Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Алексей Войт] ТАЙНА САМОГИПНОЗА - Или почему раньше у вас не получалось, а сейчас получится




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 PardLeo

PardLeo
  • Platinum
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10.06.2016
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 83

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 00:01

Название: ТАЙНА САМОГИПНОЗА - Или почему раньше у вас не получалось, а сейчас получится

Автор: Алексей Войт


В нашем сегодняшнем современном мире для того, чтобы самогипноз был практичным приемлемым навыком для человека процесс входа в глубокий транс не должен занимать более минуты! Это должно быть доступно в любой ситуации – при любом шуме и в любой обстановке… Тогда у нас будет действительно полезный для жизни навык.
 
Например, если вы захотите использовать самогипноз, потому что вы напряжены и подвержены стрессу - вы сможете сделать это, стоя на светофоре! Вы знаете, что будете стоять на светофоре 2 минуты, так как каждый день здесь ездите – и вы сможете погрузиться на 2 минуты в самогипноз, когда вас раздражает трафик или что-то еще, и просто позволите безмятежности этого состояния снять с вас дорожный стресс… это работает просто замечательно! Затем вы выходите - у вас еще есть 30-40 секунд, пока не загорится зеленый, и вы себя прекрасно чувствуете.
 
Речь идет о практичной технике… допустим, вас кто-то реально довел в офисе – вы бежите в туалет, садитесь на толчок, проваливаетесь в транс и через минуту вы уже опять все контролируете. Или за своим столом… конечно, в таком случае люди могут посмотреть на вас и решить, что вы умерли на минуту, но это побочный эффект – потому что расслабление, которому я вас научу настолько сильное и мощное.
 
У нас вы научитесь входить в глубочайший транс в любой обстановке меньше чем за минуту!

Скачать:

Скрытый контент:



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 839 руб.
Репутация: 10 171

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 03:06

С наскока найти файл в тырнете не удалось, как и какой-то информации об авторе, но сдаётся мне, что предложенная книжка - не более чем бесплатное промо платного курса самогипноза. Никакой тайны самогипноза из книжки вы не узнаете и тем более ничему не научитесь. На 20 страницах из 25 автор очень пространно расскажет вам о том, что такое гипноз и самогипноз, затем предложит скачать простецкую получасовую релакс-сессию (меня, кстати, совершенно не "зацепила" - автору, imho, до уровня профессионального гипнолога как до Луны пешком) и в итоге на 4-х страницах будет впаривать свой двухуровневый (!) курс, на котором и будет обучать вас самогипнозу по "своей" методике «ГипноКлюч». Самое смешное - автор не скрывает, что стырил методику Джеральда Кейна "Выключатель" и типа доработал её для онлайн-обучения.

По факту получаем книгу-пустышку и очередного пересказчика методик грандов гипноза, который обещает вас чему-то научить, не будучи при этом мастером своего дела.

Что касается упомянутой методики Джеральда Кейна "Выключатель", то она подробнейшим образом разбирается в материале «Продвинутый самогипноз», с которым можно ознакомится либо на нашем форуме (Джеральд Кейн - Продвинутый самогипноз), либо посмотреть в Youtube:

Часть 1

Часть 2

 

P. S. Забыл упомянуть, что после ознакомления с сим творением долго ржал над подзаголовком "...почему раньше у вас не получалось, а сейчас получится". Поскольку прямого ответа в тексте вы не найдёте, очевидно подразумевается, что не получалось от того, что не встретили раньше такого невъе..., пардон, оху..., ещё раз простите мой французский :P , короче - такого СуперСпециалиста как Алёшка "хз кто такой" Войт, а получится, естественно, потому как наконец посчастливилось встретить... :biggrin:


Сообщение отредактировал lifepusher: 25 Апрель 2020 - 06:42

  • 10

#3 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 09:45

lifepusher, прикольно что это автор "тренинг центра" «ГипноКлюч». Я когда анализировал конкурентов по рекламе часто встречал людей у которых крупно светился один или целых два диплома "про мега специалиста по гипнозу" от странной конторы с печатью «ГипноКлюч».

 И подача рекламы у этих ребят ужасная была - "это, я типа закончил вот это и теперь гипнолог".\

 У Кейна маркетинговая модель была так хорошо подано так там материал за 80-90 года, а тут книги издают ребята ,а выпускают шлак. Интересно было бы послушать чему он учит)


  • 1

#4 PardLeo

PardLeo
  • Platinum
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10.06.2016
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 83

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 12:16

lifepusher,  Я не согласен с тобой, сам курс не пробовал, но демо сессия у меня отлично получилась. Если достану сам курс, тоже размещу. Меня собственно говоря и заинтересовал курс тем, что с методикой Джералда Кейна я знаком, но сам для себя ты ее не сделаешь, нужен другой гипнотизер, а вот найти его сложно. Здесь как-бы найдено решение, насколько оно действенное не знаю, но во всяком случае сразу поливать грязью наверное не стоит.


  • 1

#5 Colovada

Colovada
  • Platinum
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 157

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 13:27

По методике Кейна преподается и в [Денис Лузин] Продвинутый самогипноз (2019) Но это только на  первом этапе. Далее идут авторские наработки. Мне очень зашло.
Спасибо lifepusher  за сэкономленное время.
 


