Перейти к содержимому












Фотография
Продам

[PostmanRobot] Шаблон рассыльщик по емейл адресам с высоким инбоксом [Универсальный]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 11:01

Postman_Robot.png





Приветствую! 

 
Наверняка, вы не раз задумывались о том, что если бы выслать миллион рекламных писем различным людям, то можно срубить много $$$
По-крайней мере, когда я начал задумываться о заработке в интернете, то первая мысль была такая. 
НО! Тут возникает техническая сложность, как это сделать и без специальных знаний и инструментов ничего не выйдет. 
 
Поэтому я предоставляю вашему вниманию, шаблон рассыльщик зеннопостер. 
 
Представьте, если бы миллион разных людей, отправили одно и тоже письмо с рекламой какого-либо продукта, то вы бы заработали очень не плохо. 
А этот шаблон даёт такую возможность, отправки большого количества писем с достаточно высоким инбоксом. 
 
Отправка осуществляется с сайтов, у которых имеются уязвимости, т.е. бот заходит на сайт, вносит данные по вашим настройкам и отправляет. 
 
Как вы знаете существует огромное количество сайтов, на которых имеется регистрация аккаунтов, отправки сообщений обратной связи, подписки на рассылку, регистраций на различные вебинары и тому подобное, т.е. любой сайт, где можно заполнить свои данные.
В нашем случае интересуют только те сайты, которые после заполнения формы отправляют в автоматическом режиме письмо на емейл и не защищены капчей.
 
Мы заполняем имя, емейл и другие данные и письмо отправляется на тот емейл, который заполнили.
А высокий инбокс достигается тем, что отправка письма происходит от сайта, у которого имеется определённая репутация перед почтовиками, поэтому письма отлично доставляются практически с любым текстом.
Если даже в письме будут «запретные» для спам фильтров слова, типа заработай миллион, получи подарок 1000000 рублей и т.д.
 
Кто в теме, тот это прекрасно знает и понимает, но я пишу описание в том числе и для новичков, потому что пользоваться этим инструментом может практически любой, у кого есть желание. 
 
Теперь опишу сам функционал: 
 
1. Работа шаблона осуществляется на Post/Get запросах с использованием C#, тем самым даёт высочайшую скорость отправки писем; 
2. Хорошая анонимность, чтобы крупные сайты не смогли определить, что работает бот, а не человек; 
3. Поддержка всевозможных прокси, для обеспечения работы с разных IP адресов; 
4. Использование множественных рандомизированных текстов (бот может подставлять неограниченное количество различных текстов из файла);
5. Рандомизация ссылок (редиректов); 
6. Сделано 10 макросов, для того, чтобы можно было максимально рандомизировать и креативить с рассылкой; 
7. Шаблон универсален и позволяет работать с большинством сайтов. НЕ гарантирую работу абсолютно с каждым сайтом, потому как есть нюансы, но с большинством сайтов работать будет;
8. Настройка под конкретный сайт занимает всего несколько минут и можно рассылать;
9. Рассылать можно в многопотоке, я работал и в 100 потоков, это зависит от самого сайта, с которого рассылаете, выдержит ли он нагрузку, а так каких-то ограничений нет.
 
Также хочу подметить тот факт, что для рассылки не потребуется вкладывать свои средства, разве что на прокси (можно обойтись и без них), а инбокс будет достаточно высоким при нахождении качественных сайтов, которые будут давать отправлять большое количество писем.
 
 
FAQ:
 
- Сколько я смогу зарабатывать и как быстро?
 
Сразу хочу сказать, что этот шаблон это инструмент, а не "ЗАВЕТНАЯ КНОПКА БАБЛО", которая принесёт уйму денег. 
В правильных руках он будет это делать, но для этого нужно развивать свои знания и опыт в рассылках. 
Хочу чтобы вы ясно уяснили, что работа предстоит серьёзная, халявы - НЕТ! 
Если вы не в состоянии потратить время на понятие работы шаблона, то не рекомендую приобретать. 
"Я даю Вам очень крутую и качественную удочку, а вот сколько Вы сможете поймать рыбы, зависит от Вас!"
НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ПО ЗАРАБОТКУ - НЕ ДАЮ.
 
- Есть ли какая-то защита от слива в паблик? 
 
Да, шаблон закрытый и даётся только для выполнения. 
И шаблон выписывается только на вас, пользоваться можете только вы, поэтому вероятность слива исключена. 
Ещё ни разу не видел на своей практике, чтобы был взломан шаблон зеннопостера. 
 
- Сколько нужно уделять времени? 
 
Если Вы хотите добиться хороших результатов, то первое время стоит уделять, хотя бы по 4-5 часов. 
Опять же, у каждого человека своя скорость и тут индивидуально. 
После того, как вы научитесь быстро находить нужные сайты, подготовите контент, прокси, редиректы, то работа с шаблоном будет занимать не более часа в день.
 
