Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[Татьяна Зарецкая] Пиши как Кэрри Брэдшоу. Пакет Эконом (2019)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:38

Научиться писать крутые тексты меньше чем за 30 минут? Ой, как бы я хотела приобрести такой навык.
А то порой хочешь написать интересную и цепляющую статью в блог и сидишь думаешь...думаешь...
В итоге получается пустая трата времени.
В курсе 15 видеоуроков, примерно 10 минут каждый. + к каждому уроку прилагается текстовая транскрибация.
По итогу, я не узнала для себя ничего нового и полезного. Как управлять вдохновением? Выбрать какую-нибудь фотографию, которая мотивирует, или музыку, или привести в порядок рабочее место. И каждый раз глядя на эту фотографию, вы должны чудесным образом вдохновляться и тут же творить. Если бы всё было так просто, то такие курсы были бы не нужны в принципе.
Например, посмотрела на картинку - написал крутой пост, послушал музыку - написал книгу, навёл порядок на рабочем столе :)
Я не могу сказать, что курс одна вода. 
Все таки автор даёт какие-то полезные по её мнению ссылки, делится разными своими мини лайфхаками и т.д.
Но лично меня всё это абсолютно не зацепило, я, к сожалению, не могу сказать - Супер!  как много нового и ценного я для себя узнала.

  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!