Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как вернуть любимую девушку Данила Деличев



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:03

"Проверенный Способ Вернуть Любимую Девушку за 6 Недель"

Автор: Данила Деличев

В этом курсе я конкретно показываю, как ты можешь вернуть любимую девушку в своей ситуации, шаг за шагом, неделя за неделей, как если бы я рассказывал это тебе лично, при встрече или по скайпу.
На момент написания этого текста, курс проверен более чем в 247 ситуациях и пока не было НИ ОДНОЙ жалобы на то, что он не помог.
Зато были десятки писем от парней, которые вернули своих любимых девушек и очень довольны курсом.
В курсе ты узнаешь все необходимое для того, чтобы вернуть свою любимую девушку, какой бы тяжелой или нестандартной ни была бы твоя ситуация.
“Как вернуть девушку - проверенный способ вернуть любимую!”

Стоимость 2477 рублей
Вот что конкретно в курсе:

 

http://деличев.рф/
http://vernut-devushku.ru/

 

ПРИ РАСПАКОВКЕ=1,21 GB ВИДЕО

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Буду благодарен за репутацию :)



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:38

Сама тема унылое Г! Нахрена её возвращать? Как вообще в наше время можно встречаться с 1й девушкой больше года? )

отловить автора и настучать ему по печени! )


  • 1

#3 Bim

Bim
  • Premium
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:42

Сама тема унылое Г! Нахрена её возвращать? Как вообще в наше время можно встречаться с 1й девушкой больше года? )
отловить автора и настучать ему по печени! )

Ну не скажи, более 7 лет отношений,и все хорошо.
  • 0

#4 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:51

Сама тема унылое Г! Нахрена её возвращать? Как вообще в наше время можно встречаться с 1й девушкой больше года? )

отловить автора и настучать ему по печени! )

а сколько в наше время нужно встречаться? Есть для этого какие-то стандарты?
По-моему хочется - встречаешься. Любится - любишь. 


  • 1

#5 DEFCON

DEFCON

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 350

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:56

а сколько в наше время нужно встречаться? Есть для этого какие-то стандарты?
По-моему хочется - встречаешься. Любится - любишь. 

Просто вспомнил:

у нас в колледже есть один парень(первокурсник) который "встречается" в одной девушкой 5 лет(у них типа взаимная любовь). Но лицом к лицу они встречаются раз в 2-3 месяца, хотя они учатся в одном колледже.


Сообщение отредактировал DEFCON: 19 Октябрь 2014 - 14:56

  • 0

#6 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:06

Просто вспомнил:

у нас в колледже есть один парень(первокурсник) который "встречается" в одной девушкой 5 лет(у них типа взаимная любовь). Но лицом к лицу они встречаются раз в 2-3 месяца, хотя они учатся в одном колледже.

Ну это не назовешь отношениями :)
Это "встретиться погулять раз в 2-3 месяца" :)


  • 1

#7 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:29

Ну не скажи, более 7 лет отношений,и все хорошо.

Да ничего у вас не хорошо. Живете друг с другом потому что удобно и взаимовыгодно. Чувств, страсти, эмоций давно нет. Максимум - уважение друг к дружке.

А разбежаться не можете, потому что страшно, что там впереди.. неизвестность, а тут вроде стабильность, секс раз в неделю, бытовые вопросы закрыты, можно пивной живот отрастить, а зачем напрягаться ) 

А если посчастливится встретить кого-то на стороне, кто ответит взаимностью - оба с радостью и без раздумий отдадитесь бабуинским инстинктам )



а сколько в наше время нужно встречаться? Есть для этого какие-то стандарты?
По-моему хочется - встречаешься. Любится - любишь. 

Встречаться надо пока есть драйв, пока у вас друг на дружку выделяются гормоны. Это период 3-4 месяца. Потом на отходняке можно протянуть до года, но дальше уже все плохо как правило - розовые очки спадают, ты начинаешь смотреть на человека реально, не приписывая ему те качества, которых у него небыло никогда.  Баба начинает выносить мозг, требовать от тебя так или иначе чтобы ты закрывал её потребности.


  • 2

#8 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:41

Встречаться надо пока есть драйв, пока у вас друг на дружку выделяются гормоны. Это период 3-4 месяца. Потом на отходняке можно протянуть до года, но дальше уже все плохо как правило - розовые очки спадают, ты начинаешь смотреть на человека реально, не приписывая ему те качества, которых у него небыло никогда.  Баба начинает выносить мозг, требовать от тебя так или иначе чтобы ты закрывал её потребности.