- Какие требуются вложения по мимо стоимости шаблона?
 
Вложения не требуются, как и говорил. Только если вы решите использовать платные прокси.
В остальном рассылка происходит без вложений.
 
- Если у меня нет зеннопостера, что делать?
 
Специально для этого существует зеннобокс, у кого нет зеннопостера. Поэтому можно даже не приобретать сам софт, а работать через зеннобокс. 
Я выписываю для Вас зеннобокс и спокойно работаете с шаблоном.
Подробнее про зеннобокс читайте: https://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
За выписку zennobox +10$ эти деньги идут разработчикам софта. 
 
- Нужно быть программистом, чтобы разобраться?
 
Нет! Я даю полностью готовый инструмент, с очень гибкими настройками, что позволяет не имея знаний в программировании и автоматизации начать действовать. 
Изобретать велосипед не нужно, только сесть и поехать :)
Подойдёт, в том числе и для новичков.
 
- Почему продаёшь, если всё так отлично работает? 
 
Я сам регулярно занимаюсь рассылками и не собираюсь бросать. 
А так как, защита очень качественная у зенки, то почему бы не получать полупассивный доход от продаж.
Мне продажи никак не навредят, поэтому никакой конкуренции не боюсь ;) Сайтов хватит для всех :)
 
- Что входит в стоимость? 
 
1. Сам шаблон рассыльщик;
2. Мануал по полному функционалу шаблона и его настройкам на 20 страниц в PDF формате;
3. Также в мануал входят рекомендации о том, где брать:
- Базы получателей;
- Прокси;
- Создание контента (креативы);
- Поиск подходящих сайтов;
- Редиректы;
- Тестовые ящики;
- О том, какие партнёрские программы выбирать для слива трафика с рассылок. 
4. Наглядное видео о том, как настроить Postman Robot менее чем за 3 минуты;
5. Моя личная поддержка и консультации. 
 
imagepostmanrobot.png
 
 
Цена = 5555 рублей (если у Вас нет зеннопостера, то +10 долларов за выписку зеннобокса) 
 
 
В целом схема работы выглядит так: 
1. Приобретаете шаблон;
2. Настраиваете по мануалу и моим рекомендациям;
3. Выбираете партнёрку и получаете свою партнёрскую ссылку;
4. Делаете рассылку на емейл адреса;
5. Получаете комиссионные;
6. Выводите деньги на свою карточку или электронный кошелёк.
 
Мини презентация по работе шаблона и о том, как можно загонять письма во входящие (на тестовых ящиках, чисто для демонстрации):

И на другом сайте: 
https://youtu.be/oTAUzZS6BhA

 
Контакты для связи:
Личные сообщения на форуме
Телеграмм - https://t.me/robotpostman
@robotpostman

P.S. Готов предоставить на проверку одному из гарантов форума, а также авторитетному пользователю с высокой репутацией за развёрнутый отзыв по работоспособности шаблона. 
Писать в ЛС только тому, кто готов уделить время и протестировать, и у кого имеется зеннопостер и не первый день с ним дружит )


#2 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:36

Добавил некоторые инструкции для более быстрого старта по работе с шаблоном. 
Обращайтесь.

Если кто-либо из гарантов форума готов проверить работоспособность шаблона, отпишите в ЛС, предоставлю.


#3 tronyrust

tronyrust
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 04.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 22:12

Добрый вечер! В теме просто шаблон или еще мануал для заработка на e-mail рассылках? Спасибо.


Сообщение отредактировал tronyrust: 11 Сентябрь 2018 - 22:22


#4 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 15:20

1. Сам шаблон рассыльщик;
2. Мануал по полному функционалу шаблона и его настройкам на 20 страниц в PDF формате;
3. Также в мануал входят рекомендации о том, где брать:
- Базы получателей;
- Прокси;
- Создание контента (креативы);
- Поиск подходящих сайтов;
- Редиректы;
- Тестовые ящики;
- О том, какие партнёрские программы выбирать для слива трафика с рассылок. 
4. Наглядное видео о том, как настроить Postman Robot менее чем за 3 минуты;
5. Моя личная поддержка и консультации. 
 
Т.е. есть весь необходимый материал для быстрого запуска емейл рассылки с помощью моего шаблона.

Сообщение отредактировал Postman Robot: 12 Сентябрь 2018 - 15:21


#5 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 09:43

Скидываю скрин отзыва с другого форума (если кому будет нужно скину ссылку в личке):

18_09_2018_22_34_07.png



#6 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 10:40

1505245895.jpg
 
Приветствую! Обновлён шаблон рассыльщик. 
 
