Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[AST production] - Родовая память ✿ (очень важная аудио-сессия)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 883 руб.
Репутация: 5 340

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:28

[AST production] - Родовая память (очень важная аудио-сессия)

 

                               19002665.jpg

Год выпуска 2017

Описание

ИНТУИТИВНО МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ, почитаем ИХ ОПЫТ И ЗНаНИЯ. Как любое живое
существо эволюционирует на протяжении тысячелетий, так и наши предки из поколения в
поколение старались передать самое важное, жизненный опыт, ценности и дух своего Рода.

Родовая память присутствует в каждом из нас, однако практически всегда находится в
дремлющем состоянии, и пробуждается лишь в редкие моменты большой опасности и
сильных эмоциональных потрясений. Причем, если человек при жизни не пробудил в себе
память СВОИХ предков, она все равно сохранится И передастся ЕГО ДЕТЯМ.

Можно создавать свою жизнь, опираясь лишь на знания и опыт, приобретенные в нынешней
жизни, но что мешает получить мощную поддержку своего Рода, позволить подсознанию
раскрыться для получения информации от прадедов?

К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ родовой памяти:

. Усиление шестого чувства

. Разрешение давних ПОВТОРЯЮЩИХСЯ проблем * так называемых кармических задач
. Внезапный рост профессиональной компетентности в своей деятельности

. Понимание причин событий, происходящих в данный момент жизни

. Осознание И освобождение ОТ выстроенной ЛИНИИ ЖИЗНИ

. Спонтанные проявления сверх-способностей

Дети до 3›х лет, в отличие от взрослого человека, в 34 раза чаще видят сны. В сновидениях
они осмысливают опыт прошлых жизней. К сожалению, подлинная сущность и ее способности
жестко подавляются социумом уже с первых месяцев жизни. Ребенок вынужден «забыть»
прошлые жизни, поскольку это не вписывается в таблицы мироописания обычного человека.
Так человек подавляет в себе родовую память. Познавая этот мир, ему теперь приходится
опираться по большей части на искусственный опыт, который ему с радостью готовы
предоставить система образования, средства массовой информации и другие созданные
социумом механизмы влияния.

Программа «Родовая память» обнаруживает и эффективно нейтрализует блок, до
сегодняшнего дня державший целый пласт воспоминаний закрытым для вашей личности. Это
не значит, что вы тут же вспомните свои прошлые жизни (хотя случаи спонтанной регрессии в
свои прошлые воплощения также были зафиксированы). Но ваше подсознание получит доступ
к этим воспоминаниям, обобщенному и уже проанализированному опыту. Багаж ваших знаний
обогатится в разы.

Пробуждение родовой памяти очень часто приводит к четкому осознанию главных целей в
текущей жизни. Кроме того, к вам придет понимание, что теперь вы не одни. Ваши предки
старались вложить в вас самое лучшее, их энергия поможет вам раскрыться, проявить
скрытый потенциал, преодолеть любые препятствия и реализовать себя в жизни.

 

стоимость

скачать бесплатно  с облака майлру:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 33 очков репутации (вам не хватает 33)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

P.S. Ребят, чтобы к Вам пошли деньги - обязательно прослушайте [МЕГАСЛИВ] - Очищение ума. Деньги. (рекомендую прослушать всем)!



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:08

Я ее слушал где-то в середине лета. Был небольшой неожиданный эффект через какое-то время: вдруг в один день стали звонить дальние родственники (по разным линиям), которые уже лет 10 не давали о себе знать (я уже и сам забыл об их существовании) и стали обеспокоенно спрашивать, мол, как у меня дела, все ли в порядке, как живу и т.д.  :)  Так что, наверное, что-то внутри проработалось. Больше пока ничего не заметил.


  • 1

#3 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 883 руб.
Репутация: 5 340

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:37

Я ее слушал где-то в середине лета. Был небольшой неожиданный эффект через какое-то время: вдруг в один день стали звонить дальние родственники (по разным линиям), которые уже лет 10 не давали о себе знать (я уже и сам забыл об их существовании) и стали обеспокоенно спрашивать, мол, как у меня дела, все ли в порядке, как живу и т.д.  :)  Так что, наверное, что-то внутри проработалось. Больше пока ничего не заметил.

да, вот и у меня Майк тоже такое себе дежавю, как будто мы уже выкладывали эту сессию и ты писал этот отзыв летом..

но почему-то обычная память (не родовая) на сервере Сливапа  не находит через поиск.. :)

поправь меня если я не прав.. ))


  • 0

#4 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 00:07

да, вот и у меня Майк тоже такое себе дежавю, как будто мы уже выкладывали эту сессию и ты писал этот отзыв летом..

но почему-то обычная память (не родовая) на сервере Сливапа  не находит через поиск.. :)

поправь меня если я не прав.. ))

Да ну, не припомню такого. Я редко пишу отзывы, так что я бы запомнил )) Это ты, наверное, будущее увидел - но почему-то с эффектом дежавю  :)


  • 0

#5 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 883 руб.
Репутация: 5 340

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 00:32

да уш.. :) как в кино

назад в будущее..

 

а ещё ребят мне втройне приятно, что тему первыми положительно оценили сразу два модератора.

 

19004141.jpg

 

получается что благодаря аудио-сессиям аст я научился ценить и замечать даже такие мелочи как оценка темы модераторами.. :)

торопился поделиться новостью и не указал стоимость этого продукта - 6500руб.


  • 0

#6 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 04:57

да уш.. :) как в кино

назад в будущее..

 

а ещё ребят мне втройне приятно, что тему первыми положительно оценили сразу два модератора.

 

19004141.jpg

 

получается что благодаря аудио-сессиям аст я научился ценить и замечать даже такие мелочи как оценка темы модераторами.. :)

торопился поделиться новостью и не указал стоимость этого продукта - 6500руб.

Ссылка в тему:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

:)


  • 0

#7 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 883 руб.
Репутация: 5 340

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:15

Ссылка в тему:

 

:)

да, Майк у меня сейчас происходит аналогичная картина во времени из прошлого..

решил копнуть дальше и напрочь очиститься от негативного прошлого и соответственно негативного будущего.

вот только что залил свеженькую и очень полезную аудио-сессию.

даю выдержку из результата который мы получим:

 

Как только происходит освобождение энергии и возвращение ее из прошлого, человек
ощущает внезапный прилив сил, эмоциональный подъем и готовность взяться за любую
работу. По мере дальнейшей проработки вы сможете стать свидетелем череды неожиданных
позитивных событий в своей жизни - таким образом чистое и не загрязненное прошлым
будущее заполняет в вашей жизни освободившееся место.

Это не тотальная зачистка прошлого, но вы проработаете огромное количество наиболее
заряженных эпизодов прошлого, что повлечет за собой автоматическую нейтрализацию
похожих более мелких эпизодов, ответвляющихся от больших. Вам буквально станет легче
дышать, интуитивно вы ощутите, что готовы к новым свершениям в своей жизни и у вас
теперь есть внутренние ресурсы для этого.

Ребят, качайте и срочным образом слушайте здесь https://slivup.top/t...hlogo/?p=293805


  • 2

#8 KillMonday

KillMonday
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 352

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 04:03

У меня вообще такой вопрос возник: «А что если прослушать под наркозом?» Чувства все обостряются, да и становишься более внушаемым. Надо будет пробануть)
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!