Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Быстрые деньги на Авито. Автор Артем Летушов.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 strker94

strker94
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 42

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2014 - 20:42

Узнайте главные фишки заработка на сайте Авито и начните получать первые деньги из Интернета уже сегодня!
Автор Артем Летушов.
Версия стандарт-2500 руб;
Версия профессионал-4900 руб.
 
Презентацию курса можно посмотреть здесь:

 

 mega
На ссылку не нажимайте! Выделите-Скопируйте-Вставьте в адресную строку Вашего браузера
или
 
или
mail
https://cloud.mail.r...2ce47b4/Быстрые деньги на Авито. Профессионал.rar
или
яндекс диск
или
dropmefiles

Сообщение отредактировал strker94: 30 Август 2014 - 20:42


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 18

#2 tornadomoskva

tornadomoskva
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:52

Ничего толкового одна вода


  • 0

#3 Foix

Foix

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:25

Оформи по правила http://slivup.top/topic/113-pravila-oformleniia-tem/ иначе удалю


  • 0

#4 Лисенок

Лисенок
  • Заблокированные
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 64

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 21:15

Ознакомилась с курсом. Вообще-то ничего так, весело. Но тем, кто купил это за деньги, конечно, не до смеха.

 

Всю работу по превращению себя в авит-миллионера можно разделить на четыре этапа

1. Мусор больше не выкидываем. Мы его фотографируем и продаем. И не надо говорить, что его никто не купит! Еще как купят. Надо только написать хорошую историю, про то, какой этот мусор был прикольный, пока не стал мусором.

2. Забираем весь хлам и мусор у знакомых и соседей. И даем им за это немного денежков. Или не даем. Как получится. Но лучше дать. Потому что денежкам знакомые радуются и включается сарафанное радио. Вам тащат мусор со всего города, области, страны? Нарабатываем опыт продаж.

3. Об этом автор не говорит.  Но если внимательно слушать, можно услышать между строк. В каждом дворе есть мусорные контейнеры! Вау! С каждым контейнером мы становимся все более опытными продавальщиками.

4. Набравшись опыта, вылезаем из мусорного контейнера. Быстренько арендуем офис и начинаем продавать квартиры и машины. Где брать машины автор не рассказывает. Скорее всего в том же самом дворе, где стоят контейнеры.

 

Я когда курс смотрела, ела курицу. Остались очень вкусные, сочные косточки. Если кому надо пишите, только торопитесь! А то на авито их очень быстро раскупят.


  • 1

#5 aleks1235

aleks1235

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 23:24

Ознакомилась с курсом. Вообще-то ничего так, весело. Но тем, кто купил это за деньги, конечно, не до смеха.

 

Всю работу по превращению себя в авит-миллионера можно разделить на четыре этапа

1. Мусор больше не выкидываем. Мы его фотографируем и продаем. И не надо говорить, что его никто не купит! Еще как купят. Надо только написать хорошую историю, про то, какой этот мусор был прикольный, пока не стал мусором.

2. Забираем весь хлам и мусор у знакомых и соседей. И даем им за это немного денежков. Или не даем. Как получится. Но лучше дать. Потому что денежкам знакомые радуются и включается сарафанное радио. Вам тащат мусор со всего города, области, страны? Нарабатываем опыт продаж.

3. Об этом автор не говорит.  Но если внимательно слушать, можно услышать между строк. В каждом дворе есть мусорные контейнеры! Вау! С каждым контейнером мы становимся все более опытными продавальщиками.

4. Набравшись опыта, вылезаем из мусорного контейнера. Быстренько арендуем офис и начинаем продавать квартиры и машины. Где брать машины автор не рассказывает. Скорее всего в том же самом дворе, где стоят контейнеры.

 

Я когда курс смотрела, ела курицу. Остались очень вкусные, сочные косточки. Если кому надо пишите, только торопитесь! А то на авито их очень быстро раскупят.

Этим ты хотела сказать (я не про твои сочные косточки), что курс г*вно и не работает? Видимо просто не сталкивалась. порой такое барахло покупают... Опять же для кого барахло, а для кого нужная вещь. Попробуй прежде чем говорить, а то "диванных" экспертов сейчас пруд пруди. Только ДЕЙСТВИЕ определяет РЕЗУЛЬТАТ!

 

Для примера, чтобы далеко не ходить - мне нужна чугунная подставка от старой швейной машинки. Куплю как найду ту, что устроит по состоянию и цене.

Есть чем парировать?

Короче, я качаю.


Сообщение отредактировал aleks1235: 28 Сентябрь 2014 - 23:29

  • 0

#6 Лисенок

Лисенок
  • Заблокированные
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 64

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:19

Этим ты хотела сказать (я не про твои сочные косточки), что курс г*вно и не работает? Видимо просто не сталкивалась. порой такое барахло покупают... Опять же для кого барахло, а для кого нужная вещь. Попробуй прежде чем говорить, а то "диванных" экспертов сейчас пруд пруди. Только ДЕЙСТВИЕ определяет РЕЗУЛЬТАТ!

 

Для примера, чтобы далеко не ходить - мне нужна чугунная подставка от старой швейной машинки. Куплю как найду ту, что устроит по состоянию и цене.

Есть чем парировать?

Короче, я качаю.

Я просто кратко изложила суть, чтобы сэкономить кому-нибудь время.

Потому что несколько лет занимаюсь продажами на авито и на молотке (на молотке, кстати, продаж получается больше). И точно знаю, что даже очень хорошие вещи продать архисложно! Надо создавать десятки объявлений, а за это на авито банят. А вот как бороться с баном автор почему-то не рассказывает. И о том, как автоматизировать работу тоже ни слова.


  • 0

#7 arsanal

arsanal
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 14:18

Я просто кратко изложила суть, чтобы сэкономить кому-нибудь время.
Потому что несколько лет занимаюсь продажами на авито и на молотке (на молотке, кстати, продаж получается больше). И точно знаю, что даже очень хорошие вещи продать архисложно! Надо создавать десятки объявлений, а за это на авито банят. А вот как бороться с баном автор почему-то не рассказывает. И о том, как автоматизировать работу тоже ни слова.


Какой курс посоветуйте по Авито, уважаемая
  • 0

#8 sergkuz

sergkuz
  • Platinum
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 25.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 59

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:31

На каком то вебинаре примерно таких же 4 пункта по продажам слышал. Качать не стану.


  • 0

#9 Zamirkasan

Zamirkasan
  • Premium
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 90

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:33

Авито только для россиян,другим,то есть для СНГ не подойдет.


  • 0

#10 vrshm

vrshm
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 23:36

Кто-нибудь знает, почему молоток не работает?


  • 0

#11 09shaman09

09shaman09
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 18.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:23

все авито уже зас##но такими "офферами" и прочей хренью. русский ебэй, млин


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!