Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Персональные Nulled версии PHP скриптов на халяву!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Petro

Petro
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 79

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:35

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Petro: 17 Ноябрь 2014 - 09:15


#2 alekssandr

alekssandr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 123

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:43

Тогда отписывайте , что есть .Здесь можно для имени под хайдом ссылку прятать, если я правильно вас понял.



#3 Mursik

Mursik
  • Platinum
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:39

Тогда отписывайте , что есть .Здесь можно для имени под хайдом ссылку прятать, если я правильно вас понял.

 

Не правильно понял) Вы даете программисту скрипт - он этот скрипт нулит персонально для Вас и отдает Вам же нуленный скрипт - чтобы он в паблик не утек (поэтому общение через личку).



#4 Petro

Petro
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 79

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:13

Именно так.

Оговорюсь только, что возьму в работу за еду репутацию, только небольшие (несложные) или наоборот интересные (мне как задача) проекты.

Для понимания буду выкладывать тут (не называя имен и конкретных названий скриптов) некоторые запросы от которых отказываюсь.



#5 Dron

Dron
  • Premium
  • Сообщений: 588
  • Регистрация: 14.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 1 635

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:56

Ты лучше для понимая выкладывай то, что берешь в работу.
А то твои несложные проекты кому-то могут показаться вершиной программирования. 
Или наоборот, кто-то попросить занулить скрипт для парсинга или рассылок, а ты скажешь, что это чересчур сложно для тебя.
Вывод прост: дай людям критерии простоты/сложности по которым они будут ориентироваться.



#6 cdp

cdp
  • Platinum
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 64

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:59

Я сегодня тему увидел, сразу списался...У меня бы скрипт ,который я когда-то покупал, с привязкой к домену...закодированный вроде в IonCube...Что могу сказать -  примерно через три часа,плагин был раскодирован...вот сижу проверяю - на первый взгляд все работает как часы! Блин, я доволен как слон...  :D (Сейчас хоть буду знать к кому обратиться!)  



#7 Petro

Petro
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 79

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 14:18

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Petro: 23 Октябрь 2014 - 18:46


#8 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 20:19

ImageCMS под личный домен сможете занулить?)))



#9 Petro

Petro
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 79

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 13:42

ImageCMS под личный домен сможете занулить?)))

 

Вряд-ли. Много файлов под ionCube и ionCube свежий.

Если у вас есть достаточно информации (я не знаю что у вас есть) - возможно получится сделать генератор лиц.файла, но в зашифрованных файлах остануться "стучалки", а это возможные проблемы с авторами.

 

Вообще что касается больших коммерческих проектов - я сам не пользуюсь неоригинальными версиями. Для интернет магазина важнее то насколько он стабильнее будет работать, насколько быстро будет обновляться при изменениях, насколько реже Вам надо по поводу магазина посещать суды и обращаться к адвокатам. Произошло изменение в механизме оплаты каким-то сервисои (wm например) - выходит обновление. Нашлась "дыра" - все успели обновиться, а на нуленых магазинах "почему-то" чужой кошелек в cms прописался и денег от покупателей "на лево" ушло... У конкурентов уже новая версия, с новым красивым функционалом, а у обнуленного все та-же уже древняя версия. Сбой скрипта "убил магазин напрочь" - авторы будут помогать в восстановлении и поиске причин?

 

Обнулять есть смысл небольшие, редко-обновляющиеся скрипты, по возможностью не связанные с сервисами оплат.



Обновил первый пост. Добавил что-то вроде критериев.


Сообщение отредактировал Petro: 26 Октябрь 2014 - 13:42


#10 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 14:30

Вряд-ли. Много файлов под ionCube и ionCube свежий.

Если у вас есть достаточно информации (я не знаю что у вас есть) - возможно получится сделать генератор лиц.файла, но в зашифрованных файлах остануться "стучалки", а это возможные проблемы с авторами.

 

Вообще что касается больших коммерческих проектов - я сам не пользуюсь неоригинальными версиями. Для интернет магазина важнее то насколько он стабильнее будет работать, насколько быстро будет обновляться при изменениях, насколько реже Вам надо по поводу магазина посещать суды и обращаться к адвокатам. Произошло изменение в механизме оплаты каким-то сервисои (wm например) - выходит обновление. Нашлась "дыра" - все успели обновиться, а на нуленых магазинах "почему-то" чужой кошелек в cms прописался и денег от покупателей "на лево" ушло... У конкурентов уже новая версия, с новым красивым функционалом, а у обнуленного все та-же уже древняя версия. Сбой скрипта "убил магазин напрочь" - авторы будут помогать в восстановлении и поиске причин?

 

Обнулять есть смысл небольшие, редко-обновляющиеся скрипты, по возможностью не связанные с сервисами оплат.



Обновил первый пост. Добавил что-то вроде критериев.

Я на nulled.cc нашёл человека, который генерирует ключ за 500 рублей под каждый домен, скажите, от этого стучалки не сработают? CMS сама работать таким образом будет? Не попросят ли меня в ближайшее время авторы скрипта, купить их движок?



#11 Petro

Petro
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 79

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 18:41

Я на nulled.cc нашёл человека, который генерирует ключ за 500 рублей под каждый домен, скажите, от этого стучалки не сработают? CMS сама работать таким образом будет? Не попросят ли меня в ближайшее время авторы скрипта, купить их движок?

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



#12 MSalivan

MSalivan
  • Platinum +
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 40

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:48

Это наверно самый быстрый и реально крутой программист с которым приходилось работать. Просто нет слов. 



#13 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:53

offtop
Сегодня другу на почту пришло сообщение от Dle-news.ru (всем известная CMS DLE) о просьбе купить лицензию, так как он использовал на одном своём сайте пиратку. Посмотрим, чем это всё закончится. А так могут дать штраф от 10 тыс до 5 млн. рублей



#14 enbond

enbond
  • Premium
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 22

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:44

offtop
Сегодня другу на почту пришло сообщение от Dle-news.ru (всем известная CMS DLE) о просьбе купить лицензию, так как он использовал на одном своём сайте пиратку. Посмотрим, чем это всё закончится. А так могут дать штраф от 10 тыс до 5 млн. рублей

ага тоже такое приходило, ну сайт все равно давно заброшен был, удалил да и все. 

А так на форумах почитал, что они уже все документы на скрипт в порядок привели, докапаться не к чему, так что либо покупать либо надеяться, что дальше просьб с покупкой дело не пойдет. 



#15 Petro

Petro
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 79

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:17

Поправил первый пост:

Я не занимаюсь взломом сайтов в интернете. Никогда не пробовал, не умею, пробовать не собираюсь. Если надо "слить такой-то сайт", "выкачать базу с сайта" итп - это не ко мне.


Сообщение отредактировал Petro: 17 Ноябрь 2014 - 09:17




Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!