Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Подскажите по психологии



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 00:25

В общем у другана трабла, он ездил к девушке, отношения на расстояние, а она не может забыть своего бывшего и он расстраивается и т.д.

 

Не может что она не может забыть и т.д. 


  • 0

#2 uxtishka

uxtishka
  • Platinum
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 02:02

Ребятам 18 уже есть? :) Друг, пусть забьет и ищет другую. Отношения на расстоянии в большестве случаев заканчиваются ничем.


  • 3

#3 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 02:13

Ребятам 18 уже есть? :) Друг, пусть забьет и ищет другую. Отношения на расстоянии в большестве случаев заканчиваются ничем.

Да ясен хер, там за 20 лет, я говорил не в таком тоне, но то что это в первую очередь опыт и т.д. Мне самое главное найти реальную литературу, чтоб человеку стало это интересно изучить свою суть проблемы так сказать, а не словами своими ничем не подкрепленными говорить. 

 

Когда это напечатано или написано то все гораздо проще, во первых он с охоткой вникнется, а не будет как то загоняться сам. 


  • 0

#4 uxtishka

uxtishka
  • Platinum
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 04:03

Запрос конкретно в чем? Чтоб парень не растраивался, когда девушка вспоминает бывшего? Понять механику отношений М и Ж? Понять самого себя? Или, что то другое?


  • 0

#5 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 04:46

Запрос конкретно в чем? Чтоб парень не растраивался, когда девушка вспоминает бывшего? Понять механику отношений М и Ж? Понять самого себя? Или, что то другое?

Судя исходя из его опыта, то надо начинать с понимания как все устроено и как вести себя непосредственно и понимание. Так что да, все для начала  


  • 0

#6 uxtishka

uxtishka
  • Platinum
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 05:28

В своё время мне помог "Трансерфинг Реальности" Владимир Зеланд. На тот момент дал фундамент для понимания мира, людей, себя и отношений. 

 

По механике отношений М и Ж "Парадокс Любви" Дин Делис. и "Женщина. Учебник для мужчин" Олег Новоселов.


Сообщение отредактировал uxtishka: 07 Октябрь 2016 - 05:30

  • 1

#7 KatRay

KatRay
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 28.03.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 73

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:23

Если друг не идиот и благорассудно относится к своей жизни, то скорее не будет больше связываться с загнанными человеками, как эта девушка.
На счет литературы, могу посоветовать Селекцию привлекательных состояний (Практику прямого пути). Но от себя хочу добавить, что суть подобных книжек всегда учит одному - ДУМАТЬ.
Для меня когда-то стал героем подражания в безупречностм Дон Хуан и с течением времени простая "игра с подражанием" фаетастическому персонажу изменила мое мышление.

Сообщение отредактировал KatRay: 07 Октябрь 2016 - 09:37

  • 0

#8 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:03

В общем у другана трабла, он ездил к девушке, отношения на расстояние, а она не может забыть своего бывшего и он расстраивается и т.д.

 

Не может что она не может забыть и т.д. 

 

Я считаю, что стоит рекомендовать литературу не только отношений, а скорее мета-уровня - на уровне первоисточников НЛП и терапевтической психологии.

 

Для старта стоит переждать месяца 2-3 на снижение степени привязанности с предыдущим партнером до стабильного уровня. На базе этих знаний выстроить сценарий тактического и стратегического взаимодействия с девушкой - стать её психотерапевтом, или выразить интерес к сфере манипуляций сознанием. Узнать всё о "конкуренте", чем больше, тем лучше будут сценарии, тем самым провести поиск на наличие триггеров различных специфических реакций (изменение настроения, поведения и т.п.) и затем пробовать их корректировать. Задачи тактического взаимодействия - разведка по "конкуренту", определение эмоциональных точек по триггерам, нивелирование триггеров через перестроение ситуации, перестроение/перепривязка/форматирование триггеров на себя и т.п. Это если стратегически стоит задача в продолжении отношений на долгий период, на расстоянии это будет не столь простая задача, так как в таких процессах нужны частые контактные взаимодействия, чтобы работать с триггерами (или как их называют НЛПшники - якорями).

 

Можно стратегически поставить задачу осознать собственную "привязанность" и с позиции осознанной оценки принимать решение о дальнейших шагах.

 

Уровень задач повыше - получить осознанную теорию и практику в сфере манипулирования, взаимоотношений, психотерапии, но нужно работать с позиции наблюдателя.

 

Я бы начал в такой ситуации с себя, затем по результатам вышел бы скорее всего на уровень познания, с высокой вероятностью отношения закончились бы уже на первом этапе, второй этап стал бы опциональным - в зависимости от уровня морально-этических принципов человека.


  • 2

#9 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:50

ща скину ковалёва вроде по этой теме :) потом ссылочку закину сюда


вот закинул http://slivup.top/to...ruiuschikh-vza/


  • 1

#10 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:20

Не затруднит, ссылки приложите пожалуйста ) Спасибо  ) 


  • 0

#11 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:41

Не затруднит, ссылки приложите пожалуйста ) Спасибо  ) 

 

я же приложил :) ссылка чуть ниже :) ну ладно продублирую мож чего не отражается

 

http://slivup.top/to...ruiuschikh-vza/


  • 0

#12 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:59

дядька, пусть "твой друг" посмотрит Шамшурина и начнет становиться мужиком, нкаонец-то.А то так и будет всю жизнь херней страдать и по какой-то соске убиваться.

 

ПС а книги по псхологии для лузеров которые читают и "познают себя" вместо того чтобы взять свои яйца в руку и начать знакомиться и встречаться с женщинами.


Сообщение отредактировал RobertodeNiro: 07 Октябрь 2016 - 12:01

  • 0

#13 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:09

дядька, пусть "твой друг" посмотрит Шамшурина и начнет становиться мужиком, нкаонец-то.А то так и будет всю жизнь херней страдать и по какой-то соске убиваться.

 

ПС а книги по псхологии для лузеров которые читают и "познают себя" вместо того чтобы взять свои яйца в руку и начать знакомиться и встречаться с женщинами.

 

Как-то так?


  • 0

#14 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:19

С бабами главное начать. Прям как в заработке. Пока не прощупаешь, не поймешь что оно такое.

А ныть про баб и супер любовь не нужно. Вы сами становитесь бабой. Об этом должен думать только ты сам. А не весь интернет.


  • 0

#15 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:38

 

ну понимаешь ты пишешь месяца 2-3 что то там выстраивать. триггеры х**ггеры

 

веришь мы совсем с тобой разные люди. за 2-3 месяца можно столько в жизни успеть и в карьере\бизнесе и с женщинами и я не знаю путешествовать хобби секс увлечения разные мероприятия  яркие впечатленя что через 2-3 месяца имя той бабы будет трудно вспомнить. а ты говоришь все это время что то выстраивать с одной непонятной подругой . 

 

ну печаль.

 

это нлп конкретно мозги людям туманит((((((((


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!