Перейти к содержимому












Фотография
Ищу

Ищу курсы и гипнозы избавления от ревности



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:21

Помогите ребята, очень нужно ищу курсы котрые помогут избавиться от ревности или гипнозы например от альфа центра обменяю на почти любой гипноз от альфа центра


Сообщение отредактировал sliiv2014: 22 Ноябрь 2014 - 16:22

  • 0

#2 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:32

Кто-то слишком ревнив?))

Без обид, но мне кажется гипноз не выход.

Ревность связана с низкой самооценкой, поэтому повышай самооценку ну или посмотри уроки пикапа, там много про ревность говорят.


  • 1

#3 marshmellow

marshmellow
  • Platinum
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 47

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:39

Почитай книгу "Парадокс страсти" поймешь что с тобой происходит и почему именно это происходит.

 

Я как раз отревновал свое. Ревность ни к чему не приводит кроме ненависти и разборки с девушкой из-за чего ты ее сам настроишь на поиск нового партнера в виду того, что ты перестаешь быть эмоционально стабилен и она больше не может чувствовать спокойствие и безопасность с тобой.

 

Читай книгу что порекомендовал - сможешь спасти отношения. 

 

Твои чувства основаны на том, что она к тебе охладела, так вот - это не значит что она нашла себе кого то. Просто ты слишком много стараешься ей угодить, вкладываешься в нее, пытаешься сделать ей хорошо и т.д - в таком состоянии человек (не важно парень или девушка) становится ведущим в отношениях, а любой ведущий НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ в отношения, потому что он понимает что он уже все выиграл "Он у меня на крючке, никуда не рыпнется" - конечно не так грубо, это на уровне бессознательного. А ты своими попытками быть хорошим еще сильнее ее заставляешь отделяться, наоборот надо делать дистанцию и заниматься собой - тогда уровни выравниваются и она снова начинает чувствовать к тебе влечение.

 

Короче мужик - читай книгу. Она мне мягко скажем жизнь спасла.

 

И всем кто читает эту заметку - все читайте книгу и даайте ее друзьям, сможете сохранить семьи и свое душевное спокойствие.  


  • 3

#4 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:43

Кто-то слишком ревнив?))

Без обид, но мне кажется гипноз не выход.

Ревность связана с низкой самооценкой, поэтому повышай самооценку ну или посмотри уроки пикапа, там много про ревность говорят.

Так может тут вовсе не ТС ревнив, а его любимая не дает и шагу сделать без нее, как у меня допустим было такое))) Хммм... оказалось ТС, все таки ревнует...


Сообщение отредактировал morozoff0683: 22 Ноябрь 2014 - 16:48

  • 0

#5 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:43

Самооценку повысил очень что даже перестал уважать свою девушку и любить по-настоящему. Косяки были с её стороны когда два месяца меня обнимав и говрив люблю только тебя общалась с другим парнем а мне говорила что подружка пишет, звонит. Но узнав это я объяснил тому парню чтобы похорошеум отстал и не мешал нашим отношениям которые и так на разлад уже, в итоге меня обвинила в ревности и говорит что жить со мной больше так не может потому что я ревнивый, тут кругооворот. Я её очень люблю и хочу с ней посторить семью, с другой стороны нах мне такая которая рога ставит, но за собой заметил что и вправду ревнив, тяга проверить её соц сеть, смски, звонки, в одно время даже по карте смотрел по джипиэс адресу на её телефоне. Вообщем нужно избавиться от ревности в любом случае. Даже если с ней не получается,хоть и душа разрывается не могу её бросить.


  • 0

#6 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:54

ВОт в курсе счастливый отец 2.0 говорят замени ревность сексом, как только начал ревновать займись с ней сексом, так  ты себя успоишь что это не он сейчас с ней а ты. Незнаю что из этого может получится.


  • 0

#7 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:56

Но узнав это я объяснил тому парню чтобы похорошеум отстал и не мешал нашим отношениям которые и так на разлад уже, в итоге меня обвинила в ревности и говорит что жить со мной больше так не может потому что я ревнивый, тут кругооворот. Я её очень люблю и хочу с ней посторить семью.

 Дело не мое, но это реально жесть. Ты не уважаешь в первую очередь себя. Тебя обманывают, вместо того, чтоб разобраться с своей пассией, провести беседу с ней и если она хочет быть с тобой, пусть пошлет все хвосты на стороне. Ты как истинный бабораб, стал выяснять отношения с парнем, который вообще не при делах.

Ну и как видишь, ревновал то не на пустом месте...все оказалось правдой, от этого твоя пассия и "пригорела" попытавшись ответно на тебя наезжать. Может оно и не зря, может оно и не плохо? В итоге ревность то была тебе только на пользу.

 

От себя могу порекомендовать "Мужчина всегда прав":

http://slivup.top/to...gi-vse-vormaty/

 

 Меньше искать косяки в себе и принимать себя таким, какой ты есть. А не пытаться менять ради кого-то и загонять что-то в себе в угол. Пружина не будет сжиматься и удерживаться постоянно. Она выстрелит и травмирует потом намного сильнее.


Сообщение отредактировал albuquerque: 22 Ноябрь 2014 - 17:00

  • 1

#8 Yuppi

Yuppi
  • Platinum
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 22.11.2013
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 192

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:03

ТС, мне очень помог семинар Богачева "Техника эмоциональной свободы" в решении данного вопроса. Эриксоновский гипноз в чистом виде.

