Перейти к содержимому












Фотография
Новости мира

Вечер Доброй памяти Константина Довлатова



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 842 руб.
Репутация: 10 174

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2020 - 22:45

Случайно попалась на глаза ссылка. Оказывается, уже 40 дней... :(

 

 

 

 

«Комсомолка» публикует последнее письмо Константина Довлатова:

«Многие из вас начали замечать, что я все реже появляюсь на публике, провожу эфиры и сессии. Я очень ценю ваше внимание и заботу! Обеспокоенные вопросы стали поступать все чаще... Причиной моего временного «ухода в тень» является ухудшение состояния моего здоровья. Но я активно работаю над этой темой. И на каждом вебинаре я обязательно присутствую и даже отвечаю вам в чатах. Сейчас моя любимая супруга Эльмира Довлатова и ее дочь Лейсан Сафиуллина помогают мне вести бизнес, мы вместе разрабатываем планы и стратегию, готовим вебинары, а уже Эльмира и Лейсан проводят вебинары и тренинги, продолжая развивать наше дело.

С детства у меня был врожденный иммунодефицит. И только самые близкие люди знают, что более 10 лет назад у меня диагностировали серьезные проблемы со здоровьем, которые были заложены в детстве.

В то время я активно начал заниматься разработкой программ и методик. Духовная Интеграционика родилась именно тогда, когда мне это было жизненно необходимо.

На тот момент я искал способы быстрого и эффективного духовного развития и исцеления. И когда я изучил множество вариантов традиционной и нетрадиционной медицины, восточных практик и философии, западных методик – у меня родился свой собственный инструмент, на основе всех самых лучших знаний и опыта человечества.

Благодаря применению этой методики, ежедневным практикам и моему окружению мне удалось решить многие проблемы со здоровьем и помочь не только себе, но и тысячам людей.

С тех пор прошло уже 10 лет, и я готов сказать, что при помощи Духовной Интеграционики это были самые счастливые годы в моей жизни, за которые я успел разработать уникальные программы, создать курсы, написать книги, организовать бизнес, стать миллионером, обрести истинную любовь и счастливо жениться.

Вот только здоровье после травмы груди этим летом резко начало давать сбой и, похоже, очень серьезный. Сердцу уже трудно выдерживать такие нагрузки.

Но я справлюсь – ведь со мной моя семья – Эльмира, Лейсан, дети, моя команда, которые продолжают мое дело и разделяют мою миссию и цель моей жизни – способствовать эффективному развитию социума.

Мои ученики – Мои последователи – Моя надежда.

Я знаю, что всех нас ждёт прекрасное светлое будущее. Иначе и быть не может.

Чувствую каждого из вас и дарю вам свою безусловную любовь, которая будет жить вечно...»

 

Источник: КП Беларусь [16 февраля 2020 года]



#2 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 884 руб.
Репутация: 5 341

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2020 - 23:38

30013102.jpg

 

30013112.jpg

 

:( :( :( много полезных материалов оставил Человек после себя (и здесь на форуме есть много интересного)


Сообщение отредактировал Santa Claus: 27 Март 2020 - 01:59


#3 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 825
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 111 руб.
Репутация: 187

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2020 - 00:10

не могу поверить,скольким людям помог,а я даже не знала что он уже не с нами...Наследие оставил каких мало.Вечная память .



#4 Poetessa

Poetessa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 12.04.2015
  • Заработано: 115 руб.
Репутация: 292

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2020 - 00:11

Много много хороших слов могу сказать о нём. Один из моих любимых тренеров. Видела, как рос и развивался, как психолог и тренер. Много училась у него. Вот обычно я не рекомендую материал, а его курсы рекомендую. За это время много у кого училась, но от этого тренера  не уходила. Вот самые действенные практики были у него, они были самыми простыми и самыми действенными. Хорошо структурировал методы (и свои, и чужие) и честно об этом говорил, что откуда взял...  А стодневка его вообще супер, простая, но очень действенная. Некоторые скажут, что умел продавать, так да, монетизировать знания умел отлично. И знаете, что ещё его отличало - он всегда старался найти наиболее щадящие методы для изменений.  И очень рекомендую программу Всё сложится - там типа психологического сериала.  И метафорические карты у него отличные!!!   И ещё много чего...   Хороший был ЧЕЛОВЕК!!!



#5 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2020 - 00:24

Помню, когда на Сливапе еще был чат, я написал, что вот, мол, юбилей Довлатова, 50 лет.
(Сам не помню откуда узнал, может контекстная реклама какая). И тут же его перепутали с писателем-Довлатовым.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!