Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Владимир Соловьев - Жесткие переговоры в бизнесе и жизни - Научись побеждать в ЛЮБЫХ переговорах за 3 часа



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 874

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:21

aaf58cd1e28ddc03a3a8a.jpg

 

 

 

Программа курса:
 
5 модулей; 19 уроков; 30 мощнейших техник
 
1. Подготовка к переговорам:
 
Эмоции в переговорах. Выстраивание взаимоотношений.
Подготовительная работа.
Внешний вид в переговорах.
Репутация Вас и Вашей компании
 
2. Вход в контакт:
 
Жесты и позиции в переговорах.
Упражнения на позицию.
Речь и голос в переговорах.
Как правильно говорить?
Личные отношения в переговорах.
Сколько по времени должны длиться переговоры?
Физический контакт в переговорах.
Попытки унизить вас в переговорах. Как защититься?
 
3. Процесс переговоров:
 
Как защититься от агрессии? Техника "Патронимус".
Анализ предмета сделки. Предложение.
Почему важно слушать оппонента?
 
4. Завершение переговоров:
 
Как отвечать на каверзные вопросы?
Протокол переговоров.
 
5. Работа над ошибками:
 
Почему важно держать удар в переговорах?
Запрещенные темы в переговорах.
 
Продажник
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Скачать
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 19

#2 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:28

А тут был первым наиболее адекватный комментарий об этой персоне. Жаль, что удалили


Но болтун он, конечно, знатный


  • 1

#3 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:52

А тут был первым наиболее адекватный комментарий об этой персоне. Жаль, что удалили


Но болтун он, конечно, знатный

Впервые мой коммент удалили.
Не знал что и тут есть такая цензура)))


  • 5

#4 doca

doca
  • Platinum
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 16.08.2016
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 66

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:30

Ну послушать человека, который этим же и заработал деньги. Не могу судить точку зрения его и не буду. Но говорить умеет точно. Это точно не инфошлак.


  • 1

#5 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:44

Впервые мой коммент удалили.
Не знал что и тут есть такая цензура)))

 

Здесь нет цензуры. Ваш комментарий был удален по причине нарушения правил форума, а именно:

 

Общие правила
  Запрещается:

  • 2.1. Комментарии, не имеющие связи с продуктом/мануалом
  • 2.4. Оскорбление и угрозы в адрес участников, в том числе мат и нецензурная брань.

 

А тут был первым наиболее адекватный комментарий об этой персоне. Жаль, что удалили

Жаль, что подобного рода "комментарии" вы считаете адекватными.

 

 

Для всех - прекращаем флуд в теме. Кто будет провоцировать национальную неприязнь между участниками форума - блокировка аккаунта на месяц.  Ваше личное отношение к автору курса - это всего лишь ваше мнение, которое может не совпадать с мнением других. 


  • 0

#6 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 04:08

Здесь нет цензуры. Ваш комментарий был удален по причине нарушения правил форума, а именно:

 

Общие правила
  Запрещается:

  • 2.1. Комментарии, не имеющие связи с продуктом/мануалом
  • 2.4. Оскорбление и угрозы в адрес участников, в том числе мат и нецензурная брань.

 

Жаль, что подобного рода "комментарии" вы считаете адекватными.

 

 

Для всех - прекращаем флуд в теме. Кто будет провоцировать национальную неприязнь между участниками форума - блокировка аккаунта на месяц.  Ваше личное отношение к автору курса - это всего лишь ваше мнение, которое может не совпадать с мнением других. 

2.1 - комментарий был как раз связан с автором мануала, а это прямая связь с его продуктом (и таких куча на нашем форуме)
2.4 - оскорблений и угроз в адрес участников форума не было, мата не было, было слово, похожее на мат, со звёздочками, кто какие буквы вставит вместо звёздочек - лишь его личное дело.

А уж национальной неприязни я точно не разводил. Тем что в комменте связал его с пут*ным (опять же кто что вставит вместо звёздочек) - дак это всем известный факт.

Так что либо ваше удаление моего поста неправомерно и было лишь цензурой, либо вы прикрылись не теми пунктами правил.

И насчёт 

 

 

 

Ваше личное отношение к автору курса - это всего лишь ваше мнение, которое может не совпадать с мнением других. 

Насколько помню, почти в каждой теме с каким-нибудь более-менее известным автором, многие высказывают своё отношение к авторам курсов\тренингов\мануалов, это помогает людям не знающим авторов, хотя бы понять, что за человек будет пытаться их обучать. И что-то те комменты не трутся. 

