Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Евгений Веритов, Сергей Смирнов] Управление эмоциями (2018)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ellenko

ellenko
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 60

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2018 - 14:19

Друзья, очень хочу оставить отзыв об этом курсе Смирнова&Веритова, потому что материал очень годный. Просмотрела весь курс и хочу сказать, во-первых, что он сам по себе очень интересный, познавательный, даже если вы не будете выполнять предложенные практики, то даже от простого просмотра будет польза, потому что вы больше узнаете о себе и станете лучше себя понимать и принимать, что немаловажно! Материал изложен качественный, без эзотерическо-мистической пурги, всё практическое и жизненное, очень подробно буквально разжёваны и разобраны основные эмоции (страх, обида, злость, грусть, зависть, тревога, счастье, вина, стыд), объяснены их истоки и что с этим багажом эмоций делать. Дальше по шаблону отзыва: про плюсы я написала, минусов не заметила. Применяла самые простые практики (сразу скажу - не все еще), хочу сказать, они очень эффективны и сильно вас не отяготят, но тем не менее, эмоциональный фон меняется полностью! Реально ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ! Застарелые негативные эмоции уходят и на их месте появляются какие-то новые мысли, новые планы, новые настроения... Не хочу сказать, что негативные эмоции покинули меня насовсем, нет, да это и ненужно, эмоции всякие нужны и важны, но теперь я их не пугаюсь и знаю, что мне с ними делать и как их отыграть или реализовать, что ли... не знаю как сказать. Короче, теперь я ТОЧНО знаю, ЧТО я делаю и ПОЧЕМУ. Общий вывод: применение практик значительно повышает ОСОЗНАННОСТЬ, курс годный, совету к применению всем, противопоказаний нет. Этот курс будет полезен любому человеку.


  • 8



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!