Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Очень лёгкий и прибыльный способ заработка на лохах.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#16 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:09

Сколько дибилов тут, оказывается.... Если схема не подходит вам по моральным соображениям - ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ, не говоря уже о минусах.

По моим наблюдениям минусуют одни и те же, предлагаю сделать на форуме ранг моралистов, и тупо не давать им доступ к серым темам. 

Эти моралисты отбивают желание у нормальных людей скидывать серые и уж тем более чёрные схемы, и им в голову даже не приходит, что не обязательно самому кидать людей, а можно просто самому не попасться на такие разводки!


Если на этой теме более-менее понятно что развод (для лоха) а вот есть не очень очевидные темы, но кучка моралистов (оскорблять не буду, буду их именно так называть, тоже достаточно позорный ярлык) только и ждёт, когда появятся такие темы, чтоб отминусовать по самы помидоры.


Если админы не поддержут подобную схему разделения на группу моралистов - предлагаю собраться группой "неморалистов" и минусовать все сообщения ежедневно на весь лимит минусов, тех людей, которых заметим поставившими минуса в подобных темах.

Абсолютно согласен с тобой)


  • 2

#17 negeroy

negeroy
  • Premium
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:14

Ну это нужно быть реально "нехорошее слово", что бы повестись на такую "нехорошее слово"


  • -1

#18 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:15

Мда.. Я вам слил рабочую схему, а вы заминусовали.
Ну, не подходит вам схема? Зачем минусовать то? 

Да не говори. Как написал "RusZarj" моралисты заминусовали. 

Ведь данную схему никто не заставляет использовать, выложили для ознакомления, а они заминусовали по своим сооброжениям.

Но сам могу сказать, что такая схема рабочая и имеет место быть, как и многи другие серие и черные схемы.

Эти минусы я считаю не оправданными, т.к заминусовали в основном не по объективным причинам, а по своим соображениям (Моральным, идеологическим, религиозным и пр.)


  • 0

#19 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:19

Передал тему на проверку адекватности минусов, надеюсь минуса этих оленей ему снимут. И придумают схему борьбы с ними, иначе придётся самим организовывать антиморалистическое движение)


  • 3

#20 andreyv

andreyv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:24

Передал тему на проверку адекватности минусов, надеюсь минуса этих оленей ему снимут. И придумают схему борьбы с ними, иначе придётся самим организовывать антиморалистическое движение)

Давайте плюсанем всей толпой...если такое дело! Покажем этим моралистам кузькину мать!
Я саму тему не видел, но + поставил.


  • 0

#21 Ridersaw

Ridersaw
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:44

Скинь мануал пжлст в личку)
С меня +


  • -1

#22 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:50

уважаемый RusZarj и остальные по*уисты как заработать. Если мимо вас будет пробегать человек, даст бабуле под дых и заберет сумку. Поддержите его поступок? А чем же данная схема отличается от приведенной мною? Никакого конечно насилия в ней нет, но походу Вам нравится быть моральными уродами :))

Никто не говорит о карме, вы далеки от этой темы, и думаю бессмыслено какие-то вещи тут писать про порядочность и прочее, у вас ее просто нет(знаю, с маленькой буквы, но большой не заслуживаете)

*У администрации прошу прощения за оффтоп, больше в этой темы от меня его не будет.

Всем добра,счастья, и желание стать человеком с большой буквы, а не тупой свиньёй.

 

---

Если ребята поставили минус, то значит, что тема им НЕ ПОЛЕЗНА и НЕ НРАВИТСЯ.

Это обычный рейтинг, ЛАЙК ИЛИ ДИС ЛАЙК,по-моему вполне справедливо.


Сообщение отредактировал Константин: 27 Ноябрь 2014 - 17:53

  • 1

#23 4ynaka6pa

4ynaka6pa
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 309

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:58

Можно в личку? Интересно почитать.


  • 0

#24 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:28

Передал тему на проверку адекватности минусов, надеюсь минуса этих оленей ему снимут. И придумают схему борьбы с ними, иначе придётся самим организовывать антиморалистическое движение)

Уважаемый RusZarj, как правильно выше написал Константин цитирую "Если ребята поставили минус, то значит, что тема им НЕ ПОЛЕЗНА и НЕ НРАВИТСЯ. Это обычный рейтинг, ЛАЙК ИЛИ ДИС ЛАЙК,по-моему вполне справедливо." Я допустим поставил + только из за того, что слишком много минусов наклепали человеку, скажем из за жалости, но тема реально для меня Г...О. И это я написал в постах выше. А вот на счет адекватности твоих призывов о создании такого движения которого, кто поставил минус, минусовать ежедневно, как раз таки не мешало бы рассмотреть модераторам.


