Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Фейковые авторы курсов - они не научат вас торговать



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 vitan

vitan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 210

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:39

Видел я его курс, нудятина полная, мне не подошел, для себя полезного в нем ничего не увидел.

Я так примерно и думал


  • 1

#62 Zass

Zass
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 22.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 291

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:02

выкладывайте посмотрим

 

Был у меня 1.5 года назад этот курс, комп сменил давно, если найду, то выложу


  • 1

#63 Zass

Zass
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 22.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 291

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:42

Я так примерно и думал

Сама система у него по идее рабочая, не проверял. Суть ее такова насколько я помню: Торгуется амер рынок акций. Главное выбрать акции в которых будет какая-то идея,например слияния, поглощения, дивиденды, спин офы и т.п. в общем новости какие-то. Идея такова, что в таких акциях более четко работает теханализ, даже пересечение скользящих))  Также использовались для входа уровни максимума и минимума  пост и премаркета сессии, пробои, отскоки открытия-закрытия дня, графический анализ. Но все это было рассказано так нудно и с постоянным жеванием слов, что информацию очень трудно было воспринимать)) Курс 2012 года был, может и поменялось что у него.


  • 1

#64 vitan

vitan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 210

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:50

Выложил

Обучение NYSE - KSG базовый курс

http://slivup.top/to...g-bazovyi-kurs/


  • 0

#65 vitan

vitan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 210

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:57

Выложил еще один курс

Торговля на бирже NYSE - KSG продвинутый курс http://slivup.top/to...odvinutyi-kurs/


  • 0

#66 LieToMe

LieToMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:47

никто не научит вас торговать, так чтобы всегда выигрывать. могут только указать путь и помочь разобраться с основами.

практика, практика и ещё раз практика.


Сообщение отредактировал LieToMe: 01 Январь 2015 - 23:55

  • 0

#67 BO7N

BO7N
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 14:15

Видел я его курс, нудятина полная, мне не подошел, для себя полезного в нем ничего не увидел.

А другие,может и увидят !


  • 1

#68 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 19:28

Курс, который можно на 100% отнести к потере времени и денег, это Андрей Черных "Два пути к миллиону долларов"
Обещает обучение биржевой торговле (среднесрок голубые фишки) и рекомендации с точками входа и выхода. Типа он сам торгует и отправляет сигналы когда и что покупать/продавать. Купил его курс потому как совсем не разбирался в биржевой торговле.
На деле оказалось, что обучения нет, весь алгоритм на трех скользящих, рекомендации сливают депо и не факт, что он сам торгует. Тупо инфобизнес и подсадка на нерабочие рекомендации.

Есть его курс, но даже бесплатно не советовал бы его смотреть, чтоб время не тратить.


  • 1

#69 kupez51

kupez51
  • Premium
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 58

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Январь 2015 - 20:23

ТЕМА  ПРО  ФОНДОВЫЙ РЫНОК

 

 

 Прошу оставлять мнение об авторах курсов - трейдеров с солидным опытом торговли

  для защиты новичков от пустой траты времени и денег

прошу здесь оставлять только отрицательные отзывы - для защиты создавайте сообщения в темах курсов

 

или тема для положительных отзывов о курсах здесь    http://slivup.top/to...i-chastichku-d/

 

 

Первый вклад в эту коллекцию

 

Альберт Азимов - патерны высасаны просто  из пальца ( с роликами можно ознакомится и поржать на ютубе)



Слава Куникин - полностью соответствует технологии развода новичков  Альберта Азимова (патерн - просто нет слов)

 

 

Идея была создать копилку разводящих челов в биржевой тематике, которые просто стригут на обучении модному бизнесу

а теперь жирным шрифтом

 

Так вот - это бизнес в первую очередь  :ph34r: 

Фонды покупают уровни у кукловодов, а тренд это реклама чтоб сбросить набранное, по тихому на уровне, с прибылью в руки купившихся на движение вызваное стопами пойманных во время набора позы.

  

а вот видео на эту тему нашлось  

 

Новички, выбор за вами лезть вам в это или нет

Ну и получается что вы остаетесь после прочтения в полном замешательстве и придется высказать хоть какие-то рекомендации

 

поехали:

 

Герчик даст понимание основы трейдинга - может еще кто дает, не могу сказать - всего не пересмотришь

 

 
   Вы можете управлять риском, но не доходом. 
                                                                           Peter Bernstein.

