Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Алуника Добровольская] Техники из Закрытых видео




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 11:15

Удивительно, но я не открыла для себя ничего нового после просмотра этого курса. Наверное мои ожидания превзошли реальность. И дело вовсе не в наполнении курса и не в подаче, а в том, что я смотрела, слушала и понимала, что где-то я это уже видела, что почти всю эту информацию я уже знаю. Или по другим видео Алуники, или по вебинарам каких-то других тренеров, работающих в НЛПшных и околонлпшных кругах.
Качество видео отличное, звук, картинка - всё хорошо. Алуника грамотный тренер, с хорошо поставленным голосом и чёткой речью. В курсе есть ряд психотехник, которые направлены на устранение противоречий внутри себя и на наполнение ресурсами. Мне приглянулась техника интеграции конфликтующих частей личности. Если вкратце, это когда ты, скажем, с одной стороны хочешь отправиться в путешествие на полгода, а с другой стороны хочешь делать карьеру или выйти замуж. И вот с помощью этой техники можно попытаться примирить две противоположные стороны.
Несмотря на то, что материал оказался для меня не новым, я всё же советую этот курс всем, кто занимается саморазвитием.

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!