Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Дмитрий Щукин] Продвижение и реклама в Инстаграм для личных блогов и бизнеса (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2020 - 16:14

 Тренинг классный. Как для новичка узнал много нового. Особенно понравился момент с анализом подписчиков. Раньше не понимал почему у человека 10-25т подписчиков, а лайков 500-1000 + пара коментов на пост. После тренинга многое стало на свои места.

 Из "ПЛюсов" - четкая информация по раскрутки страницы, как и с кем рекламироваться, как набирать подписчиков правильно и не совершать ошибки, анализ конкурентов и тех см кем работаем..

 Есть как по мне пару минусов. Тут нет как ну прям с очень маленьким количеством подписчиков набирать вот прям с самого Нуля. тут больше для человека у которого уже хоть какая то подписная аудитория идет.

 Ну и за минус считаю отсутствие материалов по оформлению акаунта. Очень много говорят про оформления, стили и что с этим связанно и при этом не дают по этой теме инфу. Но этого и не обещали в тренинге, тренинг про продвижение, я лично написал что хотел бы еще для закрытия тем о которых говорят.

 

Выводы...: курс стоящий но для тех у кого уже есть своя аудитория, хоть и не большая, для наращивания массы. Очень много примеров, разъяснений и показано море подводных камней. Для старта с 0левой страницы тренинг не подойдет.


  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!