Поверь, бабе не нужно несколько лет, чтобы начать тебе выносить мозги. Она может их начать выносить и через месяц после знакомства, если мозгов у нее неособо много в голове.

А про любовь. Ну у тебя просто ее еще не было, как будет - поменяешь взгляд на вещи.

Я встречался с дамой 3 года. Все было отлично, расстались из за того, что я развиваюсь, расту, и соотвественно с ней нам было не по пути. Совсем.

 

Любовь - это не влюбленность, про которую ты упомянул(конфетный-букетный период), это серьезное чувство, до которого нужно дорасти и стать достойным мужчиной, чтобы принимать было возможно все косяки бабские и недостатки. А пока мужик не дорос, то все сводится к тому,что из пилотки в пилотку прыгают парни.

**Я ни в коем случае не против холостяцкого образа жития, и того, чтобы трахать несколько баб,когда холост.


  • 4

#9 wapat

wapat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 17.03.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 216

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:52

Да ничего у вас не хорошо. Живете друг с другом потому что удобно и взаимовыгодно. Чувств, страсти, эмоций давно нет. Максимум - уважение друг к дружке.

А разбежаться не можете, потому что страшно, что там впереди.. неизвестность, а тут вроде стабильность, секс раз в неделю, бытовые вопросы закрыты, можно пивной живот отрастить, а зачем напрягаться ) 

А если посчастливится встретить кого-то на стороне, кто ответит взаимностью - оба с радостью и без раздумий отдадитесь бабуинским инстинктам )



Встречаться надо пока есть драйв, пока у вас друг на дружку выделяются гормоны. Это период 3-4 месяца. Потом на отходняке можно протянуть до года, но дальше уже все плохо как правило - розовые очки спадают, ты начинаешь смотреть на человека реально, не приписывая ему те качества, которых у него небыло никогда.  Баба начинает выносить мозг, требовать от тебя так или иначе чтобы ты закрывал её потребности.

 

Вижу влияние Амирана ;)


  • 0

#10 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:55

Поверь, бабе не нужно несколько лет, чтобы начать тебе выносить мозги. Она может их начать выносить и через месяц после знакомства, если мозгов у нее неособо много в голове.

А про любовь. Ну у тебя просто ее еще не было, как будет - поменяешь взгляд на вещи.

Я встречался с дамой 3 года. Все было отлично, расстались из за того, что я развиваюсь, расту, и соотвественно с ней нам было не по пути. Совсем.

 

Любовь - это не влюбленность, про которую ты упомянул(конфетный-букетный период), это серьезное чувство, до которого нужно дорасти и стать достойным мужчиной, чтобы принимать было возможно все косяки бабские и недостатки. А пока мужик не дорос, то все сводится к тому,что из пилотки в пилотку прыгают парни.

**Я ни в коем случае не против холостяцкого образа жития, и того, чтобы трахать несколько баб,когда холост.

Бабе нужно совсем другое. Эмоции и чувства конечно иметь неплохо, но ты должен закрывать её инстинкты еды, т.е. быть способным обеспечивать её и её потомство. Пока ты это делаешь - мозги тебе выносить особо не будут. Когда ты перестаешь их закрывать - вот тут тебе конец ) 
Про любовь у тебя еще иллюзии, которые возможно никогда не развеются. Это нормально, у каждого свой виртуальный мир, не похожий на мир соседа )



Вижу влияние Амирана ;)

Точно. Амирана и Савельева )


Сообщение отредактировал Apri: 19 Октябрь 2014 - 15:55

  • 1

#11 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 16:02

Бабе нужно совсем другое. Эмоции и чувства конечно иметь неплохо, но ты должен закрывать её инстинкты еды, т.е. быть способным обеспечивать её и её потомство. Пока ты это делаешь - мозги тебе выносить особо не будут. Когда ты перестаешь их закрывать - вот тут тебе конец ) 
Про любовь у тебя еще иллюзии, которые возможно никогда не развеются. Это нормально, у каждого свой виртуальный мир, не похожий на мир соседа )

Согласен. Картина жизни у всех разная. Нравится жить так, как живешь, живи. :-)


  • 0

#12 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 16:18

По мне, так высказывания Константина, более приспособлены к жизни, к совместной жизни

с девушкой, женой, матерью.

 

И, да кстати,  Apri, "... но ты должен закрывать её инстинкты еды, т.е. быть способным обеспечивать её и её потомство..."

 

А разве тебе кушать не надо самому? А дети только ее?

 

 

Обеспечивать ее, на мой взгляд, это СПОСОБНОСТЬ мужика, которая в личном плане дает ему лично уверенность, что ТЫ МОЖЕШЬ.