Сообщение отредактировал morozoff0683: 27 Ноябрь 2014 - 18:29

  • 1

#25 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:40

Какие нафиг моралисты и не моралисты? По моему мнению, моралистами как раз выступают те, кто хочет минусовать моралистов. Ну, а вообще вы же тут не роботы. Каждый имеет право на лево. Я сам занимаюсь черными делишками. Но никогда не скатываюсь к тому, чтобы отвечать минус, на минус. Но при этом, минусую, если по моему мнению человек заслуживает минус.

ПС

А вот за просьбы скинуть материал в личку буду наказывать.

 

 


  • 0

#26 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:43

Какие нафиг моралисты и не моралисты? По моему мнению, моралистами как раз выступают те, кто хочет минусовать моралистов. Ну, а вообще вы же тут не роботы. Каждый имеет право на лево. Я сам занимаюсь черными делишками. Но никогда не скатываюсь к тому, чтобы отвечать минус, на минус. Но при этом, минусую, если по моему мнению человек заслуживает минус.

ПС

А вот за просьбы скинуть материал в личку буду наказывать.

И я о том же, может уже тут начнем делится на красных и белых, на хороших и плохих и т.д И устроим тут на форуме клановую войну блин)))


  • 0

#27 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:46

уважаемый RusZarj и остальные по*уисты как заработать. Если мимо вас будет пробегать человек, даст бабуле под дых и заберет сумку. Поддержите его поступок? А чем же данная схема отличается от приведенной мною? Никакого конечно насилия в ней нет, но походу Вам нравится быть моральными уродами :))
Никто не говорит о карме, вы далеки от этой темы, и думаю бессмыслено какие-то вещи тут писать про порядочность и прочее, у вас ее просто нет(знаю, с маленькой буквы, но большой не заслуживаете)
*У администрации прошу прощения за оффтоп, больше в этой темы от меня его не будет.
Всем добра,счастья, и желание стать человеком с большой буквы, а не тупой свиньёй.
 
---
Если ребята поставили минус, то значит, что тема им НЕ ПОЛЕЗНА и НЕ НРАВИТСЯ.
Это обычный рейтинг, ЛАЙК ИЛИ ДИС ЛАЙК,по-моему вполне справедливо.

мне кажется, Вы не совсем поняли позицию RusZarj'а. а он вовсе не выступал за повальное использование темы всеми подряд. аналогия с бабулей - давайте доведем все параллели до конца. то, что Вы ЗНАЕТЕ о такой схеме (то есть, что у бабули (да и у кого угодно, в принципе) могут дернуть сумку) не делает Вас соучастником каждого подобного случая. скорее наоборот, зная о такой возможности, вы можете помочь человеку, которого пытаются обокрасть. аналогично и тут: ЗНАЯ о существовании такой схемы и ее сути, вы можете не дать оболванить себя или кого из своих друзей/знакомых/ и тд и тп. знание этой схемы не делает Вас антиморалистом, социальным уродом и все в этом роде (во всяком случае, если вы не используте ее), точно так же, как и вы не являетесь соучастником грабежа злосчастной бабули просто потому, что вы знаете о том, как это происходит или даже находитесь рядом и видите это. знание в данном случае дает Вам силу не дать себя олохопетить (саму схему не знаю, сужу лишь по коментам других, так что не придирайтесь, если схема не связана с разводом людей (что впрочем сомнительно, учитывая, что схема черная)).
насчет минусов воздержусь, каждый сам для себя решает, как поступать в таких ситуациях
  • 2

#28 DioS

DioS
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 119

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:53

Мнения у всех разные, но выскажу и своё. Что по мне, то сам занимался далеко не белыми схемами. Однако,такие схемы не для этого форума, ну или не для слива. 

=====

Научитесь в конце концов не искать каких-то лёгких путей заработка. А поставьте себе цель и идите к ней, пусть это займёт не один день, но результат будет!


  • 0

#29 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 18:51

Так как инфы нету, закрываю эту тему.

 

А то тут я вижу кружок морали сделали.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!