Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Уникальный скрипт генерации дорвеев и траффика



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 Apostol

Apostol
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 474
  • Регистрация: 08.12.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 202

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:45

Так что? Ни кто так и не опробовал данный скрипт?


  • 0

#17 Client

Client
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2014 - 07:23

Познакомился со всеми комментариями, но так и не уяснил: рабочий скрипт или нет, кто-то пробовал или нет таких? Придется через себя пропустить, чтобы узнать.


  • 0

#18 voronezhskiy

voronezhskiy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 21.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 76

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2014 - 12:41

1. скрипт рабочий с бубном, но функционал не сравнить с 4-кой

2. версия SED v3.4.8 

3. на "хостингах" работать не будет! даже на випах-шмипах  :)  только знатный ВПС или дедик, но решение определенное есть  ;)

 


  • 2

#19 golos

golos
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 26.03.2014
  • Заработано: 121 руб.
Репутация: 886

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:03

ВОПРОС:

Это может установить и запустить только "крутой" специалист в этом деле?

Каких знаний, опыта (и может быть, образования) достаточно, для того чтобы пользоваться таким скриптом.

(Чувствуется, что "вещь" достойная, но потяну ли я?) 


  • 0

#20 aporans

aporans
  • Premium
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 04.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 71

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:13

а шаблоны под него есть? кроме default?

 


  • 0

#21 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:32

уникальность этой программы просто зашкаливает!!!!
  • 0

#22 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:25

Прочитав подробный мануал на сайте продажнике и посмотрев скриншоты по статистике заходов, честно говоря у меня вспотели ладошки ))
Для обычного юзера в начале будет сложно то, поэтому мне помогал друг сис админ)
Метод хороший, даже очень но я лично не стал рисковать накладывать эту модель для раскрутка основного сайта(бизнес свой по производству лепнины из гипса)
А во для сайтов предлагающие партнерки очень даже подойдет!))
  • 0

#23 Harman

Harman
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Май 2014 - 15:49

Подскажите, кто тестил, на какой хостинг лучше лить скрипт чтобы не подвесить его...


  • 0

#24 rolfon

rolfon
  • Platinum +
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 15

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2014 - 07:37

Как обладатель лицензии 3 версии могу сказать, что "лить" надо минимум на впс, причем не начального уровня. Здесь все зависит от предпочтений юзера - будут ли кешироваться страницы до "начала жизни" дора (залили ключи, прошлись по урлам, кеш создался) или кешировать будут боты ПС (здесь нагрузка сами понимаете будет больше), какие ключи используете (соот-но кол-во трафа будет соответствующим). Из своего опыта - либо топовая впс, либо отдельный сервак с хорошим каналом и побольше оперативы.

 

P.S. Все вышесказанное относится к масштабному подходу к работе, если просто протестировать, то хватит и мелкой впс (1-5 доменов в работе).


Сообщение отредактировал rolfon: 23 Май 2014 - 07:39

  • 1

#25 kosarev

kosarev
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 95

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2014 - 15:32

Как обладатель лицензии 3 версии могу сказать, что "лить" надо минимум на впс, причем не начального уровня. Здесь все зависит от предпочтений юзера - будут ли кешироваться страницы до "начала жизни" дора (залили ключи, прошлись по урлам, кеш создался) или кешировать будут боты ПС (здесь нагрузка сами понимаете будет больше), какие ключи используете (соот-но кол-во трафа будет соответствующим). Из своего опыта - либо топовая впс, либо отдельный сервак с хорошим каналом и побольше оперативы.

 

P.S. Все вышесказанное относится к масштабному подходу к работе, если просто протестировать, то хватит и мелкой впс (1-5 доменов в работе).

 

А версия актуальна ещё, даже если и рабочая, как считаете? И подскажите неразумному...никак не могу понять как сливается трафик с дорвея на нужный сайт. Редиректом обычным? Это не мешает поисковым роботам?


  • 0

#26 kosarev

kosarev
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 95

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2014 - 15:34

1. скрипт рабочий с бубном, но функционал не сравнить с 4-кой

2. версия SED v3.4.8 

3. на "хостингах" работать не будет! даже на випах-шмипах  :)  только знатный ВПС или дедик, но решение определенное есть  ;)

 

Я так понимаю, вы человек сведущий.

