Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Hacker Place Academy] Обучение по хакингу




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:05

По сути, на первый взгляд, это обучение выглядит весьма заманчивым, на первый взгляд. Я скачал и бегло просмотрел контент. Как я понял, это не курс, а некий огрызок курса. Множество таких моментов, где говорится о том, что мол это всё подробнее вы увидите в нашем видео.. А видео то нет! Как я понял, у них для учащихся предусмотрен доступ к видео. Такая же штука с программами. Полно таких моментов в процессе "обучения", где говорится, что мол у вас имеется программа, которую мы вам бесплатно, как клиенту (студенту) выслали. Так вот запускаете её и делаете то то и то то. Ну, конечно, ничего такого тоже нет по ссылке в первом посте. Соответственно, здесь выложен не курс, а огрызок. Лучше его вообще снести, чтобы сэкономить время тех, кто наткнётся на это "огрызок".


  • 3

#2 bi4ser

bi4ser
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 30.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 36

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 01:57

Тоже материал посмотрел, несколько лекций почитал, вроде как стало интересно для общего развития. А потом куски статей выборочно копирнул и в гугл вставил, оказалось они тупо копировали с интернета статьи, причем некоторые старые за 2015 год и уже не актуальны. Вообщем продают старый паблик копипаст своим подписчикам. Напихали разных статей из интернета в свои методички, да еще и ценник конский поставили на обучение, а отзывы похоже сами в телеге скрины делают


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!