Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

как на счет складчины на покупку прогноза ?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:20

вообщем наверно многие уже устали от поиска грааля в спорт ставках..я уже также немного под устал, хотя тока неделю в поисках))

предлагаю скинуться и купить железобетон какой нить хороший ))
я пока что знаю тока эти ...

 

[spoiler='']

http://suleyman-bett...speshnye-stavki

 

http://www.bestcapper.ru/

[/spoiler]

 

да, у них дорого.. У сулемана 10 прогнозов = 20 К  и это лишь бюджетный вариант))
у бэст-каперра  1 прогноз =10 К  и есть пакеты,  где получается дешевле если на месяц...
авторы дают гарантии, если один прогноз ошибочен, высылают новый бес платно...


Если кто то знает по ним что- то, прошу описать тут... так же если знаете  какие- то более дешевые но качественные варианты - пишите) обсудим


 кто будет собирать деньги ?...

 

я думаю это можно на админа форума возложить, все таки сумма не малая соберется, обидно будет если организатор вдруг исчезнет..
или  какие то гарантии придумать))

 

жду предложений , друзья ;)

 




 


Сообщение отредактировал Di_600: 24 Июнь 2014 - 22:21


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Aexone

Aexone
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:44

Предложение интересное, но было бы неплохо услышать, что нибудь по этой теме от сведущих в беттинге людей. А так я всеми руками за, нужен орг из администрации либо специальный человек-гарант.


  • 0

#3 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:22

Предложение интересное, но было бы неплохо услышать, что нибудь по этой теме от сведущих в беттинге людей. А так я всеми руками за, нужен орг из администрации либо специальный человек-гарант.

 

вот  и я также бы хотел мнение спецов)))


  • 0

#4 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 00:01

жду предложений , друзья ;)

Предложение, темы создавать в соответствующих ветках ;)

http://slivup.top/fo...-predlozheniia/


  • 0

#5 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:05

Предложение, темы создавать в соответствующих ветках ;)

http://slivup.top/fo...-predlozheniia/

 

посещаемость низкая).. и тут мы все равно обсуждаем продукт который будем покупать


  • 0

#6 kai

kai
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 16.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 145

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:18

На складчике писали уже, эти кадры оба рисуют статистику


Сообщение отредактировал kai: 25 Июнь 2014 - 10:18

  • 0

#7 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 17:41

На складчике писали уже, эти кадры оба рисуют статистику

 

ммм (( печальненько..а можешь скинуть ветку этого обсуждения ?


  • 0

#8 kai

kai
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 16.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 145

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 17:49

ммм (( печальненько..а можешь скинуть ветку этого обсуждения ?

Это давненько было, люди так же пытались собрать складчину...

Если перерыть ветку Спорт ... то можна найти


  • 0

#9 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:39

Это давненько было, люди так же пытались собрать складчину...

Если перерыть ветку Спорт ... то можна найти

 

ок).. попробую отзывы поискать...
а ты что нить знаешь о этом        [spoiler=''] http://vk.com/fairplay_group[/spoiler]

 

1 прогноз= 1К .. пакет 5 ПР= 3 К и так по убывающей) , статистика красивая, группа вроде не паленная... с админом общался...

 

 


 


  • 0

#10 Aexone

Aexone
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:59

ок).. попробую отзывы поискать...
а ты что нить знаешь о этом        [spoiler=''] http://vk.com/fairplay_group[/spoiler]

 

1 прогноз= 1К .. пакет 5 ПР= 3 К и так по убывающей) , статистика красивая, группа вроде не паленная... с админом общался...

 

 

 

особенно внушает доверие видео подтверждения ставок, там только за май, но данные на видео полностью сходятся с теми, что опубликованы в статистике прогнозов


  • 1

#11 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2014 - 22:15

нашел информацию на сулемана и бэсткаппера.. и к сожалению мало хорошего.. многие жалуются что прогнозы ни к черту.. проходимость типа 50/60% ... много подставных отзывов, но все таки нашел скорей всего более мене нормальные...

Адель обманул моего друга.Мы собираем доказательства с тех, кто обманут этим мошеником
Мы имеем данные с одного из почтовых ящиков подельника. Все сразу стало ясно-это типичный лохотрон!!!Я хоть сам 100% татарин-но Адель свинья.
У нас имеется адвокат, который возьмется за это дело...Нужно только в разработке побольше материала, чтобы выставить такой счет, чтобы морда продала что-нибудь, чтобы с обманутыми рассчитаться.
Как только будет собрано достаточно для защиты интересов от обмана мошеника в ставках свиньи Аделя, сразу инициируем дело...
Кстати, очень есть объективные отзывы на 2 странице форума неверфолдюру.Только набрать в поиске sulleyman-betting.ru мошени и выдаст


