Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Антон Брежестовский] Апрельские онлайн уроки (2019)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Coleman

Coleman
  • Premium
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 03.11.2015
  • Заработано: 57 руб.
Репутация: 88

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2019 - 12:37

Антон Брежестовский топовейший преподаватель-методист! Из раздела "Иностранные языки" скачал, наверное, десятка 2 разных материалов, но до уровня подачи Брежестовского они не дотягивают и близко. Он билингвал и знает русский и английский одинаково свободно. Одно время читал его твиттер и инстаграм (сейчас оба акка он не ведет почему-то, а в телеге уже больше месяца тишина), так там я узнал больше тонкостей по использованию английских слов, чем в Hedway и New English File вместе взятых. Единственный минус его курсов - это их цена ((( Тот же Калейдоскоп на момент выхода стоил около 6000 рублей. При всем уважении к автору, но за 120 страниц это многовато, как на мой взгляд. Если бы я жил в Москве, то однозначно бы прошел его курсы, чтобы посмотреть его методику, принципы преподавания, на что делаются акценты и т.д. В какой-то степени, он для меня как мерило уровня. Если нахожу у него какую-то интересную информацию, то никогда не перепроверяю: настолько высокий кредит доверия к его знаниям. Чуть не забыл, еще у него специфические примеры, это не всем будет по душе ) Моя оценка: материал крайне ценный, рекомендую к скачиванию однозначно, как и другие его материалы, представленные на нашем форуме. Раздающему огромная благодарность!!! 


  • 7



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!