И судя по всему мы уже не можем высказывать своё личное мнение об авторах. Это же "всего лишь ваше мнение".

И да, видимо я этим постом либо заслужу временную блокировку, либо его удалят. Цензура же.


  • 8

#7 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 11:46

 

2.4. Оскорбление и угрозы в адрес участников, в том числе мат и нецензурная брань.

 

По-моему, тут имеется в виду мат и брань, применённая для оскорбления других участников форума, а не как брань сама по себе. То есть правила были бы нарушены, если бы кто-то матом (или не матом) оскорбил Бубу. Автор инфопродукта не является участником форума и его оскорбление не входит в этот пункт правил. А то можно пройтись по древним темам и напрячь народ за оскорбление Шлахтера, например.

 

А насчет курса, надо глянуть, Ким Чен Ына все не любят, но если выйдет его курс про построение тоталитарной модели управления государством, я думаю, многие бы захотели ознакомиться, так что посмотрим, может пропагандист что-то интересное расскажет.

 

Оперативный комментарий Пушкина в виде эпиграммы:

 

 
Иная брань, конечно, неприличность,
Нельзя писать: Такой-то де старик,
Козел в очках, плюгавый клеветник,
И зол и подл: все это будет личность.
 
Но можете печатать, например,
Что господин парнасский старовер
(В своих статьях) бессмыслицы оратор,
Отменно вял, отменно скучноват,
Тяжеловат и даже глуповат;
Тут не лицо, а только литератор.
 

 

 

 


  • 3

#8 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 11:50

Соловьев тот еще пропагандон! Как журналиста я его не воспринимаю вообщею

Но то как он держит публику, как осаживает участников, я думаю есть чему у него поучится. 
Гитлер например психопат, но если бы он выпустил курс по ораторскому мастерству, я бы его наизусть выучил :-)


Писал свой пост до того, как прочел твой :-) Нормальные у нас примеры :-D

 

 

По-моему, тут имеется в виду мат и брань, применённая для оскорбления других участников форума, а не как брань сама по себе. То есть правила были бы нарушены, если бы кто-то матом (или не матом) оскорбил Бубу. Автор инфопродукта не является участником форума и его оскорбление не входит в этот пункт правил. А то можно пройтись по древним темам и напрячь народ за оскорбление Шлахтера, например.

 

А насчет курса, надо глянуть, Ким Чен Ына все не любят, но если выйдет его курс про построение тоталитарной модели управления государством, я думаю, многие бы захотели ознакомиться, так что посмотрим, может пропагандист что-то интересное расскажет.

 

Оперативный комментарий Пушкина в виде эпиграммы:

 

 
Иная брань, конечно, неприличность,
Нельзя писать: Такой-то де старик,
Козел в очках, плюгавый клеветник,
И зол и подл: все это будет личность.
 
Но можете печатать, например,
Что господин парнасский старовер
(В своих статьях) бессмыслицы оратор,
Отменно вял, отменно скучноват,
Тяжеловат и даже глуповат;
Тут не лицо, а только литератор.

 

Отредактировал потом, что бы не флудить :-D


Сообщение отредактировал ReeeykoO: 21 Октябрь 2017 - 11:51

  • 2

#9 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 14:58

2.1 - комментарий был как раз связан с автором мануала, а это прямая связь с его продуктом

 

Не нужно пытаться подгонять правила под себя. Еще раз:

 

Запрещено:

  • 2.1. Комментарии, не имеющие связи с продуктом/мануалом

 

Теперь поясните как этот, ваш комментарий, связан с продуктом:

Ахахах, этот клоун-пидо*ас Пут*нский уже и тут.

 

Какую смысловую нагрузку несет этот комментарий, кроме демонстрации вашего уровня и способа общения? Может быть это краткий обзор курса? Или рецензия, а может быть объективная и конструктивная критика относительно качества продукта, почему его например не стоит изучать? Возможно я не рассмотрел глубокий смысл и посыл этого комментария.

 

Полагаю, что этот комментарий также не подпадает и под запрет п. 2.2. о запрете флуда и флейма? Или я снова не прав?

 

Общие правила
  Запрещается:

  • 2.2. Флуд и флейм (разрешен только в специально отведенных топиках)

 

Ваши доводы про звездочки *, которые вы вставляете в слова и считаете, что от этого они становится глубоко поэтичными и цензурными - просто несостоятельны. 

