Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Игорь Манн] Почему вы: онлайн мастер-класс (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2020 - 14:10

Давно было интересно послушать Манна так как о нем довольно таки разные отзывы, говорят что уж много он повторяется из книги к книге.

- Здесь же видео семинар, очень приятно что всего 2 часа. Качество видео хорошее, слышно все отлично - как спикера так и зал.

- По поводу самого материала. тематика позиционирования должна стоять на первом месте как у фирм так и у любого специалиста, инвестора, фрилансера, консультанта... И этим занимаются по факту единицы фирм и людей. Очень понравился момент ответов с зала, фирмы которые уже много лет на рынке, те же маркетинговые компании, не могут четко преподнести информацию окружающим почему МЫ?! это печалька....

 Информация которую дает Манн вполне достаточна что бы переосмыслить подачу себя, и есть инструменты как это сделать.

 Подача материала интересная, увлекает и не надоедает, может 2 часа решают?), много примеров.

 Как И подмечали раньше очень много саморекламы, рекламы своих продуктов, рассказа "какой я круто" нО как по мне это дело такое, кому не нравится можно не слушать, да и не так много этого дела. Да и очень хорошая подача как себя позиционировать.

- Для себя взял многое. Переосмыслил подачу себя как специалиста, если что я психолог, и сейчас формирую нишевание более узкое.

- Однозначно советую посмотреть запись всем. Позиционировать себя нужно как при знакомстве с кем то так и при ведение своего бизнеса.


  • 4

#2 Geyer

Geyer

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 111

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2020 - 20:54

Так как развиваюсь в сфере копирайтинга, позиционирование себя как специалиста — очень важно для меня.

1. Качество. Здесь одно сплошное наслаждение. Картинка чёткая, яркая. Все два часа просмотра не отпускало ощущение полного погружения.

2. Плюсы. Мастер-класс позволил посмотреть на себя с совершенно другой стороны. Например, упражнение "Всего одно слово (надеюсь, приличное)" мне помогло понять, что некоторые мои бывшие заказчики вполне могут охарактеризовать меня не с лучшей стороны. Поэтому теперь я стараюсь и буду стараться улучшать свои навыки и стиль.

3. Многое взял на проработку. Результатов пока нет (время должно пройти). Но знания за плечами не носить.

4. Общий вывод. Материал достоин изучения. Манн разложил по полочкам всю тему позиционирования. Получил огромное удовольствие. Спасибо!


  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!