Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

LoftSchool - Комплексное обучение JavaScript 2018




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 15:19

  Смотрю сейчас этот курс. Смотрю больше для ознакомления. Смотрю его запоем т.к. ничего особо нового не попадалось. Раньше писал только на Java и чутка на C#. Кроме того на mql4(5). Опыта хватает.  Начал смотреть этот курс, что бы ознакомится с JS и не более того. Дальше, есс-но только изучение документации.

  О курсе скажу так.. Автор явно не профессионал и причин тому несколько:

1. Английский у него хромает и не по-детски, как по мне..

2. Видио постоянно приостанавливается и продолжается. Сразу видно, что автор куда-то лезет подсматривать. Причём такое начинается с самых азов..

3. Объясняет он, скажем так, болтово. Лично я, когда слышу, какую-то дичъ, лезу в документацию и штудирую конкретный вопрос.

Хотя, не всё так однобоко. Есть и плюсы:

1. В общем-то, если я ознакомления не новичку в программировании, что бы запоем просмотреть и услышать, а так же увидеть отличия JS от других языков этот курс подойдёт,. Причина тому проста. Уроки достаточно короткие и сжатые. Не растянуты как это часто бывает, например, в курсах Geekbrains или от htmlacademy.ru, где воды 95%. Здесь всё сжато и лаконично. Хотя, и не без косяков.

2. Чёткая структуризация курса. Можно выбрать то, что необходимо, и, соответственно не слушать пустоту, ожидая, что интересно..


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!