 

А уж национальной неприязни я точно не разводил.

 

Все верно, иначе были бы забанены.

 

Я лишь предупредил остальных участников о том, чтобы воздержались от этого, поскольку как только кто-то упоминает Путина, тут же идут ответные комментарии о Порошенко, а дальше по цепной реакции все сводится к личным национальным перепалкам. Именно поэтому я и сказал, что любой может относиться хоть к автору курса, хоть к президенту своей страны как угодно - это ваше мнение и у других участников оно может отличаться. Не нужно передергивать эти слова как запрет на высказывание своих мыслей и цензуру. Просто будьте корректны и взаимовежливы друг к другу.

 

Так что либо ваше удаление моего поста неправомерно и было лишь цензурой

Опять про цензуру ... да что ж такое....

 

Ну так нажмите на кнопку жалоба, если считаете что в отношении вас поступили несправедливо. Или из-за "цензуры" у вас нет такой возможности?

 

....либо вы прикрылись не теми пунктами правил.

 

Устного замечания вам было недостаточно? Ну тогда "прикроюсь" другим правилом:

 

Общие правила
  Запрещается:

  • 3.6. Обсуждение действий модераторов и администратора в форуме.

Если и в этом правиле вам мерещится цензура - пожалуйста обратитесь к администратору, чтобы он персонально для вас изменил правила форума, с которыми вы в свое время соглашались при регистрации и обязались их соблюдать. 

 

P.s. Вы вроде не новичок на форуме, но тем не менее регулярно нарушаете правила, имеете штрафные баллы за срыв складчин, реклама в чате, неоднократные предупреждения за оффтоп. Теперь вот до надуманной "цензуры" добрались.

 

Это последнее устное предупреждение.


  • 4

#10 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:27

 

Запрещено:

  • 2.1. Комментарии, не имеющие связи с продуктом/мануалом

 

Теперь поясните как этот, ваш комментарий, связан с продуктом:

 

Какую смысловую нагрузку несет этот комментарий, кроме демонстрации вашего уровня и способа общения? Может быть это краткий обзор курса? Или рецензия, а может быть объективная и конструктивная критика относительно качества продукта, почему его например не стоит изучать? Возможно я не рассмотрел глубокий смысл и посыл этого комментария.

 

 

За мои слова, я получил предупреждение:

 

"ХАХАХА. Наверно успешный инвестор в итальянскую недвижимость".

 

Уважаемый Darkviel, вы действительно не видите связи между обсуждением личности автора и его продуктом? Лично я вижу. И все читающие эту ветку видят. И для тех, кто немного выпал из информационного поля, я напомню - соловьев никакой не предприниматель, и не инвестор (как указано на ленде). Это гослужащий, получающий зп из кармана налогоплательщиков. Это человек, которому мэрия государственную недвижимость в разы дешевле рынка продавала. Наверно это называется инвестированием?

 

А проще говоря соловьев - лжец (тут должно быть другое емкое слово более точно отражающее суть - но материться нельзя) и вор. И МОЕ МНЕНИЕ - ОБСУЖДЕНИЕ ЛИЧНОСТИ АВТОРА ИМЕЕТ СВЯЗЬ С ПРОДУКТОМ. А уж тем более, когда он на ленде откровенно обманывает.

 

PS Как модератор Вы немного неадекватны. На форуме никто не матерится? Или на форуме нигде нет обсуждения личности авторов в ветках с выложенными курсами? Или нигде нет флейма? Так что же Вы в тех ветках не наводите порядок? Или правила форума распространяются не на все темы? Я  не понимаю, почему Вы так рьяно принялись чистить именно эту ветку.

 

PS2 Да, можете банить. Но на этом форуме я пораньше вас появился. И думаю, я имею право высказать ОБЪЕКТИВНОЕ мнение.


Сообщение отредактировал zxcvbgfdsa2013: 21 Октябрь 2017 - 18:29

  • 1

#11 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:44

За мои слова, я получил предупреждение:
 
"ХАХАХА. Наверно успешный инвестор в итальянскую недвижимость".
 
Уважаемый Darkviel, вы действительно не видите связи между обсуждением личности автора и его продуктом? Лично я вижу. И все читающие эту ветку видят. И для тех, кто немного выпал из информационного поля, я напомню - соловьев никакой не предприниматель, и не инвестор (как указано на ленде). Это гослужащий, получающий зп из кармана налогоплательщиков. Это человек, которому мэрия государственную недвижимость в разы дешевле рынка продавала. Наверно это называется инвестированием?
 
