Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как улучшить зрение без очков и операции по методу Бейтса - Фартушинский



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 kampprad

kampprad
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 1 202

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:42

Самостоятельно улучшаем зрение по методу Бейтса

 

 

 

Практическое руководство для желающих восстановить свое зрение естественным способом без медикаментов и операций. Упражнения подробно описаны и проиллюстрированы. Для большей гибкости и удобства занимающегося многие упражнения даются в нескольких вариантах исполнения. Кроме того, в описании упражнений даются рекомендации, как избежать ошибок, которые обычно делают новички.

К пособию прилагаются все необходимые для работы материалы (специальные таблицы и компьютерные программы).

ЦЕЛЬ КНИГИ - способствовать БЫСТРОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ОСВОЕНИЮ и ЭФФЕКТИВНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ метода Бейтса для восстановления зрения!
Результативность применения метода сильно зависит от времени, потраченного на его правильное освоение. Ведь чем быстрее и правильнее Вы поймете и освоите базовые принципы метода Бейтса, тем раньше и с меньшим числом ошибок Вы начнете его применять. Чем раньше Вы правильно начнете выполнять необходимый комплекс упражнений для глаз, тем быстрее Вы добьетесь видимого улучшения зрения. В свою очередь, чем быстрее Вы на практике убедитесь в эффективности метода, тем с большим энтузиазмом и воодушевлением Вы будете занаматься, в разы увеличивая шансы достижения конечной цели - полного восстановления нормальной остроты зрения!

+ Дополнительные бонусные материалы (видео и пальминг)

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скачать :

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 15

#2 Ultramarin

Ultramarin
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:43

Что-то слабо верится.) Кто-нибудь проверял?)


  • 0

#3 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 22:54

Что-то слабо верится.) Кто-нибудь проверял?)

там верить не нужно, приводится много информации по структуре глаза, сравниваются различные теории систем функционирования глаза и без проверки на научность выглядит годно.  Я буду пробовать эту систему, может и отзыв потом напишу


  • 0

#4 Ultramarin

Ultramarin
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:37

там верить не нужно, приводится много информации по структуре глаза, сравниваются различные теории систем функционирования глаза и без проверки на научность выглядит годно.  Я буду пробовать эту систему, может и отзыв потом напишу

Расскажешь потом, что да как) Может мне и операцию делать за 40 штук не надо будет)


  • 0

#5 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:57

Расскажешь потом, что да как) Может мне и операцию делать за 40 штук не надо будет)

Почитай курс, потрать 30-60 минут на теорию, она до всех упражнений, есть так же про лазерную коррекцию и не такая уж она радужная.


  • 0

#6 Torres

Torres
  • Platinum
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 01.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2017 - 04:51

Сколько уже этих методик и курсов и от Норбекова и от Жданова, вот эта вот еще. Только вот ни одного человека, которому это реально и хорошо помогло, я до сих пор не увидел. Лазерная коррекция, несмотря на все ее минусы, по-прежнему остается единственным вариантом.


  • 0

#7 Athlete

Athlete
  • Premium
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 28.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2017 - 17:26

там верить не нужно, приводится много информации по структуре глаза, сравниваются различные теории систем функционирования глаза и без проверки на научность выглядит годно.  Я буду пробовать эту систему, может и отзыв потом напишу

Ну вот, прошло уже достаточно времени, чтобы увидеть первые результаты. Каковы ваши отзывы?


  • 0

#8 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2017 - 20:35

Ну вот, прошло уже достаточно времени, чтобы увидеть первые результаты. Каковы ваши отзывы?

я забил)) Но в жизни использую на компьютере программу EyeLeo и в любом месте тренирую расслабленное зрение, тоесть не щуриться и не напрягать взгляд, а именно фокусировать на объекте. Мне кажется прогресс есть. А вообще проверялся в магазине оптики, говорят всё ок, небольшой спазм есть и под него можно очечи, но пока не брал.


  • 0

#9 Dizzy

Dizzy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 231

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2017 - 08:09

я забил)) Но в жизни использую на компьютере программу EyeLeo и в любом месте тренирую расслабленное зрение, тоесть не щуриться и не напрягать взгляд, а именно фокусировать на объекте. Мне кажется прогресс есть. А вообще проверялся в магазине оптики, говорят всё ок, небольшой спазм есть и под него можно очечи, но пока не брал.