Ты можешь делать это так, что хватает и тебе и твоей семье и твоей жене/девушке.

Без мыслей, что я тебе так, а ты мне должна так.

 

Однако, скажу, что если дивчина с "закидонами" для тебя, то может это и не твоя дивчина, поскольку "ее закидоны"

ты воспринимаешь, как таковые.

 

Найдутся люди, для которых ее поступки уже не будут считаться "закидонами". Все относительно.

Как и те мнения и утверждения, которые мы высказываем.

 

 

А по поводу возвратов девушек.
Если и есть что-то между людьми Большее, чем просто гулянки и все-такое, то для расставания нужны очень веские причины.

 

А если нет, то, скорей всего, вернуть хочется не ее, а то время, ощущения, легкость в поведении и безобязательность в отношениях,

поскольку если не вернуть, тогда придется все заново начинать: искатть, знакомиться, показаться кем то и т.д..


Сообщение отредактировал ray1978: 19 Октябрь 2014 - 16:20

  • 2

#13 Bim

Bim
  • Premium
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 16:29

Да ничего у вас не хорошо. Живете друг с другом потому что удобно и взаимовыгодно. Чувств, страсти, эмоций давно нет. Максимум - уважение друг к дружке.
А разбежаться не можете, потому что страшно, что там впереди.. неизвестность, а тут вроде стабильность, секс раз в неделю, бытовые вопросы закрыты, можно пивной живот отрастить, а зачем напрягаться ) 
А если посчастливится встретить кого-то на стороне, кто ответит взаимностью - оба с радостью и без раздумий отдадитесь бабуинским инстинктам )


Спасибо за оценку наших отношений,но твоя логика ушербна)
Я не буду кому то доказывать что у нас все хорошо и то что любовь ещё жива,но твои слова похожи на лепет малолетнего пацана,ещё ничего не знающего но уже рассуждающего об этом,у меня все.

Сообщение отредактировал Bim37: 19 Октябрь 2014 - 16:31

  • 0

#14 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 16:44

А разве тебе кушать не надо самому? А дети только ее?

 

Обеспечивать ее, на мой взгляд, это СПОСОБНОСТЬ мужика, которая в личном плане дает ему лично уверенность, что ТЫ МОЖЕШЬ.

Ты можешь делать это так, что хватает и тебе и твоей семье и твоей жене/девушке.

Без мыслей, что я тебе так, а ты мне должна так.

Фишка в том, что ты можешь для себя это интерпретировать как хочешь. Но у бабы есть базовые инстинкты, которые ты должен ей закрыть - еда и размножение. Еда не включает в себя только питание, это и шмотки и всякие хотелки на её уровне. Совершенно материальные эгоистичные запросы. И даже если она их маскирует, поёт тебе что ей важна в тебе только красота твоей души, то поверь - это все временно. И на самом деле с их точки зрения ты должен их закрыть или вся искренняя любовь между вами быстро пройдет. И если женщина еще востребована, следит за собой, то выберет более успешного самца, который ей это все закроет. Если она никому не интересна, то будет тихо съедать тебе мозг )

 

Баба по природе своей не может сама добиться чего-то сверхординарного. А если может, то это уже не баба, а мужик с #$#$. Меркель например. И тому есть вполне себе биологические доказательства. Мужчины и женщины не равны по мозгам. Мы равны биологически, но не по возможностям. Небыло еще ни одной женщины гения.



Спасибо за оценку наших отношений,но твоя логика ушербна)
Я не буду кому то доказывать что у нас все хорошо и то что любовь ещё жива,но твои слова похожи на лепет малолетнего пацана,ещё ничего не знающего но уже рассуждающего об этом,у меня все.

Дружище, я не хотел тебя обидеть, но и твой ответ показывает, что доля правды в моей оценке весьма высока. А она и не может быть иной, благодаря Сардарову и Савельеву, которые в своих трудах показывают как реально устроен этот мир и спасибо им за это.


Сообщение отредактировал Apri: 19 Октябрь 2014 - 16:56

  • 0

#15 Bim

Bim
  • Premium
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 16:50

Дружище, я не хотел тебя обидеть, но и твой ответ показывает, что доля правды в моей оценке весьма высока. А она и не может быть иной, благодаря Сардарову и Савельеву, которые в своих трудах показывают как реально устроен этот мир и спасибо им за это.


Я не обижаюсь на тебя)
Если человек хочет смотреть на мир чужими глазами,то пусть смотрит,я же буду смотреть своими.
з.ы надеюсь понятно
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!