника модификации опыта)просто  проблему устранить одно), но ее причины нужно устранять на всегда, вот  и моя цель устранить причину, а не следствие

 

Ок.

 

Тактически нужно повысить самооценку своего авторитета против авторитета родителей.

 

Стратегически нужно перейти с внешней на внутреннюю референцию т.е. воспринимается только собственная оценка событий как хорошо/плохо. Тогда мнение других людей не сможет нанести серьезного урона.

 

Тут 2 пути.

1) Легкий и очень плохой. Просто опустить мнение о людях в целом, найдя в них недостатки побольше, чем те, что вменили тебе, по этому ты можешь ни с кем не считаться.

2) Трудный, но очень продуктивный. Ты должен добиться большего... бросить курить, заняться спортиком, поставить на поток изучение и практику курсов... это все субъективно прибавит тебе ценности твоей оценки события против оценки других. Желательно сделать упор на развитие интеллекта т.к. спротик и бросание курить повысит твой авторитет в твоих глазах, но по факту ты не будешь более прав от этого.


Сообщение отредактировал akir: 28 Ноябрь 2014 - 19:28

  • 1

#17 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:34

Ок.

 

Тактически нужно повысить самооценку своего авторитета против авторитета родителей.

 

Стратегически нужно перейти с внешней на внутреннюю референцию т.е. воспринимается только собственная оценка событий как хорошо/плохо. Тогда мнение других людей не сможет нанести серьезного урона.

 

Тут 2 пути.

1) Легкий и очень плохой. Просто опустить мнение о людях в целом, найдя в них недостатки побольше, чем те, что вменили тебе, по этому ты можешь ни с кем не считаться.

2) Трудный, но очень продуктивный. Ты должен добиться большего... бросить курить, заняться спортиком, поставить на поток изучение и практику курсов... это все субъективно прибавит тебе ценности твоей оценки события против оценки других. Желательно сделать упор на развитие интеллекта т.к. спротик и бросание курить повысит твой авторитет в твоих глазах, но по факту ты не будешь более прав от этого.

не курю,не пью, но ругаюсь матом, каждый день изучаю курсы,но неделю меня жутко бомбит,жестокая лень,апатия,ничего не хочется делать, не знаю что с этим делать) подскажи


  • 0

#18 fas

fas
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 59

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:36

Вопрос: почему ты поссорился с родителями? (из-за учебы  - понимания не дает).

Попробуй как-бы изнутри себя ответить

 

Гнев меняет рассудок и потом жалеешь за сделанное в гневе


Сообщение отредактировал fas: 28 Ноябрь 2014 - 19:38

  • 0

#19 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:40

Вопрос: почему ты поссорился с родителями? (из-за учебы  - понимания не дает).

Попробуй как-бы изнутри себя ответить

 

Гнев меняет рассудок и потом жалеешь

У меня после ванны так то напрягов нет) я ответил на вопрос, поссорился с мамой,так как она вечно пытается высказать все, не выслушал меня и не приняв мое положение вещей) ну это когда звонит,берешь трубку и начинается на тебя нагон)


  • 0

#20 fas

fas
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 59

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:48

не курю,не пью, но ругаюсь матом, каждый день изучаю курсы,но неделю меня жутко бомбит,жестокая лень,апатия,ничего не хочется делать, не знаю что с этим делать) подскажи

 

Ок.

 

Тактически нужно повысить самооценку своего авторитета против авторитета родителей.

 

Стратегически нужно перейти с внешней на внутреннюю референцию т.е. воспринимается только собственная оценка событий как хорошо/плохо. Тогда мнение других людей не сможет нанести серьезного урона.

 

Тут 2 пути.

1) Легкий и очень плохой. Просто опустить мнение о людях в целом, найдя в них недостатки побольше, чем те, что вменили тебе, по этому ты можешь ни с кем не считаться.

2) Трудный, но очень продуктивный. Ты должен добиться большего... бросить курить, заняться спортиком, поставить на поток изучение и практику курсов... это все субъективно прибавит тебе ценности твоей оценки события против оценки других. Желательно сделать упор на развитие интеллекта т.к. спротик и бросание курить повысит твой авторитет в твоих глазах, но по факту ты не будешь более прав от этого.

Будешь видеть в людях недостатки - впадешь в осуждение людей. Этим будешь ранить себя.

Добиться большего - уже лучше. Только вопрос - что есть бОльшее? У каждого свое понимание что есть бОльшее не так ли?



У меня после ванны так то напрягов нет) я ответил на вопрос, поссорился с мамой,так как она вечно пытается высказать все, не выслушал меня и не приняв мое положение вещей) ну это когда звонит,берешь трубку и начинается на тебя нагон)

Обвиняешь ли ты маму в своих поступках? Думаешь, мама пожелает сыну что дурное?


  • 0

#21 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:51

Будешь видеть в людях недостатки - впадешь в осуждение людей. Этим будешь ранить себя.