А проще говоря соловьев - лжец (тут должно быть другое емкое слово более точно отражающее суть - но материться нельзя) и вор. И МОЕ МНЕНИЕ - ОБСУЖДЕНИЕ ЛИЧНОСТИ АВТОРА ИМЕЕТ СВЯЗЬ С ПРОДУКТОМ. А уж тем более, когда он на ленде откровенно обманывает.
 
PS Как модератор Вы немного неадекватны. На форуме никто не матерится? Или на форуме нигде нет обсуждения личности авторов в ветках с выложенными курсами? Или нигде нет флейма? Так что же Вы в тех ветках не наводите порядок? Или правила форума распространяются не на все темы? Я  не понимаю, почему Вы так рьяно принялись чистить именно эту ветку.
 
PS2 Да, можете банить. Но на этом форуме я пораньше вас появился. И думаю, я имею право высказать ОБЪЕКТИВНОЕ мнение.

Я тоже получил 2 балла предупреждений. Модератор и вправду судит со своей колокольни.
Никто не оскорблял никого из форумчан, и не нарушал иных правил форума, но есть удалённый коммент и минимум 2 предупреждения.

Призываю WinRAR в эту ветку, пусть нас рассудит.
Я уже сталкивался с неадекватностями модераторов на этом форуме и WinRAR нас справедливо судил, надеюсь и сейчас так будет.
 

Призываем тебя в эту ветку для разрешения нашего вопроса


  • 0

#12 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 18:55

Я тоже получил 2 балла предупреждений. Модератор и вправду судит со своей колокольни.
Никто не оскорблял никого из форумчан, и не нарушал иных правил форума, но есть удалённый коммент и минимум 2 предупреждения.

Призываю WinRAR в эту ветку, пусть нас рассудит.
Я уже сталкивался с неадекватностями модераторов на этом форуме и WinRAR нас справедливо судил, надеюсь и сейчас так будет.
 

 

Можешь написать свой коммент повторно?

А то такой сыр бор поднялся, нужно же понять, что там такого усмотрели.

Залей текстовый файл куда-нибудь с комментом - читнем, нужна общественная экспертиза.

 

По теме. Соловьев в риторике неплох, но с головой у него проблема.

Раньше иногда слушал его радио-эфиры, вот где накал идиотизма то был.

Самое смешное что он сначала ляпнет не подумав, потом еще несколько передач оправдывается - разъясняет свою позицию.

И вообще по стилю ведения дискуссии он мне напоминает петуха - хохолок распетушит, раскукарекается, а когда дело доходит до анализа всего,

что он наговорил,то выясняется что это просто чёс. 

Я как-то смотрел его интервью, где он говорит что для него в дискуссии очень важно эмоциальное воздействие на аудиторию,

ну то есть старик явно пытается идти по пути манипуляции. 

Если он считает что своим зрителем можно и нужно манипулировать, то за кого он этого зрителя принимает?!

- За дурака. Если он себя возомнил таким умным, то кто он?

- Тупой пропагандон.

По-моему логическая цепочка без изъянов.

Как-то Собчак его нагнула, по моему в "школе злословия", 

так Соловьев ее до сих пор  вспоминает иногда.

Хотя Собчак сама умом не блещет.

И я что-то не пойму, чё это на сливапе теперь свое мнение нельзя высказывать?

Правила тогда поменяйте, комменты под сливами залочьте, ну и свет потушите когда уходить будете.


Сообщение отредактировал Alexey_: 21 Октябрь 2017 - 19:16

  • 0

#13 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:08

Можешь написать свой коммент повторно?
А то такой сыр бор поднялся, нужно же понять, что там такого усмотрели.
Залей текстовый файл куда-нибудь с комментом - читнем, нужна общественная экспертиза.
 
По теме. Соловьев в риторике неплох, но со всем остальным у него напряженка.
Раньше иногда слушал его радио-эфиры, вот где накал идиотизма то был.
Самое смешное что он сначала ляпнет не подумав, потом еще несколько передач оправдывается - разъясняет свою позицию.
И вообще по стилю ведения дискуссии он мне напоминает петуха - хохолок распетушит, раскукарекается, а когда дело доходит до анализа всего что он наговорил,
то выясняется что это просто чёс.

