Перейти к содержимому













Фотография
Складчина

Интерактивный тренажер вождения по городу. 2014



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:03

Интерактивный тренажер вождения по городу. С Правилами дорожного движения 2014 (цифровая версия)​

 

Описание программы:
Программа Интерактивный Тренажер вождения по городу. С Правилами дорожного движения 2014 позволяет вам водить виртуальный автомобиль по улицам города и оттачивать ваши знания.

 

Продробнее
В ходе обучения тренажер смоделирует различные ситуации, которые помогут усвоить навыки вождения в городе. Это обязательно пригодится как при сдаче экзамена инструктору ГАИ, так и для дальнейшего самостоятельного вождения.
В программу обучения вождению входят такие элементы, как начало движения, обгон, перестроение по ходу движения, пересечение перекрестка, круговое движение, экстренная остановка, проезд сложных автомобильных развязок и многое другое.
Вы научитесь своевременно обращать внимание на дорожные знаки и разметку, сможете соотносить все свои действия с действиями других участников дорожного движения. Вас будет полностью контролировать виртуальный инструктор, незамедлительно сообщающий о допущенных ошибках.
Для изучения теории вы найдете на диске обширный раздел полезной информации: официальные ПДД с самыми последними поправками, тематические и экзаменационные билеты, советы будущим автомобилистам.
Программа Интерактивный Тренажер вождения по городу. С Правилами дорожного движения 2014 подходит для всех: от новичков в управлении автомобилем до профессионалов.
Особенности программы:

Самый свежий официальный тест ПДД РФ в формате электронного справочника (с цветными иллюстрациями)
Десять районов города Москвы, воспроизведенных с точностью до каждого дорожного знака
Реальные маршруты экзаменационных подразделений ГИБДД Москвы
Система контроля нарушений во время вождения
Виртуальный инструктор, помогающий во время тренировки и контролирующий экзаменационный заезд
Реалистичный трафик: пробки, спецтранспорт, нарушители
Поддержка игровых манипуляторов (руль, педали)
Практическая часть с базой экзаменационных вопросов по категориям: А, B, С, D. Тестирование знаний ПДД: тренировка и экзамен. Общая база – 1600 вопросов
Возможность не выходя из дома и без затрат на бензин приобрести навыки безопасного вождения в условиях города!
Коллеги посодействуйте в поиске данного материала.

Его покупали на складчике, может есть у кого? 
 

Стоимость  250 р.

Ребят, в открытом доступе нет, у кого есть желание скинуться пишите, хотяб 3 человека найдём и нормально.



#2 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:30

Блин) Уже подготовился скачать, поиграть и в конце такой облом :)



#3 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:44

Блин) Уже подготовился скачать, поиграть и в конце такой облом :)

Нет не у кого :) 

А в инете не скринов нихера нет, кота в мешке за полную цену не хочу покупать :)



#4 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:53

Нет не у кого :)

А в инете не скринов нихера нет, кота в мешке за полную цену не хочу покупать :)

Мне кажется за 250р там не очень будет тренажёр.



#5 serezha777

serezha777
  • Platinum
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 275

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:11

А что? заплатить такие "большие" деньги нет возможности?
Зато потом можешь сюда слить и репу себе заработать - я иногда так делал. Покупал продукт и на форум.



#6 Drama

Drama
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 98

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:59

А что? заплатить такие "большие" деньги нет возможности?
Зато потом можешь сюда слить и репу себе заработать - я иногда так делал. Покупал продукт и на форум.

Есть возможность, но это узконаправленный софт, и в инете нет не скринов ничего, зачем мне платить полную стоимость если я могу скинуться с соратниками по ВУ?

А репы мне и так хватает.



#7 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:00

В свое время наустанавливал кучу подобных симуляторов, в том числе и 3D инструктор покупал. Так вот, "Интерактивный тренажер вождения по городу. ПДД 2014" он же "Самоучитель вождения по городу ПДД 2010." а также и более ранние его версии от 2008г. - это одна и таже программа, только в разной упаковке и давно уже  в паблике. Просто этот курс состоит из двух частей: ПДД (теоретическая часть, которая собственно и обновляется) и симулятора вождения (он во всех версиях одинаковый).

Вот:

Скрины

 

2vl0_O.jpg?1345423901

B8Gm_O.jpg?1345423884

 

EDqM_O.jpg?1345423911

Кстати софт довольно глючный, управление "десяткой" деревянное, можно было бы простить  реалистичность физики движения, поскольку тут другие задачи и цели, но машиной реально очень неудобно управлять с клавиатуры, вот собственно отзыв с Лабиринта, подписываюсь под каждым его словом, все так и есть на самом деле. Думаю только руль и педальки могут спасти ситуацию и то не факт.

Отзыв

Покупала не для ПДД и отработки теоретических билетов. Что касается тренажера вождения: минимум - можно попробовать "водить" на клавиатуре. Впечатления после первой поездки при "нулевом" трафике на клавиатуре: главный минус - при движении "прямо" машина едет не прямо, она постоянно по чуть-чуть уходит то влево, то вправо, внимание уходит на то, чтобы удержать машину в полосе и не наехать на бордюр/не выехать на соседнюю полосу. Еще один минус - если держать кнопку, отвечающую за "газ" - машина разгоняется, если отпускаешь - останавливается. Пока что-то не поняла - где середина? Поменяла кнопки, отвечающие за "сигналы поворота", в результате при включении картинка немного подвисает. Графика в целом - так себе.
Подробнее: http://www.labirint....oftware/420435/

Плюс, постоянно во время игры мой ноут ребутился, и не у одного меня, об этом и других проблемах совместимости можно посмотреть здесь:
http://rutracker.org...c.php?t=2321233

 

P.s. Не думаю что со временем что-то кардинально изменилось, но решайте сами, цена в принципе не большая, можно попробовать.
 

 

 

 

 

 

 

 





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!