Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Михаил Рысак] Идеальное здоровье и иммунитет без лекарств. Кислотно-щелочной баланс



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 162
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 678 руб.
Репутация: 13 063

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2018 - 18:37

Название: Идеальное здоровье и иммунитет без лекарств. Кислотно-щелочной баланс

Автор: Михаил Рысак


2fe143a50e118c1f60bad04fcdc.jpg

 

 

 

 

Привет, Сильная Личность![
 
Насколько дико для тебя звучит идея о том, что цель современной медицины - не лечить причину недуга, а маскировать последствия, вытягивая деньги из потребителя за бесконечное количество обращений в аптеку? 
 
Если у тебя есть понимание о том, что в действительности всё именно так и обстоит, то усаживайся поудобнее и читай дальше, этот текст для тебя. 
 
Если тебя всё устраивает и в твоем здоровье, и в системе здравоохранения и в том, какой срок жизни и в каком качестве ты проживешь при текущих исходных - можно не читать. 
 
Поехали дальше
 
Как бы ты отреагировал, если бы тебе признались в том, что по-настоящему важное значение в твоем организме имеет только один параметр/показатель/маркер (называй, как тебе больше нравится), от состояния которого зависит состояние ВСЕХ остальных систем твоего тела?
 
Если бы тебе признались в том, что причина всех твоих болячек/отклонений в плане: кожи, состояния крови и лимфы, пищеварения, общей деятельности ЖКТ, вялости и аморфности на уровне тела, неконтролируемого пищевого поведения, лишнего веса, что причина всего этого/многого из того, что я не перечислил - в перекосе только в одном параметре твоего тела?
 
Если бы признались, что рак в любой форме - легко лечится, так как если привести этот "волшебный" показатель в норму, раковая клетка не проживет и дольше 3-х суток. Более того, это уже было неоднократно доказано.
 
И если бы признались, что срок твоей жизни ПРЯМО и ОЧЕНЬ СИЛЬНО коррелирует именно с этим показателем.
 
Ты бы допустил, что всё это возможно?
 
Согласен, звучит всё это немного звучит как фантастика, сказки о волшебной таблетке, панацея, и так далее.
 
Сложно поверить в нечто подобное, когда все годы твоей жизни пропагандировалось мнение в виде того, что на то, чтобы быть здоровым - нужно много денег, что "не всё так просто" и что нужно контролировать просто массу показателей своего тела.
==============
К чему я клоню[
 
В общем, такой показатель существует. Имя ему - ph или уровень кислотно--щелочного баланса.
 
Есть здоровый ph систем организма - есть абсолютное здоровье и иммунитет.
 
Есть перекос в этом параметре - есть всё, что относится к категории "нездоровье", в большей или меньше степени.
 
Как узнать, здоровый у тебя Ph или нет? Проще простого.
Идешь в аптеку, покупаешь там электронный пиаш-метр/одноразовые полоски для измерения Ph. Меряешь свою слюну/мочу, если уровень твоего Ph менее 7.5-7.3 - ты закислен, а значит, у тебя проблемы. Чем ниже ph - тем больше проблемы. 
 
Впрочем, можешь даже не измерять. Если ты НЕ занимался ощелачиванием своего организма, не предпринимал действий в этом направлении, если ты живешь в России или где-нибудь около неё, то ты 100% закислочен. Но лучше сделай замер и убедись во всём сам. Наглядно, так сказать.
==============
 
ДАВАЙ ПРИЗНАЕМСЯ ЧЕСТНО! Все мы, мать его, хотим жить дольше, красочнее и СЧАСТЛИВЕЕ! А главенствующим условием всего этого является что? Конечно, здоровье!
 
Все хотят быть здоровыми, но кто задумывался о том, что такое здоровье? Я, конечно, дам ответ на этот вопрос, но сперва попробуй ответить на него сам...
 
Так вот, на самом деле все хотят не "быть здоровыми", а просто - не болеть. Или говоря точнее, не испытывать состояние болезни.
 
Болезнь = кислая среда, причем любая, от гриппа до рака.
 
То есть, да, ты всё правильно понял. Защелачивание организма и поддержание Ph в сторону щелочного баланса = лекарство от любых болезней. Причем, болезнетворные организмы не живут дольше пары суток в щелочной среде, им там просто не место.
 
Звучит до невероятности наивно, но вся штука в том, что это правда. Мне самому до сих пор некомфортно осознавать, что всю сознательную жизнь меня жестко наё.
 
Хронический простатит = неизлечимое заболевание мочеполовой системы. Причина простатита всегда = застой. Застой может быть только в кислой среде, в щелочной - мгновенно растворяется. Хронический простатит лечится за 2-3 суток. Есть мои личные примеры.
 
Рак = трудноизлечимое заболевание. Раковая клетка живет только в кислой среде. В щелочной - мгновенно погибает.
 