Подскажите, никак не могу понять, где взять этот md5 чтобы  "Прописать md5 своего email адреса в EMAIL параметре"

 

 

EMAIL - параметр md5 email адреса для доступа к сайту:

  1. Параметр обязательный.
  2. Используется для предоставления доступа к сайту , если значение будет неправильным Вы увидите сообщение "Invalid Authentication" в браузере.

 

 

ИТОГО:  нагуглил:   "1f347f30c8761c3e6a6279032a1b0acd"

 

 

 

 

Либо лыжи не едут либо я дурак (((

Сайт работает, ключевые слова залиты как описано, но ничего не происходит. Может это нормально? 


Сообщение отредактировал kosarev: 25 Май 2014 - 18:40

  • 0

#27 rolfon

rolfon
  • Platinum +
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 15

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2014 - 13:26

Сайт работает, ключевые слова залиты как описано, но ничего не происходит. Может это нормально? 

 

А что должно произойти?

Шаблон нормально открывается? Ключи в правильной кодировке? Права доступа выставлены? Здесь очень много мелочей, которые нужно учесть для правильной работы. Это придет с опытом использования.

Если не парсится контент, то это либо проблема парсера (устарел), ip хоста (временно/постоянно забанен), ключей (нет контента, хотя я такого не встречал еще). Ну и далеко не последний вариант - кривой лом, сам тоже с этим не сталкивался, по вышеуказанной причине, но часто встречал в обсуждениях на просторах инета, что разные функции не работают/работаю не правильно.

 

 

А версия актуальна ещё, даже если и рабочая, как считаете? И подскажите неразумному...никак не могу понять как сливается трафик с дорвея на нужный сайт. Редиректом обычным? Это не мешает поисковым роботам?

 

 

Сама версия конечно актуальна, от нее мало что зависит. Неактуальными могут быть только парсеры, все зависит от "билда", который у Вас. Попробуйте на дефолтном шаблоне и десятке ключей зайти по какому-нибудь из линков, если контент появится, значит ок. Далее все зависит от качества шаблона и ключей.

Насчет слива. Редирект, кнопка, накрывающий фрейм - что хотите, на форуме седа писали, что глобального влияния от метода слива на скорость бана не наблюдается. Единственное - лучше включать редирект или фрейм после более-менее нормальной индексации дорвея, имхо. Сам делал только с кнопкой (по даунлоад) - полет нормальный.


Сообщение отредактировал rolfon: 27 Май 2014 - 16:30

  • 1

#28 kosarev

kosarev
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 95

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2014 - 17:55

А что должно произойти?

Шаблон нормально открывается? Ключи в правильной кодировке? Права доступа выставлены? Здесь очень много мелочей, которые нужно учесть для правильной работы. Это придет с опытом использования.

Если не парсится контент, то это либо проблема парсера (устарел), ip хоста (временно/постоянно забанен), ключей (нет контента, хотя я такого не встречал еще). Ну и далеко не последний вариант - кривой лом, сам тоже с этим не сталкивался, по вышеуказанной причине, но часто встречал в обсуждениях на просторах инета, что разные функции не работают/работаю не правильно.

 

Шаблон открывается нормально. Ключи как и в руководстве написано сохранял через Нотепад++ в нужной кодировке. Права тоже выставил. А вот контент по ходу действительно не парсится. Может быть дело в "хотинге" как раз. Я залил на nic.ru, но у меня один для пробы был. Подумал что VPS подождет пока. Я так понимаю что он хотя бы от нагрузки работать не должен, а он даже не загружает хостинг ни капли.  Никакой активности не наблюдается на графиках хостера.

А как-то можно проверить бан ip хоста?

Вот кстати как это всё выглядит  http://stroki.nichost.ru/


  • 0

#29 Siopnet

Siopnet
  • Platinum
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 22.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 22

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2014 - 07:45

Как запустить то чудо это?, старая ломанная версия была у меня запускалась без проблем на денвере. Хотя тест проходит. МД5 почту прописал, ошибка "Invalid Authentication".


  • 0

#30 kosarev

kosarev
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 95

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2014 - 14:11

Как запустить то чудо это?, старая ломанная версия была у меня запускалась без проблем на денвере. Хотя тест проходит. МД5 почту прописал, ошибка "Invalid Authentication".

 

Этот МD5 вводил?

1f347f30c8761c3e6a6279032a1b0acd


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!