Сообщение отредактировал Colovada: 26 Апрель 2020 - 00:50

  • 1

#6 PardLeo

PardLeo
  • Platinum
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10.06.2016
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 83

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 14:12

Курс [Денис Лузин] Продвинутый самогипноз (2019) тоже пробовал, но там, блин та же проблема - дистанционно по нему не получится освоить методику. Это запись семинара и, чтобы был результат, все-таки должен там присутствовать. Очень бы хотелось найти что-то, чтобы освоить методику Кейна для себя и без чужой помощи. Если у кого-то есть, то буду очень благодарен за ссылку.


Сообщение отредактировал PardLeo: 25 Апрель 2020 - 14:55

  • 0

#7 Colovada

Colovada
  • Platinum
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 157

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 15:09

PardLeo, Я вырезал и сконвертировал в аудио те моменты, когда даются ключи, чтоб не искать по всей записи. (правда не все со второго дня), Но в общем и без записи хорошо получается.
И зачем там присутствовать - это же не эзотерика, а гипноз?!
Денис там четко и неоднократно объясняет.
 


Сообщение отредактировал Colovada: 25 Апрель 2020 - 15:11

  • 0

#8 PardLeo

PardLeo
  • Platinum
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10.06.2016
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 83

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 15:27

Colovada, Поделись личным опытом, насколько у тебя успешно получилось. Очень интересно было бы это узнать, если конечно хочешь поделиться :)


  • 0

#9 Colovada

Colovada
  • Platinum
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 157

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 19:50

PardLeo, Практиковаться надо каждый день. Хотя бы раз входить на 5 минут. С каждым разом нужные установки легче применяются. Со временем пришлось сменить"Место силы"(второй ключ), так как в первом со временем пошел вразнос - прыгал и перемещался по нему, и не мог достичь спокойствия. С проводником сам особо не работал, но и на "таблетках" всё работает нормально (метод применения установок).
Из того, что внедрил и пригодилось:

  • Поставил себе ключ на засыпание за 2 минуты. +/- за это время засыпаю. Сейчас с карантином это актуально - начал ломаться режим.
  • Несколько установок, без ключей на работу, чтобы входить "состояние потока" и не отвлекаться (разработка сайтов).
  • Проработал некоторые вещи из прошлого, о которых не думал, что это так глубоко может лежать. Другими методами несколько лет пытался изменить, но не выходило. Особенно волевыми. Правда этот вариант (регрессия) проходил в наушниках (3 видео 2-го дня). То есть не самостоятельно, но для меня главное результат, а не метод (гипноз вместо самогипноза).

Есть важные моменты, чтобы вначале получалось, а потом будет получаться проще:

  • Не пить кофе, чай, алкоголь и Экс..ази :biggrin: часов за 6 до погружения. Всё, что изменяет активность психики, притом как разгон, так и замедление.
  • Сразу после сна и не выспавшись, тоже плохо - есть вероятность заснуть. Это уже будет не гипноз, а сон - в  гипнозе всё осознаешь. После сна хотя бы 30 минут активности надо.
  • Когда очень хочешь спать, тоже вырубишся.
  • В плохом или раздраженном настроение, тоже не фонтан.

Не всё ещё применяю, но дойду.


  • 4

#10 PardLeo

PardLeo
  • Platinum
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 10.06.2016
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 83

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 21:30

Colovada,  Молодец, для меня это будет мотивацией! 


  • 0

#11 KerosiNiCH

KerosiNiCH
  • Platinum
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2020 - 22:17

PardLeo, Практиковаться надо каждый день. Хотя бы раз входить на 5 минут. С каждым разом нужные установки легче применяются. Со временем пришлось сменить"Место силы"(второй ключ), так как в первом со временем пошел вразнос - прыгал и перемещался по нему, и не мог достичь спокойствия. С проводником сам особо не работал, но и на "таблетках" всё работает нормально (метод применения установок).
Из того, что внедрил и пригодилось:

  • Поставил себе ключ на засыпание за 2 минуты. +/- за это время засыпаю. Сейчас с карантином это актуально - начал ломаться режим.
  • Несколько установок, без ключей на работу, чтобы входить "состояние потока" и не отвлекаться (разработка сайтов).
  • Проработал некоторые вещи из прошлого, о которых не думал, что это так глубоко может лежать. Другими методами несколько лет пытался изменить, но не выходило. Особенно волевыми. Правда этот вариант (регрессия) проходил в наушниках (3 видео 2-го дня). То есть не самостоятельно, но для меня главное результат, а не метод (гипноз вместо самогипноза).

Есть важные моменты, чтобы вначале получалось, а потом будет получаться проще:

  • Не пить кофе, чай, алкоголь и Экс..ази :biggrin: часов за 6 до погружения. Всё, что изменяет активность психики, притом как разгон, так и замедление.
  • Сразу после сна и не выспавшись, тоже плохо - есть вероятность заснуть. Это уже будет не гипноз, а сон - в  гипнозе всё осознаешь. После сна хотя бы 30 минут активности надо.
  • Когда очень хочешь спать, тоже вырубишся.
  • В плохом или раздраженном настроение, тоже не фонтан.

Не всё ещё применяю, но дойду.

Спасибо, очень мотивирующие 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!