Добиться большего - уже лучше. Только вопрос - что есть бОльшее? У каждого свое понимание что есть бОльшее не так ли?



Обвиняешь ли ты маму в своих поступках? Думаешь, мама пожелает сыну что дурное?

только в том что постоянно с учебой напрягает и не поддерживает , не может спокойно поговорить, я  и так говорил что я сам отвечаю за все свои косяки) но все равно,не пришел на пару, ей звонит училка говорит что не был,потом мне она звонит и начинается) да в этом виноват я,что я не пошел на пару, но как сделать чтобы все мои личные косяки исправлял я сам, и меня не винили в каждом моем шагу и не обвиняли во всем


  • 0

#22 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:56

не курю,не пью, но ругаюсь матом, каждый день изучаю курсы,но неделю меня жутко бомбит,жестокая лень,апатия,ничего не хочется делать, не знаю что с этим делать) подскажи

 

Я не совсем верно сформулировал.

 

Смысл в достижениях. Работать будет, если ты ценишь эти достижения. Сам по себе процесс зачастую может не дать нужного результата, особенно если он ценен из общественных ценностей, но не из твоих.

Если нет результатов то нужна или система оценки, которая позволяет идентифицировать событие как результат, или смена направления на то, где результаты ценятся.

 

И стоит хорошо понимать.

Какие качества в людях считаются хорошими? Что хорошего есть в людях? Одни люди лучше других? Чем?

Это уже философия, на основании которой выстраивается направление деятельности и т.д...   ...что в дальнейшем приводит к тому, что ты опираешься на свое мнение и эмоционально реагируешь(значительно) только если сам захочешь.


Сообщение отредактировал akir: 28 Ноябрь 2014 - 20:03

  • 0

#23 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:06

Я не совсем верно сформулировал.

 

Смысл в достижениях. Работать будет, если ты ценишь эти достижения. Сам по себе процесс зачастую может не дать нужного результата, особенно если он ценен из общественных ценностей, но не из твоих.

Если нет результатов то нужна или система оценки, которая позволяет идентифицировать событие как результат, или смена направления на то, где результаты ценятся.

 

И стоит хорошо понимать.

Какие качества в людях считаются хорошими? Что хорошего есть в людях? Одни люди лучше других? Чем?

Это уже философия, на основании которой выстраивается направление деятельности и т.д...   ...что в дальнейшем приводит к тому, что ты опираешься на свое мнение и эмоционально реагируешь(значительно) только если сам захочешь.

Спасибо, я тебя понял, 1 что я могу сделать и ощутить результат это убраться,сейчас займусь этим


  • 0

#24 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:14

Обливание холоднои водои или под душ на 15 секунд. Возврашяет настрои. Техника от Маматова с курса 100% имунитет. В одном из видео Верютин так настраивал своих, типа если ты готов достигать свою цели то начни обливатся холоднои водои. А Маматов говорит как обливатся с резултатом, хорошая инструкция. Может показатся баналшинои но эфектов положетелных много.


  • 0

#25 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:15

Обливание холоднои водои или под душ на 15 секунд. Возврашяет настрои. Техника от Маматова с курса 100% имунитет. В одном из видео Верютин так настраивал своих, типа если ты готов достигать свою цели то начни обливатся холоднои водои. А Маматов говорит как обливатся с резултатом, хорошая инструкция. Может показатся баналшинои но эфектов положетелных много.

Контрастный душ уже 2 неделю использую) энергией наполняет) так же как цигуны


  • 1

#26 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:22

Курсы от Ковалёва С.В.. Там есть всё по психологий.


  • 0

#27 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:28

Курсы от Ковалёва С.В.. Там есть всё по психологий.

Кстати уборка очень помогает держать себя в нормальной форме) я про духовную форму) убрался в комнате намного полегчало) так 2ую неделю делаю) но порой лень в 6 утра вставать( раза 2 пропустил уборку ;DD


  • 0

#28 9th

9th
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 465

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:27

Родители всегда останутся РОДИТЕЛЯМИ и какой бы ты не был они всегда будут тебя любить.

Но мой тебе совет – ищи пути как улучшить учёбу. И помирись с мамой.

Самый правильный совет из всех здесь написанных!

Только боюсь автор темы его не увидит и не захочет использовать. Так как гордость и чувство собственной важности стоит у него на первом месте.

P.S. Все проблемы и их решения ищи в себе, а не в курсах и других людях.


  • 0

#29 Анонимус

Анонимус
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 07.10.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 152

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:52

Попробуй Бурхаева "Вина и обида. Техника возврата инвестиций"

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем LexFlout


Сообщение отредактировал Анонимус: 28 Ноябрь 2014 - 21:53

  • 0

#30 CraZ

CraZ
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 376

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:55

Гугл знает про очень хорошие советы:

 

http://bit.ly/1z2h48v

 

Они избавляют от всего, что мешает жить.


Сообщение отредактировал CraZ: 28 Ноябрь 2014 - 21:57

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!