Между прочим, еще в 1931 году Биохимик Отто Генрих Варбург, один из ведущих клеточных биологов ХХ века, обнаружил, что причиной рака является высокая кислотность в организме, когда уровень pH (ионов водорода), находится ниже минимально допустимого значения в 7,365, выше которого среда считается «кислой». Варбург исследовали метаболизм опухоли и дыхание клеток и обнаружили, что раковые клетки живут и развиваются в более низком рН, равном 6,0, из-за производства молочной кислоты и повышенной концентрации СО2. 
 
Любой грибок, инфекция, паразит, даже тот же самый герпес, который есть у 95% людей и который "АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ" - всё это моментально дохнет в щелочной среде.
 
Которой нет у 95% населения. Не находите совпадение в статистике?
==============
В любом деле есть инструменты, которые влияют на что-то одно, а есть некие фундаментальные и глубинные инструменты, которые меняют вообще всё.
 
Это знаете, как в деньгах. До какой то поры тебе приходится больше вкалывать, почти не видится с друзьями, жертвовать очень многим ради повышения дохода. Но в какой-то момент ты понимаешь, что я просто загнусь, если буду и дальше повышать свой темп.
 
Единственное решение = капитальная смена призм мышления, смена алгоритмов действий. Итоге - многоразовые повышение дохода при многоразовом снижении количества труда.
 
Это называется "нелинейная логика".
 
То же самое есть и в теме здоровья и во всех остальных темах.
 
В теме здоровья таким наифундаментальнейшим принципом является понимание механизма работы ph.
 
Закон Парето работает везде и всегда. 20% действий приносят 80% результат, остальные 80% действий несут оставшиеся 20% результата.
 
Нормализация ph - 20% действий, которые принесут 80% твоего здоровья.
 
Поэтому, всё что я перечислял до этого выше - не фантастика, не панацея и не волшебная таблетка, а просто понимание принципов работы нашего организма. Не более. Фантастика это то, в каких иллюзиях об управлении собственным здоровьем находятся люди.
==============
КОРОЧЕ!
 
30 июня, в свой день рождения (идеальный день, чтобы создать огромную ценность для людей, по-крайней мере мне так показалось), я организую вебинар на эту тему, где передам все ключевые принципы управления своим кислотно-щелочным балансом.
 
Для кого вебинар:
 
Для всех, кто закислен, то есть, проще говоря, для всех. Для детей, стариков, взрослых, мужчин и женщин, неважно.
Для больных, полубольных, и пока еще здоровых.
Для тех, кто уже в теме, но хочет структуризировать все знания и возможно, почерпнуть что-то новое.
 
Что получите по итогу:
 
Титановое здоровье и иммунитет. На всю жизнь. 
Да, это джек пот, и ты его прямо сейчас срываешь. Или нет, решать тебе.
 
Если вы больны - станете здоровы, если есть просто неприятные косметические/функциональные нарушения - они уйдут.
 
Если ничем не болеете, то продолжите ничем не болеть до конца дней, которые продлите минимум на 30%.
==============
А что, если Вам интересна тема, вы чувствуете в ней силу, но ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ, И ВСЁ СЛИШКОМ СЛОЖНО?
 
Идите на вебинар. В течение ближайших 3-4 дней, т.е. сроком до 25 июня, в группе "Институт Сильной Личности" будут выпущены все доп. материалы по теме кислотно-щелочного баланса. 
 
Будете разбираться как профессор.
 
Останется только обучится практике. А её я буду передавать 30 июня.
 
Тема простая, не я её открыл, но в неё просто миллиард нюансов. Мне пришлось посвятить экспериментам 2-3 месяца, чтобы до конца разобраться.
 
Вам же отдаю понимание темы в очищенном, концентрированном виде. Самый сок! Даже думать не придется, ведь все это так любят - не думать лишний раз, да?[

Anonymous poster hash: 25d31...0b4


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 16

#2 evgentomsk

evgentomsk
  • Platinum
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 18

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2018 - 07:02

сделал ванну - ну чет не было никакй прям грязи...
Но первые пол часа (горячую делал) не хило так потел и офигивал


  • 0

#3 Рад

Рад
  • Premium
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 24.05.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 64

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 22:35

evgentomsk, ЗОЖь- предмет комплексный. Включает в себя много составляющих. Чтобы понять что полезно именно тебе, уходят годы тренировок и разных занятий. Одни только ванны -этого мало. 


  • 0

#4 normalniy

normalniy
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 21.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:51

Обновите ссылку пожалуйста


  • 0

#5 kalian

kalian
  • Premium
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 12.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:53

обновите ссылку плиз


  • 0

#6 stormOZ

stormOZ
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 06.01.2015
  • Заработано: 679 руб.
Репутация: 1 091

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Январь 2019 - 13:50

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 3

#7 hareezma

hareezma
  • Platinum
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 02.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2020 - 09:17

НЛО, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#8 polbush

polbush
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 7 501
  • Регистрация: 06.03.2019
  • Заработано: 28 677 руб.
Репутация: 25 575

Награды: 57

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2020 - 09:23

hareezma

Ссылка выше доступна

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!