Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Rosetta Stone - Программная оболочка + китайский язык (3 уровня)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 imar2014

imar2014
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 96

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 01:14

Rosetta Stone TOTAL (ver. 4.5.5.41188)

 

"Rosetta Stone" ("Розеттский камень") — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях с "полного нуля". Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам. Эта программа научит вас автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространенные разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации вашей разговорной речи и начала общения.

 

Программная оболочка (для всех языков):

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Китайский язык (3 уровня):

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 08:57

Да, Азия - центр мира, сейчас и в обозримом будущем. Пора браться за китайский!

 

Китайский – тональный язык.  В мандаринском китайском четыре тона. Допустим, вы хотите сказать: «Я хочу познакомить тебя с моей мамой». Если выбираешь неверный тон, то может получиться «Я хочу познакомить тебя с моей лошадью».

В Китае множество региональных диалектов, и даже не все китайцы понимают друг друга. А вот на письме общаться могут все, поскольку письменный язык для всех одинаковый. Так что полезно знать какой именно "китайский" мы изучаем...


  • 0

#3 lim

lim
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 106

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 09:59

Давно все на торрентах лежит.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#4 imar2014

imar2014
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 96

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 13:35

Да, Азия - центр мира, сейчас и в обозримом будущем. Пора браться за китайский!

 

Китайский – тональный язык.  В мандаринском китайском четыре тона. Допустим, вы хотите сказать: «Я хочу познакомить тебя с моей мамой». Если выбираешь неверный тон, то может получиться «Я хочу познакомить тебя с моей лошадью».

В Китае множество региональных диалектов, и даже не все китайцы понимают друг друга. А вот на письме общаться могут все, поскольку письменный язык для всех одинаковый. Так что полезно знать какой именно "китайский" мы изучаем...

Всё верное. А также можно и так понять - "познакомить с моей коноплёй", т.к. "ма" в втором тоне означает "конопля" (в первом - мама, в третьем - ругать, в четвертом - лошадь). Равно как и глагол "май" - в зависимости от того, каким тоном его произнести он может означать или "купить" или "продать".



Давно все на торрентах лежит.

Конечно, я же не спорю, но приведенная вами ссылка на версию 3.2.11, а я здесь привожу версию 4.5.5.41188. Как-то вроде немного отличается.



Давно все на торрентах лежит.

 

Давно все на торрентах лежит.

Конечно, я же не спорю, но приведенная вами ссылка на версию 3.2.11, а я здесь привожу версию 4.5.5.41188. Как-то вроде немного отличается.


  • 2

#5 lim

lim
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 106

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 14:30

4.5.5.41188 тоже на куче сайтов лежит, искать в поисковике пару секунд.

3 и 4  версии пробовал - отличий в самих занятиях не нашел. Базы уроков от 3 версии устанавливаются.
Просто смысл этого форума в том, чтобы находить материалы, которых в паблике как раз и нету, на что как бы намекает надпись под логотипом.


Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал lim: 28 Август 2014 - 14:50

  • 0

#6 imar2014

imar2014
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 96

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 15:05

4.5.5.41188 тоже на куче сайтов лежит, искать в поисковике пару секунд.

3 и 4  версии пробовал - отличий в самих занятиях не нашел. Базы уроков от 3 версии устанавливаются.
Просто смысл этого форума в том, чтобы находить материалы, которых в паблике как раз и нету, на что как бы намекает надпись под логотипом.


Извиняюсь, что доставил вам столько неудобств. Хотя бы в плане потраченного времени на моё моральное обучение.


  • 1

#7 lim

lim
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 106

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 15:43

Повторов и паблика в последнее время столько, что приходится хоть как-то реагировать. Иначе форум превратится непонятно во что. Хотя, нет - очень понятно во что...


  • 0

#8 Tagul

Tagul

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2014 - 17:36

Повторов и паблика в последнее время столько, что приходится хоть как-то реагировать. Иначе форум превратится непонятно во что. Хотя, нет - очень понятно во что...

Помоему наоборот мотивация людям больше проводить времени на ресурсе, а не регаться на всяких торрентах


  • 1

#9 lim

lim
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 106

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Август 2014 - 00:09

Помоему наоборот мотивация людям больше проводить времени на ресурсе, а не регаться на всяких торрентах

Можно и весь рутрекер сюда перетащить по этой логике. Таких курсов там много, но если сейчас все в кучу будут сюда паблик тащить, зарабатывая репутацию для скачивания настоящего привата - будет ли хорошо для форума? Получится простая свалка.


  • 0

#10 imar2014

imar2014
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 96

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Август 2014 - 14:22

Можно и весь рутрекер сюда перетащить по этой логике. Таких курсов там много, но если сейчас все в кучу будут сюда паблик тащить, зарабатывая репутацию для скачивания настоящего привата - будет ли хорошо для форума? Получится простая свалка.

"lim", не обижайтесь, ради бога! Я перед тем, как запостить это, прошелся по ветке. НИГДЕ не было китайского языка. Поэтому и решился поделиться последней версией программы, тем более, что оболочка общая для всех языков. И я не считаю правильным указывать, что нечто есть в недрах интернета. Да, есть, но многие этого не увидят, т.к. необходимо приложить некоторые усилия по поиску. А тут, кому интересно, сразу видят это и решают - надо это им или нет.  Я новичок на этом ресурсе, так что если совершил какое-то "преступление" в отношении членов этого сообщества, то что же... готов на бан.


  • 0

#11 lim

lim
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 106

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2014 - 23:55

"lim", не обижайтесь, ради бога! Я перед тем, как запостить это, прошелся по ветке. НИГДЕ не было китайского языка. Поэтому и решился поделиться последней версией программы, тем более, что оболочка общая для всех языков. И я не считаю правильным указывать, что нечто есть в недрах интернета. Да, есть, но многие этого не увидят, т.к. необходимо приложить некоторые усилия по поиску. А тут, кому интересно, сразу видят это и решают - надо это им или нет.  Я новичок на этом ресурсе, так что если совершил какое-то "преступление" в отношении членов этого сообщества, то что же... готов на бан.

Написал в личку. 


  • 0

#12 Humphrey Bogart

Humphrey Bogart
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 45 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 05:02

На мой взгляд тренинги от розетты одни из самых эффективных. Если хотите нырнуть с головой в изучение нового языка, то розета это то что нужно...Проверено


  • 0

#13 Aslan

Aslan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 139

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:25

На мой взгляд тренинги от розетты одни из самых эффективных. Если хотите нырнуть с головой в изучение нового языка, то розета это то что нужно...Проверено


Абсолютно согласен, лучше розетты только мишель томас и петров. А там всякие замяткины пимслеры, ассимильи фигня. Хотя конечно лучше 4 года универа. Это в плане вхождения в языка. А дальше смотреть фильмы с субтитрами и слушать подкасты
  • 1

#14 lim

lim
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 106

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:08

По мне так Розетта - это самообман. Воспринимаются легко, но так же легко и выветриваются. Приятно там только слышать очень чистый голос дикторов. Почти закончил вторую часть английского курса - ничего серьезного в голове не осталось. Настоящий профит получил от приложений Полиглот на мобильных устройствах. Париться приходится серьезно, но и результат затвердевает.


  • 2

#15 Бренден

Бренден
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:53


Китайский язык (3 уровня):

 

Спасибо за тему. Если есть английский язык, просьба выложить.


Сообщение отредактировал Бренден: 26 Январь 2015 - 14:55

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!