Точно коммент не помню, но та цитата модератора либо 1в1 как я написал, либо очень близко
Посмотре в посте https://slivup.top/t...s/#entry294725 
Цитата большими красными.

На этом из общего обсуждения выхожу, жду вердикта WinRAR.rar была ли здесь перегнута палка и с чьей стороны.


Сообщение отредактировал RusZarj: 21 Октябрь 2017 - 19:19

  • 0

#14 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:28

RusZarj, вам указали причину, это нецензурная брань, а это нарушение правил. Какие у вас могут быть претензии?

zxcvbgfdsa2013, Раз вы видите нарушение правил, так помогайте форуму или вы думаете модераторы должны сидеть сутками и проверять каждую тему? Форум это коллективное мероприятие и только сами юзеры решают будет ли у нас "чисто" или как на соседних бордах.


  • 2

#15 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 19:39

И думаю, я имею право высказать ОБЪЕКТИВНОЕ мнение.

 

Имеете право и сделали это корректно. Ничего против не имею. Переход на личности и заявление о частичной неадекватности, уже на мой ОБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, был лишним, но думаю это было вызвано банальной обидой за полученное предупреждение. Не обижаюсь.

 

На форуме никто не матерится? Или на форуме нигде нет обсуждения личности авторов в ветках с выложенными курсами? Или нигде нет флейма? Так что же Вы в тех ветках не наводите порядок?

 

Столько вопросов. Постараюсь ответить на все. На форуме матерятся - и получают предупреждения от администрации сайта. На форуме есть обсуждение личности авторов - и это не запрещено, обсуждайте. Флейм есть - для этого даже отведен специальный раздел, находится вот здесь:

 

f4a64cbfed81f3826d023d7e29dfb471.png

 

Ответ на последний вопрос: "Так что же Вы в тех ветках не наводите порядок"? - Порядок на форуме поддерживается не только мной, заметили нарушение - жмите кнопку "Пожаловаться". 

____________________________________________________________

 

 

Не понимаю, с чего вы взяли, что лично я кому-то запрещаю обсуждать личности авторов продукта? Ввел цензуру, имею предвзятое отношение к Соловьеву и т.д.

 

Восстановим хронологию событий, чтобы расставить все точки над i

 

1. ТС публикует тему: "Владимир Соловьев - Жесткие переговоры в бизнесе и жизни - Научись побеждать в ЛЮБЫХ переговорах за 3 часа"

2. Появляется первый комментарий к теме от пользователя RusZarj следующего содержания, дословно: 

 

Ахахах, этот клоун-пидо*ас Пут*нский уже и тут.

(комментарий я на время восстановил)

 

3. Данный комментарий я просто скрыл, без вынесения каких-либо предупреждений, штрафных баллов и т.д. Так как посчитал, что он нарушает правила форума, в частности:

 

Общие правила
  Запрещается:

  • 2.1. Комментарии, не имеющие связи с продуктом/мануалом (пример: Спасибо, как мануал?,  давно искал, попробуем, ух ты, прикольно. не хватает репы - что там и т.д.). Поблагодарить автора раздачи  вы можете через кармомет (кнопка "Нравится")
  • 2.2. Флуд и флейм (разрешен только в специально отведенных топиках)

и в части мата, об оскорблении участников речь не шла:

  • 2.4. Оскорбление и угрозы в адрес участников, в том числе мат и нецензурная брань.

4. После это RusZarj искренне возмутился тем, почему его комментарий был удален. Так как он, по его мнению, был связан с продуктом\курсом и видимо нес определенную ценность для остальных участников.

 

5. В ответном сообщении я объяснил причину его удаления, привел мотивы такого поступка. В дальнейшем так же объяснил, что если не согласен с действиями модератора он может их обжаловать.

 

6. Дальше пошла кутерьма... участники начали цитировать правила, приводить свои трактовки, настаивали на том, что Соловьева, как и любого другого автора можно обсуждать, что мое мнение предвзято и я защищаю Соловьева. В итоге получил оценку от одного из участников о своей неадекватности...

 

7.  Когда градус начал накаляться - вынужден был выдать устные предупреждения. 

 

Еще раз. Обсуждайте любого автора, любого Президента, кого угодно - здесь нет цензуры. Только делайте это без нарушения правил и в специально созданных разделах форума.

 

Предлагаю дальше не разводить полемику - если я не прав Администратор прямо здесь укажет мне на мои ошибки. В чем конкретно был не прав. Я принесу свои извинения. 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!