 

   Дейтрейдер покупает  низкий риск  для входа в позицию, а не сам эмитент

                                                                                                                    Макс Живас

   Первичная цель инвестирования (и торговли) состоит в выявлении асимметричных возможностей,  между риском  и возможной прибылью
   Необходимо отказаться от убеждения, что существует линейная зависимость между риском и вознаграждением.
   Рынки торгуются на уровнях, которые вызывают наибольшую боль, для наибольшего числа инвесторов.
                                                                                                                                                                                                          James Dalton

 

      и от себя ( я не примазываюсь к великим) просто из опыта
                                                                                                                                                                                                          

     КУДА ПОЙДЕТ РЫНОК НЕ ЗНАЕТ НИКТО

 

     ИЗМЕНИТЬ ЦЕНУ  МОЖЕТ ТОЛЬКО

     ПРЕОБЛАДАНИЕ ОБЬЕМОВ ПОКУПОК ИЛИ ПРОДАЖ,
           (  А НЕ КАКОЙ-ТО ПАТЕРН - КРУГЛЫЙ УРОВЕНЬ, ТРЕНД, СВЕЧА, ИЛИ ПЯТАЯ ВОЛНА )
     патерн вещь хорошая , но надо знать время, место и в какую сторону искать патерн
 
данный пост новички могут использовать как тест
если вы прочли и  сделали вывод, что все как-то непонятно к чему - я вас уверяю, во всем трейдинге понятней и не бывает, значит рынок - это не ваш конек и
надо заняться  карьерой в другом месте :rolleyes:

 

 

сливаю грааль 

 

                                                                                                                                                                                    Вы отметились стрелочкой в шапке  - я ваш пост  обязательно найду ....

Всем доброго времени суток!Всё что приходит Вам на почту,всё что видите в рекламе в контакте,одноклассника и т.д. СРАЗУ В МУСОР!!!Не забивайте голову "учителями" вроде Гилки,Чернышова,Оливейра и т.д.!!!Экономьте время и деньги!!!Мониторьте пару хороших форекс - форумов.Пробуйте ручные системы и добавляйте в них что то свое.Не замарачивайтесь с демо!!!Пробуйте торговать  на центовых счетах(они хотя бы максимально приближены к реалу).И обязательно помните:ВСЕ НАШИ ДЦ - КУХНИ И ОНИ ИГРАЮТ ПРОТИВ ВАС!!!Как начнет появляться прибыль - минимум половину постоянно выводите!Это мой опыт и моё ИМХО,но мне помогло!


ТЕМА  ПРО  ФОНДОВЫЙ РЫНОК

 

 

 Прошу оставлять мнение об авторах курсов - трейдеров с солидным опытом торговли

  для защиты новичков от пустой траты времени и денег

прошу здесь оставлять только отрицательные отзывы - для защиты создавайте сообщения в темах курсов

 

или тема для положительных отзывов о курсах здесь    http://slivup.top/to...i-chastichku-d/

 

 

Первый вклад в эту коллекцию

 

Альберт Азимов - патерны высасаны просто  из пальца ( с роликами можно ознакомится и поржать на ютубе)



Слава Куникин - полностью соответствует технологии развода новичков  Альберта Азимова (патерн - просто нет слов)

 

 

Идея была создать копилку разводящих челов в биржевой тематике, которые просто стригут на обучении модному бизнесу

а теперь жирным шрифтом

 

Так вот - это бизнес в первую очередь  :ph34r: 

Фонды покупают уровни у кукловодов, а тренд это реклама чтоб сбросить набранное, по тихому на уровне, с прибылью в руки купившихся на движение вызваное стопами пойманных во время набора позы.

  

а вот видео на эту тему нашлось  

 

Новички, выбор за вами лезть вам в это или нет

Ну и получается что вы остаетесь после прочтения в полном замешательстве и придется высказать хоть какие-то рекомендации

 

поехали:

 

Герчик даст понимание основы трейдинга - может еще кто дает, не могу сказать - всего не пересмотришь

 

 
   Вы можете управлять риском, но не доходом. 
                                                                           Peter Bernstein.

