Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Профессия "Email-арбитраж" или 100.000 рублей в неделю




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#1 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 22:44

Всем привет. Хочу оставить предварительный  отзыв на курс, может есть те кто сомневается стоит ли брать.

Покупал один из первых, тренер Александр очень быстро ответил и сказал что и куда ему написать. Добавили в чат, показали материал. Был рад что на все возникшие вопросы Александр не просто отвечал Да/Нет, а давал развернутые ответы. Также обрадовало что к основном материалу Александр бесплатно дает другие схемы которые хорошо сочетаются с рассылкой. За все время пребывания в чате не было такого чтоб на чей то вопрос не ответили.

Схема рабочая, главное понять суть. Пока еще ничего не заработал, но больше в этом виноват я. Из-за лени и прочего. Однозначно курс советую, если будет еще обучение от этого тренера обязательно впишусь. Всем удачи



#2 Phenix

Phenix
  • Platinum
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 20.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 236

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:36

Part 1

Итак мой отзыв по материалам курса и работе Тренера #7.

Сразу скажу, что стату не покажу т.к. у меня пока её нет. Пока денег не заработал. Тут целиком моя вина. До конца недели я дополню отзыв хоть какими-то результатами, что бы и вам было понятно, куда вписываетесь, и у меня дела пошли в гору.

Меня самого бесят отзывы в стиле "было круто, весело, куча эмоций, но денег 0". Но пока придётся так. Потом допишу.

Качество материала - прочитав мануал, всё понятно. Материал постепенно дополняется основываясь на вопросах в телеграм чате.

Начав делать - возникают вопросы. Тренер на вопросы отвечает развёрнуто и быстро. Как в общем чате, так и в личной переписке.

Покупкой курса доволен.



#3 kvyat

kvyat
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 12

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:47

Материал получил в полном объеме. К автору претензий совершенно не имею)
 

Материала много и он дополняется. Да, основные моменты есть в первой теме сообщения, но это не все. 
Дополнительно выходят ролики где он для глупых показывает что и куда жать шоп прям для тупых

Народ в чате средней активности со своими успехами и неудачами. Автор своевременно помогает тем у кого не получается. 

В целом успех в теме прямиком зависит от затраченного времени и шкала заработка будет не линейная, а по экспоненте, т.е сначала будет так себе, а потом по мере углубления в тему все лучше и лучше. 

В конце концов это всего-лишь способ добычи трафика и ты волен выбрать сам куда сливать его. Здесь предлагается пара вариантов как с мгновенным, так и долгосрочным выхлопом. Никто не мешает лить на свои офферы (даже на свои-свои)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!