Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[AST Production] Выигрыш в лотерею. Принцип треугольника




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 884 руб.
Репутация: 5 341

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2019 - 23:26

*
Мегаслив!

Название: Выигрыш в лотерею. Принцип треугольника

Автор: AST Production


Выигрыш в лотерею. И не только..

                                         Принцип треугольника.
                                                                  26000609.png
С помощью данной программы вы станете выигрывать в лотереях любого типа гораздо чаще и даже на постоянной основе!
Большая часть выигрышей будет незначительной, но рано или поздно вы будете срывать солидный куш.


С помощью принципа треугольника можно достичь МНОГО В ЖИЗНИ, причем таким образом, каким ВЫ пожелаете.
Закон треугольника распространяется на любое действие в вашей жизни.
Очень немногие ПРИХОДЯТ К нему ИНТУИТИВНО,

а ЕСЛИ УЖ вам ПОВЕЗЛО открыть для себя этот закон, для вас будут открыты все двери этого мира!

В чем же его суть?
Любое достижение цели графически выглядит как связь из трех элементов:
Намерение, Действие и Результат.
Две стороны из трех всегда оказываются сильными, одна — слабой.
Если Намерение и Действие сильны - Результат оказывается неважным, очень слабым.
Должно быть, вам это знакомо, когда вы чего-то очень хотите, прикладываете для этого много усилий,
но результат оказывается крайне далеким от вашей желанной цели.

ЕСЛИ Намерение СИЛЬНО, ДЕЙСТВИЕ незначительно, ТО РЕЗУЛЬТАТ оказывается СИЛЬНЫМ.
Точно так же, если Намерение ненавязчивое, Действие сильное, то Результат снова окажется СИЛЬНЫМ.


Данный принцип мы воплотили в предлагаемой программе, которая настраивает ваше
ПОДСОЗНАНИЕ на особый настрой:

«чем менее важен ДЛЯ нас КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,

тем меньше внутреннего сопротивления для самого себя мы генерируем во внешней реальности».

В порядке исключения и ввиду большого объема прорабатываемого ментального материала
стоимость программы составляет 4000 руб.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 13 очков репутации (вам не хватает 13)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 20

#2 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2019 - 02:21

Вообще то я никогда не покупаю лотерейные билеты, мне никогда не везло в лотереях и один раз поняв это, я поставила на них крест. Поэтому меня привлек заголовок, очень уж я любопытная, и решила скачать файл, даже не зная что там может оказаться.
Да, кстати, о принципе треугольника я тоже никогда ничего не читала, только вот тут в описании. Наверно надо бы углубиться в тему, а то пока мне кажется очень странно: то есть если ты чего-то очень хочешь и почти ничего не делаешь чтобы это достичь то результат (по этой теории) будет СИЛЬНЫМ? Ну да, а вы уверены? Хорошо бы!  :biggrin:
 
Внутри папки оказались два 6-минутных аудио файла (  mp3, wav ) и маленький листик pdf с инструкциями. Наверно предполагается что все качающие уже в курсе и всё знают насчет лотерей и треугольников.
 
Инструкция меня честно говоря несколько озадачила. Кроме чисто технических советов типа слушать в стереонаушниках не отвлекаясь, там написано: "Во время прослушивания, особенно во второй половине аудио записи (когда начинаеся извлечение заряда из прежних установок)может возникнуть частая зевота, легкая физическая ломка, беспричинная тревожность и даже глубокая печаль, если задет глубинный слой установок. В этот момент необходимо сохранять осознанность и понимать что испытываемый дискомфорт - явление временное. И вслед за ним практически сразу последует чувство огромного облегчения и приятные эмоции." ....
Не знаю как вам, а мне что-то не очень захотелось вгонять себя собственноручно в "беспричинную тревожность и глубокую печаль"... То есть, если бы авторы обещали стопроцентный выигрыш то наверно можно было бы и потерпеть, но ведь никто ничего не обещает, написано только что мы начнем выигрывать "гораздо чаще".
Ну ладно, набралась я "смелости" прослушать это аудио (пока правда один раз) и могу сказать что вначале музыка достаточно приятная, но в середине становится очень даже неприятной и скребущей, так что слова о "беспричиной тревожности" совсем не преувеличение. К сожалению, и если такую неприятную музыку слушать каждый день то уж не знаю к чему это приведет. А обещанных приятных эмоций после прослушивания не последовало. Наверно мне не удалось выйти из задетого глубинного слоя установок.
Этот мой отзыв это только предварительный отзыв, я пока еще не уверена что решусь поставить на себе эксперимент, что захочу слушать это целую неделю, а потом пойду покупать лотрейные билеты. Думаю вот. Но если решусь, то обязательно вам все расскажу, а если вдруг начну выигрывать то конечно поставлю сразу 5 звезд. А пока уж извините, но 3 звезды это не за метод (ну кто его знает, а вдруг действует?), а за мерзопакостную скребущую музыку и "беспричинную тревожность и глубокую печаль". 
Очень бы хотелось почитать и другие отзывы!  :)


Сообщение отредактировал soriana: 07 Апрель 2019 - 02:26

  • 5

#3 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 884 руб.
Репутация: 5 341

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2019 - 10:11

soriana, Благодарю за отзыв.

 

Сеанс психокоррекции похож на гипнотический сеанс, поэтому во время проработки могут возникать и не очень приятные ощущения и положительные эмоции..

 

Принцип треугольника - действительно не совсем понятен многим, но он работает.

Действие должно быть в любом случае и Вы знаете случаи когда сделал Действие и забыл о нём, а через некоторое время получаешь Результат.

 

Играть в лотерею на постсовковом пространстве не рекомендовано (это игра с мошенниками)


  • 1

#4 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:47

Santa Claus, Кажется то, что вы имеете ввиду под словом "действие" очень расплывчато и относительно, я не совсем поняла как это: "сделал Действие и забыл о нём а через некоторое время получаешь Результат". Я могу провести массу примеров когда я делала разные действия и до сих пор нет никакого результата, значит наверно это были не совсем те действия что имеете ввиду вы.

По-моему игра в лотерею на всех пространствах, не только на постсоветском, это игра с мошенниками  :)

  • 4



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!