 

   Дейтрейдер покупает  низкий риск  для входа в позицию, а не сам эмитент

                                                                                                                    Макс Живас

   Первичная цель инвестирования (и торговли) состоит в выявлении асимметричных возможностей,  между риском  и возможной прибылью
   Необходимо отказаться от убеждения, что существует линейная зависимость между риском и вознаграждением.
   Рынки торгуются на уровнях, которые вызывают наибольшую боль, для наибольшего числа инвесторов.
                                                                                                                                                                                                          James Dalton

 

      и от себя ( я не примазываюсь к великим) просто из опыта
                                                                                                                                                                                                          

     КУДА ПОЙДЕТ РЫНОК НЕ ЗНАЕТ НИКТО

 

     ИЗМЕНИТЬ ЦЕНУ  МОЖЕТ ТОЛЬКО

     ПРЕОБЛАДАНИЕ ОБЬЕМОВ ПОКУПОК ИЛИ ПРОДАЖ,
           (  А НЕ КАКОЙ-ТО ПАТЕРН - КРУГЛЫЙ УРОВЕНЬ, ТРЕНД, СВЕЧА, ИЛИ ПЯТАЯ ВОЛНА )
     патерн вещь хорошая , но надо знать время, место и в какую сторону искать патерн
 
данный пост новички могут использовать как тест
если вы прочли и  сделали вывод, что все как-то непонятно к чему - я вас уверяю, во всем трейдинге понятней и не бывает, значит рынок - это не ваш конек и
надо заняться  карьерой в другом месте :rolleyes:

 

 

сливаю грааль 

 

                                                                                                                                                                                    Вы отметились стрелочкой в шапке  - я ваш пост  обязательно найду ....

Всем доброго времени суток!Всё что приходит Вам на почту,всё что видите в рекламе в контакте,одноклассника и т.д. СРАЗУ В МУСОР!!!Не забивайте голову "учителями" вроде Гилки,Чернышова,Оливейра и т.д.!!!Экономьте время и деньги!!!Мониторьте пару хороших форекс - форумов.Пробуйте ручные системы и добавляйте в них что то свое.Не замарачивайтесь с демо!!!Пробуйте торговать  на центовых счетах(они хотя бы максимально приближены к реалу).И обязательно помните:ВСЕ НАШИ ДЦ - КУХНИ И ОНИ ИГРАЮТ ПРОТИВ ВАС!!!Как начнет появляться прибыль - минимум половину постоянно выводите!Это мой опыт и моё ИМХО,но мне помогло!


  • 0

#70 BO7N

BO7N
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:57

Всем доброго времени суток!Всё что приходит Вам на почту,всё что видите в рекламе в контакте,одноклассника и т.д. СРАЗУ В МУСОР!!!Не забивайте голову "учителями" вроде Гилки,Чернышова,Оливейра и т.д.!!!Экономьте время и деньги!!!Мониторьте пару хороших форекс - форумов.Пробуйте ручные системы и добавляйте в них что то свое.Не замарачивайтесь с демо!!!Пробуйте торговать  на центовых счетах(они хотя бы максимально приближены к реалу).И обязательно помните:ВСЕ НАШИ ДЦ - КУХНИ И ОНИ ИГРАЮТ ПРОТИВ ВАС!!!Как начнет появляться прибыль - минимум половину постоянно выводите!Это мой опыт и моё ИМХО,но мне помогло!


Всем доброго времени суток!Всё что приходит Вам на почту,всё что видите в рекламе в контакте,одноклассника и т.д. СРАЗУ В МУСОР!!!Не забивайте голову "учителями" вроде Гилки,Чернышова,Оливейра и т.д.!!!Экономьте время и деньги!!!Мониторьте пару хороших форекс - форумов.Пробуйте ручные системы и добавляйте в них что то свое.Не замарачивайтесь с демо!!!Пробуйте торговать  на центовых счетах(они хотя бы максимально приближены к реалу).И обязательно помните:ВСЕ НАШИ ДЦ - КУХНИ И ОНИ ИГРАЮТ ПРОТИВ ВАС!!!Как начнет появляться прибыль - минимум половину постоянно выводите!Это мой опыт и моё ИМХО,но мне помогло!

Все правильно ! ДЦ-это не брокер,он не выводит сделки на биржу.Человек не торгует на бирже,а "воюет" с сервером диллера. Заслав деньги на ДЦ,они уже расценивают их как свои ! Попробуй отбери ! Поэтому прибыль надо выводить сразу и небольшими частями. Я тоже так делал,выводил еженедельно 50 % от заработанного !


  • 0

#71 gejko

gejko
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 23.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:47

Скачала курс Шевчун, для тех кто только начинает нормально разжевано, но сильно отвлекается. 