Если не тупить и не совершать самому ошибки, в плане дисциплины, т оможно идти в ровном плюче, наверняка многие срываются и ставят на какую то ставку болшую часть от банка! Я к примеру брал подписки, по своей дурости в первый месяц по максимальному доверию, после серии побед, поставил на следующий матч 30%от банка и ставка не прошла, и из за этого месяц оказался минусовый, если бы ставил одинаковые суммы был бы в плюсе не плохом! В плане Аделя ничего плохого не могу сказать, разъяснил все после этого прокола, до эдокого у эдуарда брал, так поле заявленных претензий сраху занес в черный список, и че хочешь то и делай, и езе у эдуарда коэф на его ставку дня, 1, 6 максимум, а проходимость процентов 60-65% максимум так чт ов принципе если посчитать в плюсе не реально быть, а статы нет, так что новичок пока не купит не поймет, в это у Сулейманова весомое приемущества и коэф сравнительно нормальные! А вообще совет лучше ставьте сами потихоньку в гостивике чем платить капперам, через какое т овремя навыки приходят, проверено на себе, пусть и не большой плюс но хоть что то, но за то сам!


Привет, друзья!
Когда вижу сайт, который позиционирует себя, как профессионала в области ставок на спорт, сразу понимаешь, что это очередные мошенники. Сайт suleyman-betting.ru как раз-таки предлагают нам подобные услуги. Ребята с suleyman-betting.ru одним из которых является Сулейманов Адель (имя и фамилия может быть вымышленное), сняли даже целый цикл видео и выложили на ютюб, где они ездят на лексусе и снимают миллионы рублей по выигрышам - такая пропаганда заработка на тотализаторе действует как гипноз на обычных пользователей интернета, ищущих мифический заработок, где можно получить за короткий промежуток времени мешок денегclear.png!
В интернете Вы можете найти кучу отрицательных отзывов о деятельности Сулейманова, где пользователи нецензурной бранью высказываются о прогнозах, которые он дает. Скорей всего Сулейманов работает в связке с владельцами букмекерских контор и зарабатывает на том, что заманивает игроков в БК и дает неправильные прогнозы. А платят ему проценты как раз-таки хозяева БК!

 

 

также нашел один профессиональный ресурс, автор которого расписал сам сайт ...

[spoiler='']http://sportorate.ru...lejman-betting/[/spoiler]

 

вот такие пирожки))).. продолжаю поиски) было бы хорошо, если кто-то также мне в этом поможет))


  • 2

#12 Di_600

Di_600
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 112

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:55

итак , коллеги)))... есть еще 2 ресурса которые стоят вашего внимания и просьба их промониторить..

вот это мне более менее нравится.. он адекватный, с админом чуть пересекся, стату показал, она 90% ..

[spoiler='']https://vk.com/elite.betting[/spoiler]

 

далее чуть по скромнее проект и сказал бы даже весьма скромный..

 

[spoiler='']https://vk.com/club52041363[/spoiler]

 

стенка к группе закрытая, новости однотипные) странный способ показывать стату )), которая у него 70%..  "деревня " вообщем, но может и каппер вполне надежный.. пока что мало что скажу по этому поводу..

 

на счет фаерплая.... пока что мутновато ((.. не могу определится.. с одной стороны можно рискнуть, с другой, как будто есть чувство что наебут((.. связаля с подержкой Вк , подумав что может у них у же были жалобы на группу) но там мне сказали. что типа они не могут дать такую информацию вообще))

 

 

вот сайт - наебка..

[spoiler='']http://topcapper.ru/[/spoiler]

 

если кто увидит, то знайте.. в одной упряжке с сулеманом и бэсткаппером... ..

если кто чо еще знает- пишите не стисняйтесь))

 

 

 

 

 


 


  • 0

#13 dmitronix1

dmitronix1
  • Platinum
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 04.12.2013
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 72

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:12

Сулейманов тот еще харёк. Одни понты.


  • 0

#14 proffi

proffi
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:27

bestkaper и suleiman это самые настоящие кидалы и разводилы и это уже давно не секрет,не теряйте свое время и деньги на эти и подобные им сайты! И вообще нет ни одного сайта на просторах рунета с правдивой статистикой и стабильным плюсом! В последнее время сайты продающие прогнозы появляются как грибы после дождя и у всех супер проходимость! :lol:  :lol:  :lol: В общем еще много мог бы рассказать,но все довольно просто нет сайтов дающих стабильный плюс не здесь, не за рубежом !


Сообщение отредактировал proffi: 05 Ноябрь 2014 - 14:17

  • 0

#15 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:34

ТС....я думаю это можно на админа форума возложить...

:)  Лишь бы админ форума после этого, не возложил, на желающих на него возложить! )))))))))

 

 


 


Сообщение отредактировал P_ixel: 05 Ноябрь 2014 - 13:35

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!