Перейти к содержимому












Фотография

Астрология, будушее и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mikaris

Mikaris
  • Platinum
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 20.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:48

Всем привет. Когда то, год 4 назад, я был в гостях у какой то бабушки, она была то-ли ведунья то ли цилитель местный, и вот значит у этой бабушки была книжечка, типо астрологии, кто когда родился, какая у него судьбы ( а может и было несколько книжек, не помню). Так вот эта бабушка по книжке рассказала мое детство, мои болезни, мои поступки, мой склад ума, и т.д причем оч точно, так же что она сказал про ближайшие будущее сбылось.. Так вот у этой бабушки была какая то книжечка, по которой она все это читала, то-есть я даже сам глядел там было все то что она сказала

т.е в этой  книжке типо смотришь дату рождения, месяц, год, в какое время. и как ни странно, но описанное там было правдой.

 

Я никогда не верил во все эти гороскопы, астрологию, но тот момент мне запомнился хотя я и не обратил на это внимания.  И около года назад, я стал интересоваться нлп, трансерфингом реальности , после прочтения Ковалева С.В. его видюх про сверхспособности и т.д ( кто в теме поймет о чем я) осознанных сновидения и астрального опыта, книг Монро, эгрегоров  и др  и мне уже не кажется это какой-то мистикой.

 

Так вот сейчас меня оч заинтересовала вот эта книжечка, к сожалению я не помню ни как она выглядит, ни названия ни автора, помню что там смотришь на даты, месяц, год, чей год это был, потом совмещаешь все это и получаешь результат. 

Вот может кто в курсе что это за книги.

 

П.С. это понятно что сейчас оч много шлака 90% баблорубских экстрасенсов , журналов, гадалок и прочей хрени, но думаю есть среди этого всего шлака какая-то достоверная информация.


Сообщение отредактировал Mikaris: 27 Сентябрь 2014 - 14:50

  • 0

#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 18:33

Видать хорошо обкурился?


  • 0

#3 Mikaris

Mikaris
  • Platinum
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 20.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:30

фумитокс


  • 0

#4 VladimirUr

VladimirUr
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 13.10.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 68

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2019 - 08:38

Mikaris, Может тебе сходить еще раз к этой бабушке. И про книгу поинтересоваться.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!