Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

EVERNOTE Мастер 5-я обновленная версия курса (2013)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Torio

Torio
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:25

Продажник: 2990 руб. (93$, 743 грн)
http://evernote-master.ru/

 

WVsmDEAd.jpg

 

Первый полноценный обучающий курс по Evernote на русском языке от популярного автора Евгения Попова! Evernote — Мастер! (обновленная версия Ноябрь 2013 года)

Что интересного вы узнаете из курса?
Здесь я не буду писать километровый список выгод. Сама по себе программа достаточно проста, и при желании её можно изучить самому. А главный же смысл курса в системе, в подходе к организации разнородных данных в этой программе.

Но кроме системы я, конечно же, покажу и все возможности программы. Из интересного, пожалуй, стоит упомянуть такие моменты:
- Как и для чего можно использовать и сохранять поисковые запросы в Evernote;
- Как открывать общий доступ к отдельным заметкам и целым блокнотам;
- Как подключать к своему аккаунту Evernote публичные блокноты;
- Как добавлять заметки через импорт определенной директории на компьютере;
- Что такое "ссылка на заметку", и где это можно использовать;
- Как поставить пароль на вход в программу в десктопной версии, хотя изначально такая возможность там отсуствует;
- Как держать базу Evernote на вашем локальном компьютере всегда в шифрованом виде. Благодаря этой защите, даже если кто-то украдет ваш компьютер, он не сможет запустить Evernote;
- Как использовать продвинутые варианты поиска по заметкам в Evernote;
- Как использовать русскоязычное сообщество пользователей Evernote для своей пользы и выгоды;
- Как быстро упростить форматирование заметки. Это актуально, когда вы вставляете в заметку текст с какого-нибудь сайта, где этот текст отформатирован (жирный и синего цвета), а вам нужен просто обычный черный шрифт на белом фоне;
- Как использовать дополнительные программы, такие, как Stich, которые позволяют расширить возможности Evernote;
- Какие ограничения есть в Evernote по количеству заметок, блокнотов, меток и другим параметрам;
- Как создавать заметку из скриншота экрана. Эта функция уже встроена в Evernote и часто позволяет экономить время на объяснении тех или иных моментов в совместной работе;
- Какую комбинацию клавиш нужно нажать, чтобы создалась новая заметка из того, что на данный момент находится в буфере обмена.

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

P.S. Не забываем благодарить...

 


Сообщение отредактировал Slivuper: 23 Декабрь 2013 - 21:32


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 Kr0at0n

Kr0at0n
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 27.12.2013
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 34

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:16

Посмотрел курс - стало интересно, но вскоре понял, что лучше MindManager не сыскать (это моё личное мнение).


  • 0

#3 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:10

Посмотрел курс - стало интересно, но вскоре понял, что лучше MindManager не сыскать (это моё личное мнение).

Согласен с вами, курс покупал в офф источнике, честно разочарован, купив его за такие деньги, он весь курс впаривает покупку про версии аккаунта, я уже из принципа его не купил и забил на курс, пользуюсь миндджет хминд и миндманагер, больше ничего не надо =)


  • 0

#4 haled

haled
  • Platinum
  • Сообщений: 1 743
  • Регистрация: 30.08.2020
  • Заработано: 46 руб.
Репутация: 50

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 10:03

Torio, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#5 komrad1

komrad1
  • Platinum
  • Сообщений: 3 613
  • Регистрация: 15.08.2020
  • Заработано: 3 215 руб.
Репутация: 2 964

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 17:14

haled,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 43 очков репутации (вам не хватает 43)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!