Добавлена функция проверки контроля рассылки.
У каждого сайта свои ограничения и отслеживать когда возникли сбои будет удобно, чтобы вовремя внести коррективы. 
Теперь в логе будет оповещение, о том, успешна ли была заполнена форма на сайте. 
Проверка статуса необходима для контроля отправки сообщений. И этой функции не было ранее, по моему мнению эта фишка поможет рассылать с наибольшем контролем, чем ранее, когда рассылка шла в слепую. 
Фишка в том, что бот будет определять успешность отправки сообщений, по введённому вами значению. 
Тем самым будет сразу видно, когда отправка формы была успешна, а когда возникла ошибка отправки формы. 
 
Добавлена функция удаления емейлов из базы, по которым была произведена успешная отправка, чтобы не было повторных отправок. 
А также выбор удалять ли емейлы из базы, на которые была ошибочная отправка. 
 
Добавлена одна техническая настройка, по моим наблюдением, с этим шаблон работает лучше. 
 
Демонстрация рассылки на 600 емейлов со вставкой тестовых ящиков через 70 строк в 5 потоков: 
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Создан парсер сайтов доноров, что облегчает работу в разы. 
Теперь поиск сайтов автоматизирован. В этом у многих была проблема, сейчас же всё будет проще. 
Парсер работает так: 
Собирает сайты из выдачи гугла по заданным ключевым запросам, затем чекает собранные сайты на возможность заполнения формы (подписка на рассылку, регистрация, обратная связь и т.д., любые формы где есть поле имя и емейл). 
Бот заполняет форму и подставляет тестовый ящик, и если форма успешно заполняется и автоматическое письмо от сайта приходит на почту, то этот сайт вносится в отдельный файл. 
 
Демонстрация о том, как работает парсер доноров:
 
 
Для первых трёх покупателей отдам парсер бонусом. 
В дальнейшем планирую продавать отдельно. 
Успевайте - обращайтесь в телеграмм: 
@robotpostman


#7 MDV756

MDV756
  • Platinum
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 16.08.2015
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 236

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 22:58

А безопасность нужна какая либо или же тут все чисто и никто не приедет к тебе. Просто если сдать через сайты, то ip  разве не палится? Или просто вставить прокси и все. Вот это можно как то по подробнее.



#8 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 06:49

MDV756, достаточно прокси. Шаблон работает через прокси, поэтому переживать про безопасность не стоит. 
Поэтому ваш реальный IP нигде светится не будет. Либо как вариант, можно работать на дедике. 



#9 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 18:05

Ещё пара отзывов: 

81c888cb72196da1ea75f62fc3431742.png



#10 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 08:10

Остался 1 экземпляр с бонусом.
 
Обращайтесь!


#11 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 12:57

Решил не продавать парсер сайтов как отдельный продукт, потому что этот шаблон дополняет рассыльщик. 
И лучше пользоваться ими совместно. 
Но стоимость подниму до 6500 рублей. 
 

zfhg564.png

 
Сегодня и завтра 23 октября - ценник будет прежним (5555р.) + бонусом получаете парсер. 
Кто раздумывает, приобретайте с выгодой. Пишите в телеграмм. 
 
Послезавтра стоимость = 6500р. за оба шаблона, мануал и видеоинструкции.

P.S. Отзывы:

456532188b841cbdc591a409cdf1625f.png

f777a02f32f967c9f45527b7bfb7d198.png

3b3dd5d44f8ce0bf38bd76c274e1aaff.png


#12 William Wallace

William Wallace
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 29.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:04

Имею некоторый опыт в рассылках, хотелось бы поработать с этим рассыльщиком. Парсер ещё даёте?

ZennoPoster есть у меня.



#13 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 12:22

Парсер ещё даёте?
 
Да, парсер входит в стоимость.

#14 William Wallace

William Wallace
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 29.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 07:39

Оставлю своё мнение после всего изученного и протестированного. Шаблоны полностью рабочие и всё что было заявлено присутствует, приятно получать готовое, а не сырое. Проверил как рассылку, так и парсер, рассылка идёт, парсер находит необходимые сайты. Идея таких рассылок мне очень понравилась, хитро и продуманно, и почтовым сервисам никак не подкопаться. Я ещё чуток вник в тему, но уже осознаю насколько она масштабна и как может расширяться. Получил уже первый трафик с рассылки, доволен что всё работает, а не очередное наиба..во.
За всё предоставленное ставлю 5 баллов из 5, полностью удовлетворён приобретением. ТС адекватен и помогает, что не маловажно.

#15 Postman Robot

Postman Robot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 05.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 17:10

rasprodazha-11.11-na-gearbest.jpg

На 24 часа действует скидочный ценник = 4900 рублей, вместо 6500р. 

Обновлённый рассыльщик (добавлено несколько очень нужных фишек) + бонусом парсер доноров. 
Обращайтесь в телеграмм: https://t.me/robotpostman

e0c7baacbb7afd8acf1facdbacd3398a.png




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!