А из учителей, хотела бы конечно к Беритцу на обучение. Понимаю умом, что главное опыт, но все равно ореол загадочности Андрея и недоступность его обучения в сети, манит  :D . Кто-нибудь обучался у него?

Живас реально хорошо про сведение ордеров вбивает в голову, после года на форексе думала, что уже разбираюсь в торговле, какая разница какой рынок итд.  наивная, после первого урока Живаса поняла, что не знаю основ.


  • 0

#72 Альбина Виноградова

Альбина Виноградова
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 23

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2015 - 08:26

http://slivup.top/to...fondovyi-rynok/

Принимайте участие в голосовании на наилучший видеокурс из которого Вы взяли часть свой торговой системы.


Сообщение отредактировал Альбина Виноградова: 31 Май 2015 - 09:32

  • 0

#73 Альбина Виноградова

Альбина Виноградова
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 23

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2015 - 12:51

Идея темы вроде бы правильная, но...
На рынке торгую уже много лет, когда точно начал и не вспомню. Сначала сливал, потом крутился возле уровня безубыточности, затем вроде бы начинал набирать профит, но опять его терял и только в последнее время начал выходить на некоторую стабильность результатов и то, на данный момент это никак не основной источник доходов. Это всё к тому, насколько "легко" торговать на рынке.

Пересмотрел просто массу материалов (последнее время правда уже за "горячими новинками" не слежу), и нигде, реально нигде не встречал супер грамотного, готового к применению материала. Мысль здесь очень простая, рынок отнимает массу времени и сил, если ты отлично торгуешь, то зачем при этом ещё и заморачиваться и кого-то обучать. Смысл? Набери инвесторов, если ты хороший трейдер и сконцентрируйся на одной торговле, а не на продаже инфопродуктов. Единственная резонная причина, которую я здесь могу предположить, это обучать с целью набора трейдеров в собственную проп-фирму.

Поэтому в любом случае, придется пропустить через свой мозг массу материала, чтобы понять для себя как минимум, что точно не работает (чтобы в будущем к этому не возвращаться) + взять для себя какие-то интересные идеи, которые встречаются то там, то здесь и интегрировать их в свою торговлю.

Ты предлагаю через свою голову пропустить все видеокурсы, которые возможно и не возможно, а можешь назвать конкретно какие видеокурсы тебе больше всего помогли.
не думаю засорять всем голову это поможет..


Сообщение отредактировал Альбина Виноградова: 02 Июль 2015 - 19:20

  • 0

#74 Альбина Виноградова

Альбина Виноградова
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 23

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2015 - 19:23

Могу посоветовать Гермеса, он все понятно рассказывает, а Макс Живас не подходит для новичков, он сразу заумными словами начинает говорит, половину его терминологии я не понимаю, а вот Гермеса все понятно, Макс Живас не умеет четко излагать свои мысли.
Что можете посоветовать для новичков на уровне Гермеса.

Макс Живас начинает придумывать свою терминологию, с первых уроков начинает втюхивать все это, сначала нужно объяснить, что она означает, а потом уже использовать эту заумную термилогию, всякие смарты и сипы и так дальше, что это такое даже не знаю, даже никогда не слышала никаких сипов и он сам придумал смартов и так дальше, нужно же людям рассказать, что за такие сипы, что они за игроки, а не сразу поливать терминологией, которую он придумал..


Сообщение отредактировал Альбина Виноградова: 08 Июль 2015 - 15:26

  • 0

#75 Zergon

Zergon
  • Premium
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23.09.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 7

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:27

Вот откровения Дмитрия Лысых в своем же продажнике "Скальпинг 2016", где он фактически продает запись одной недели своего трейдинга с разбором.
Так вот его результат за эту неделю:
1 день (- 2,7%)
2 день (+ 10,6%)
3 день (+ 1,7%)
4 день (- 0,8%)
5 день (- 5,3%)

Это же полная хрень! Полагаю, что это лучшая его неделя, раз не постеснялся такое выкладывать.
Конечно достойно уважения, что честно выложил такие результаты. Но как по этому можно обучать?
Да, неделя в лёгком плюсе, но представим, что во второй день - нужно было отлучиться и пропустил бы день торгов. Итого результат +3,5% меняется на -7% за неделю?
Я считаю, что это пример жуткой нестабильности и случайного характера результата.

 

И вроде бы это уважаемый скальпер. А вот там оказывается как всё случайно.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!