Легко найдешь через поиск здесь.

Если есть какие-то вопросы по технике - задавай, отвечу.
  • 1

#9 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:07

Самооценку повысил очень что даже перестал уважать свою девушку и любить по-настоящему. Косяки были с её стороны когда два месяца меня обнимав и говрив люблю только тебя общалась с другим парнем а мне говорила что подружка пишет, звонит. Но узнав это я объяснил тому парню чтобы похорошеум отстал и не мешал нашим отношениям которые и так на разлад уже, в итоге меня обвинила в ревности и говорит что жить со мной больше так не может потому что я ревнивый, тут кругооворот. Я её очень люблю и хочу с ней посторить семью, с другой стороны нах мне такая которая рога ставит, но за собой заметил что и вправду ревнив, тяга проверить её соц сеть, смски, звонки, в одно время даже по карте смотрел по джипиэс адресу на её телефоне. Вообщем нужно избавиться от ревности в любом случае. Даже если с ней не получается,хоть и душа разрывается не могу её бросить.

В твоем случае она дала повод сомневаться в себе, поэтому появилось недоверия и отсюда ревность, а твоя реакция проверить её соц.сеть и прочее вполне обоснована и логична, тут другой вопрос, что тебе это даст?.  А то что она обвинила тебя в ревности, то сама не права, т.к в твоем случае это стало обоснованно, твои сомнения подтвердились тем, что она переписывалась с парнем а тебе сказала, что мол с подругой. А тебя обвинила в ревности, что как мне кажется она перевела стрелки на тебя и свалила всю вину на тебя. С другой стороны, каков был характер переписки интимный или просто деловой, м.б дружеский и вообще кем ей приходится этот парень?. Может она просто не хотила говорить что переписывается с парнем из-за того, что боялась что ты что-то плохое про нее подумаешь или начнешь ревновать? Важно понять всю цепочку ее чувств и поступков от А до Я, затем уже делать какие-то выводы и менять свою модель поведения.

P.S А касательно секса, очень даже не плохой совет)



А в общее сходи к психологу хорошему, он тебе мозги быстро промоет. 


  • 0

#10 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 79 руб.
Репутация: 527

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:09

Почему то мне сейчас пришла в голову идея жестко её оттра*ать чтобы вернуть ей эмоциональный всплеск. Но надолго ли...Всем спасибо, учту всех . к сожалению лимит оценок на сегодня исчерпан, завтра остальным поставлю.


Сообщение отредактировал sliiv2014: 22 Ноябрь 2014 - 17:10

  • 0

#11 Максим

Максим
  • Premium
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 151

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 17:52

Почему то мне сейчас пришла в голову идея жестко её оттра*ать чтобы вернуть ей эмоциональный всплеск. Но надолго ли...Всем спасибо, учту всех . к сожалению лимит оценок на сегодня исчерпан, завтра остальным поставлю.

Это хорошая идея)))


  • 0

#12 marshmellow

marshmellow
  • Platinum
  • Сообщений: 214
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 47

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:06

Секс не поможет НИКАК. 

 

Для тебя секс с ней ПРАЗДНИК, потому что ты от нее зависишь - ты ведомый, тебе секс в радость и в кайф. Для нее "ну он вроде мой парень, ему ладно.. надо все таки дать" - для нее секс уже давно не срыв крыши, а бытовое "обязательное" действие. Даже крутым сексом ничего не исправить. Надо менять коренным образом сами отношения. 

 

Но тот факт, что ты смерился с тем, что она 1,5 месяца мутила с другим чуваком СКРЫВАЯ это от тебя, а потом ОБВИНИВ тебя в ревности - ну как бы, яйца твои где? 

 

Я понимаю, что ты без ума сейчас в нее влюблен и тебя эмоции выворачивают наизнанку от несправедливости, ведь ты такой крутой парень, хороший и заботливый, а она... ведет себя так. 

 

В общем, классический совет - ищи другую. Не классический - читай книгу и пытайся вырулить отношения. 

 

А так в целом, если она уже гуляет находясь в отношениях с тобой - то она могла и до этого палева гулять и может быть раз ты СТЕРПЕЛ будет продолжать это делать. 


  • 1

#13 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:36

Всё это субьективно. Решаи сам относительно своеи ситуаций. Все эти книги за тебя не решат.


  • 0

#14 Dr Lector

Dr Lector
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 106

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:02

Курсы есть по психологий в соответствуюшем разделе,но это для обшего равития, конкретного ответа в них нет.


Сообщение отредактировал Dr Lector: 22 Ноябрь 2014 - 21:04

  • 0

#15 Бродяга

Бродяга
  • Premium
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 14.11.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:15


Всё это субьективно. Решаи сам относительно своеи ситуаций. Все эти книги за тебя не решат.

Определенно, книги ему ничем не помогут. Сжечь все книги. sarcasm

 

Если не хочется искать решения своей проблемы в книгах, посмотри ролики на youtube (достаточно вбить в поиск "ревность"), там все расскажут в 10 минутах с минимум воды.


Сообщение отредактировал Бродяга: 22 Ноябрь 2014 - 21:25

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!