 

Не знаю как этот курс, а я вот проходил от товарища Жданова. Он там рассказывает методику по Шичко-Бейтса. Там штук 10 упражнений всяких, надо делать 6 раз в день по 5 минут. Скажу честно, я делаю 2-3.

Было: с 3 метров не видел номер автомобиля.

Стало: глаза не болят вообще, зрение восстанавливается, вижу намного лучше. У меня есть ориентир перед компьютером, распечатал специально 12 шрифтом произвольный набор букв и цифр, на расстоянии метра лист был — ничего не видел. Сейчас спокойно всё вижу и читаю. В  общем, никакого вранья нет, как написал чувак выше. Скорее всего он не пробовал. Норбекова не знаю, а Жданов конечно всё верно рассказывает. Только теории много и всякой херни ненужной, типа как избавиться от вредных привычек. Там 4 лекции в среднем по три часа. В ютьюбе есть. На 1.5 - 2. скорость и норм всё воспринимается. Зрение точно улучшится. Проверено.

 

Сколько уже этих методик и курсов и от Норбекова и от Жданова, вот эта вот еще. Только вот ни одного человека, которому это реально и хорошо помогло, я до сих пор не увидел. Лазерная коррекция, несмотря на все ее минусы, по-прежнему остается единственным вариантом.


  • 4

#10 FlashPoint

FlashPoint
  • Platinum
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.05.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 121

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Май 2017 - 08:24

В чем же отличие методика Жданова(и прочих) и операционное вмешательство?
Операция- быстро - но на долго ли? Если глаза не тренировать, не делать упражнения, то всё равно рано или поздно зрение опять начнет портиться.
Упражнения для глаз - медленно восстанавливают глаза, но надо понимать что это образ жизни, и не сразу виден результат.
Упражнения так же как и чистка зубов, надо вбивать в себя что это необходимо делать ежедневно(хотя бы утром и вечером).


  • 0

#11 denizche

denizche
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 29.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Май 2017 - 16:50

плюсаните , а то 1 очка не хвотает 


  • 0

#12 Карп

Карп
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 223

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2017 - 23:05

404


  • 0

#13 Stan7

Stan7
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 02.07.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:09

Перезалейте пож-та


  • 0

#14 Sav155

Sav155
  • Premium
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2018 - 20:48

Перезалейте пожалуйста

 

Самостоятельно улучшаем зрение по методу Бейтса

 

 

 

Практическое руководство для желающих восстановить свое зрение естественным способом без медикаментов и операций. Упражнения подробно описаны и проиллюстрированы. Для большей гибкости и удобства занимающегося многие упражнения даются в нескольких вариантах исполнения. Кроме того, в описании упражнений даются рекомендации, как избежать ошибок, которые обычно делают новички.

К пособию прилагаются все необходимые для работы материалы (специальные таблицы и компьютерные программы).

ЦЕЛЬ КНИГИ - способствовать БЫСТРОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ОСВОЕНИЮ и ЭФФЕКТИВНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ метода Бейтса для восстановления зрения!
Результативность применения метода сильно зависит от времени, потраченного на его правильное освоение. Ведь чем быстрее и правильнее Вы поймете и освоите базовые принципы метода Бейтса, тем раньше и с меньшим числом ошибок Вы начнете его применять. Чем раньше Вы правильно начнете выполнять необходимый комплекс упражнений для глаз, тем быстрее Вы добьетесь видимого улучшения зрения. В свою очередь, чем быстрее Вы на практике убедитесь в эффективности метода, тем с большим энтузиазмом и воодушевлением Вы будете занаматься, в разы увеличивая шансы достижения конечной цели - полного восстановления нормальной остроты зрения!

+ Дополнительные бонусные материалы (видео и пальминг)

Продажник:

Скачать :

 


  • 0

#15 Nelli

Nelli
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 992
  • Регистрация: 10.11.2017
  • Заработано: 3 773 руб.
Репутация: 4 878

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:01

Перезалейте пожалуйста

смотри

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 6



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!